Алкогольный Бабай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может нас просто интригуют, чтобы в ветке тут сидели?
 
расскажи, ну расскажи..
*застыл в нетерпении
не-а,эта информация изложена мне в личке,опубликовать не могу.
я не такой человек чтобы переносить сплетни,никому и никогда не расскажу.я только могу в глаза сказать ,прямо!! тому,кому лично это относится!!
 
а чо тут делать? извилину в спиральку завивать? 😁
не, я благотворительностью не занимаюсь)
 
не-а,эта информация изложена мне в личке,опубликовать не могу.
я не такой человек чтобы переносить сплетни,никому и никогда не расскажу.я только могу в глаза сказать ,прямо!! тому,кому лично это относится!!

скажи мне прямо. или в ветке тут. я не против. более того - тут есть Миса - она вкурсе моих проблем. и если ты скажешь правду - мы поймем что это реально ты не соврала.
 
не-а,эта информация изложена мне в личке,опубликовать не могу.
я не такой человек чтобы переносить сплетни,никому и никогда не расскажу.я только могу в глаза сказать ,прямо!! тому,кому лично это относится!!

Нда... У девушки, по-моему, серьезные проблемы. Передавать в глаза то, что узнала от третьих лиц? 😎
 
Нда... У девушки, по-моему, серьезные проблемы. Передавать в глаза то, что узнала от третьих лиц? 😎

не не не. все верно говорит. более того, ей тоже надо быть увереной что это не враки.
 
Народ, давайте закроем тему.
По моему глубочайшему убеждению, самое страшное уродство, проблема, ну называйте как хотите, это моральное уродство, оно уже само по себе самое страшное наказание.
 
я не вижу повода для синего цвета. я говорю с человеком про себя. имею право. ТС мне взаимопомогает. ни о каких третьих лицах речь не идет.
 
Интересно, человек сплетничает - то ли по недоразвитости, то ли по убожеству, а тему закрывать, гм

ТС, ты блевотная
Я тебя не видела, но тоже ясновидящая 😁

Блевотная ты 😰
 
серунам по личкам дали карт-бланш
не удивлена )))
 
итак, я хочу услышать от дамы, которая не врет, услышать про себя, о своей беде, о которой она вкурсе. тем более что дама сама заявила о том, что она о ней знает.
 
Могу зеленым написать. Есть повод и веский. Информация из ЛС, если это не унылый троллинг может вывалиться в открытый форум.
Решайте подобные вопросы в ЛС.
 
Интересно, человек сплетничает - то ли по недоразвитости, то ли по убожеству, а тему закрывать, гм

ТС, ты блевотная
Я тебя не видела, но тоже ясновидящая 😁

Блевотная ты 😰

так, хрена вы все мешаете моей терапии? брысь, кино вам штоле или тиатор?
 
Могу зеленым написать. Есть повод и веский. Информация из ЛС, если это не унылый троллинг может вывалиться в открытый форум.
Решайте подобные вопросы в ЛС.

я разрешаю про меня написать в открытый. тут. в чем проблема?

вполне возможно, что я сам не замечаю за собой того, что видят другие.
 
Могу зеленым написать. Есть повод и веский. Информация из ЛС, если это не унылый троллинг может вывалиться в открытый форум.
Решайте подобные вопросы в ЛС.

Серж, если ты не заметил, она вываливается и вываливается)
Используются, правда, для этого не самые умственно одаренные. Впрочем, на то и расчет.
 
Антиб, без вопросов, если только о тебе лично, я согласно правил должен был убедиться, разрешение есть. Ноу проблем.
За сим откланиваюсь.
 
Антиб, без вопросов, если только о тебе лично, я согласно правил должен был убедиться, разрешение есть. Ноу проблем.
За сим откланиваюсь.

спасибо! это важная веха в моей терапии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу