Алкогольный Бабай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это да, у нее есть особенность - помнить в момент принятия решения только ничтожно малую толику приятных ощущений и полностью забывать про подавляющий массив связанных с употреблением проблем и негативных последствий.,
да в том то и дело что негативных последствий нет у меня,просто втихую пью и спать.ну утром иногда не фонтан,ну так за пару часов проходит.
 
она ездила по тем местам, городам, где была подшофэ. говорит оказывается все намного интререснее и веселее по трезвому. ну и всякий там спорт и тусовки тоже. говорила что ЕУ - это чел в состоянии оглушения как раз, а не наоборот, на подъеме, как она считала.
ну согласна,я тож как оглушенная ,но по другому не пробовала пока.спасибо тебе котик Антибус))
 
ок. выздоравливай.
 
почему?ты очень хороший,я по аватарке смотрю)))))

"хороший" и "поддерживать" - это разные вещи. я не отношусь к группе форумчан "светлые человечки". вот они - придут и поддержат и поздравят и все такое.
 
"хороший" и "поддерживать" - это разные вещи. я не отношусь к группе форумчан "светлые человечки". вот они - придут и поддержат и поздравят и все такое.
о нет,дорогой ,пока никто не пришел
мы с тобой вдвоем))))))))
не отвертишься и будешь поддерживать,ты просто меня не знаешь)))))
 
"хороший" и "поддерживать" - это разные вещи. я не отношусь к группе форумчан "светлые человечки". вот они - придут и поддержат и поздравят и все такое.
куда пропал то?)
 
добрый вечер!
отчего-то очень болит голова,в глазах темнеет,думаю знаю почему,время моего вечернего пития уже как пару часов должна была бы....но не буду,а еще я так наелась,прям объелась(читала ваши советы),пиво не залезет точно,да и не хочу особо,ток вот голова раскалывается((((
 
головная боль чуть поутихла.читаю форум и у меня такое вот ощущение сложилось,что бросают те кто дошел до дна,дошел до него,все понял(мозги перевернулись)оттолкнулся от него и пошел наверх,трезвым! а как быть тем кто не дошел(хотя дно у всех разное)кто просто не видит пока ничего плохого от алко? т.е. мотивация нулевая,просто есть желание бросить пить,но как бы и от пития нет пока проблем таких сильных?
 
что-то тут не сильно поддерживают в бросании пить.а вот в срывниках очень много поддержки)
хотя мне рекомендовали этот форум,что мол здесь не останутся бездушными...
почитав вас,немного поняла концепцию форума,забавляетесь и отрываетесь на срывниках (долгие ремиссионики)игнорируете просьбы о реальной помощи людям которые бросают и им тяжело.
зато много помогаете тем кто сорвался в запой или выходит из него.вспоминаете себя и радуетесь что у вас этого нет больше?
поняла то что именно ЕУшники для вас самая низшая каста(я писала выше об этом)я говорю не именно о своей теме,просто сложилось такое мнение читая весь форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу