Алкогольный Бабай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангел в АДУ

Участник
Не пьет 9 лет 9 месяцев 23 дня
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
473
привет всем.читаю форум очень давно,и пью очень давно.но вот решила зарегистрироваться сегодня.
я знаю тут много таких как я,я ЕУ-пивная.дама вечером втихушку пиво и домашние дела,потом только пиво а домашние дела все на фиг.дети,дети не мешайте-мама занята,мама пьет,больше же дел нет никаких.
устала от всего,не дышать по утрам на работе(чеб не почуяли)трясучка рук(прячу чтоб не видел никто)в голове мутно,утром,и клятвенные обешания не пить вечером.
а вечером ноги сами несут в магазин за дозой,а доза уже большая(сток лет стажу)4 литра пива(((( и нет силы избавиться от этого,но надо и хочется!!!
намерена это прекратить.
много еще всякой фигни от употребления,писать красиво не умею,как смогла объяснила.давайте вместе держаться,все легче чем в одиночку.
 
правда
 
это я(не нужно извенений) я по жизни туго соображаю. я имел ввиду сегодня пила уже
стыдно,но если уж решила быть честной,да,утром выпила 2 пива т.к и выходной и я на больничном.
 
вы ремиссионики ,как мне показалось,считаете на ЕУшников как-бы низшей кастой.а почему???мы пьем ЕУ и ходим на работу,зачастую у ЕУшников даже близкие не догадываються что они пьют.не то что окружение или работа.и так они пьют комфортно много лет.почему к ним некое пренебрежение???мол не настоящий алкаш который -украл-выпил-в запой?
так ведь у вас??
 
прочла первые 5 страниц.ты молодец,если есть желание то помоги мне.я конечно никогда не пила,не было запоев и особых проблем,просто ЕУ вечером.
Ну помочь я могу лишь советом и поддержкой, а справляться с зависимостью придется все же самой. И если ты хочешь получить положительный результат - ставь прям сейчас черту и начинай от нее новую жизнь, в которой не должно быть места ни капле алкоголя, ни при каких обстоятельствах. Будет по началу конечно тяжело, но это временное явление и все со временем изменится в лучшую сторону. И если только не будешь с сожалением оглядываться назад. В общем тебе сейчас надо принять твердое решение, что тебе нужно: трезвая полноценная жизнь или периодические еу-расслабоны. И уж поверь, не получится быть чуть-чуть там и чуть-чуть здесь.
 
Ну помочь я могу лишь советом и поддержкой, а справляться с зависимостью придется все же самой. И если ты хочешь получить положительный результат - ставь прям сейчас черту и начинай от нее новую жизнь, в которой не должно быть места ни капле алкоголя, ни при каких обстоятельствах. Будет по началу конечно тяжело, но это временное явление и все со временем изменится в лучшую сторону. И если только не будешь с сожалением оглядываться назад. В общем тебе сейчас надо принять твердое решение, что тебе нужно: трезвая полноценная жизнь или периодические еу-расслабоны. И уж поверь, не получится быть чуть-чуть там и чуть-чуть здесь.
я тебя поняла,но вот именно я с сожалением оглядываюсь назаж.сожалею о чем,о том что раньше могла пить спокойно а терь с оглядкой и последствиями.
 
вы ремиссионики ,как мне показалось,считаете на ЕУшников как-бы низшей кастой.а почему???мы пьем ЕУ и ходим на работу,зачастую у ЕУшников даже близкие не догадываються что они пьют.не то что окружение или работа.и так они пьют комфортно много лет.почему к ним некое пренебрежение???мол не настоящий алкаш который -украл-выпил-в запой?
так ведь у вас??
какое-то искаженное у тебя понимание 😄
а алкаш - он и в африке алкаш и привелегированных каст алкашей не бывает 😄
а насчет "не догадываются" - ты сама в это веришь?
 
вы ремиссионики ,как мне показалось,считаете на ЕУшников как-бы низшей кастой.мол не настоящий алкаш который -украл-выпил-в запой?
так ведь у вас??
Так, так...
<
 
я тебя поняла,но вот именно я с сожалением оглядываюсь назаж.сожалею о чем,о том что раньше могла пить спокойно а терь с оглядкой и последствиями.
верю.сама так пила,да и темы есть про подобное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу