Алкогольный Бабай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я хочу трезветь на форуме где меня выслушают и поймут.
не сомневайся, что тебя выслушают. А вот насчет поймут - это как будешь себя позиционировать. Не забывай, что это интернет и здесь тоже всякие люди есть, обижаться ни на кого не стоит 😄
 
Ей тут , не покладая рук взаимопомогают. ремиссант 14,5 лет, Я экстрим ЗУ, а она еще носом вертит... 😁
 
единицы смогли,но это реально сильные личности.большинсво стало ЗУ.
Так и читай темы и тех, и других. Примеряй на себя, делай выводы.
Вот смотри, что бы тебе в твоей теме ни написали - ты на все возражаешь. Я без наезда - констатирую.

Ты уже какие-то темы прочитала из так называемой матчасти?
 
Ей тут , не покладая рук взаимопомогают. ремиссант 14,5 лет, Я экстрим ЗУ, а она еще носом вертит... 😁

Очень знакомо, кстати 😁

5457050_Kukla_Rochio_50_sm.jpg
 
ТС, тут никто никому ничего не должен. и если ты не привлекаешь людей для общения - это не значит, что люди или форум плохие. просто ты не интересна людям.

как решить проблему - общайся, располагай к себе людей и все наладится. и постарайся без претензий.
 
Ну вот, опять обманули: пообещали, что будет как в раю, а тут банальный ад. И ангелу в этом аду трезветь западло 😄
 
Ангел в АДУ, привет, мне в свое время форум очень помог, тоже ЕУшничала, только я не пивная, и сейчас форум помогает и даже не столько общением, сколько полезной информацией, читаю успешные истории и в срывах темы почитываю, для себя выводы делаю... Для меня главное для себя решить все было, теперь вот тоже буду держаться...
 
мне рекомендовали этот форум,что мол здесь не останутся бездушными...
посоветовали этот форум мол как поддержка мощная
А интересно, при каких таких обстоятельствах и кто может порекомендовать (да еще так настойчиво 😉 ) 28-летней женщине форум алкоголиков?
<

Если это кто-то из местных, то почему бы не обратиться за поддержкой в первую очередь к ним? А если люди со стороны форум алкашей уже советуют... тады ой 😉
 
понимаю.назад в тот кайф уже никак да???
Была у меня хорошая знакомая (она и сейчас жива, но немножко беременна), медицинская сестра (процедурная). Понятное дело спирт есть всегда, а работа нервная. По чуть-чуть каждый день. Для доброты душевной. Так и поехали. Долго ли, коротко ли, а приключился у неё отпуск. Проводили её достойно, но не сидится этой сучке дома, всё норовит на работу прийти, проверить как там дела, а нельзя. Так заболело у неё сердце за процесс трудовой, что пришлось корвалол пить. Каждый день. По чуть-чуть, грамм по 50-70. А тут шутки плохи и скоро попала она к толковому врачу. Про корвалол отдельная история, а про спирт он зказал примерно так. "Понимаешь ли ты (слово не хорошее), что спирт вырабатывается в организме и так, он же одно из звеньев в цепи реакций. Ты (слово ещё хуже) своим "каждый день по чуть-чуть" убиваешь выработку своего спирта." Посоветовал ей пить кумыс, домашний квас, кефир. Сейчас уже третьего рожает, мозг выносит своими звонками людям(она заочно отучилась на психолога), счастья полные карманы.
 
Так и читай темы и тех, и других. Примеряй на себя, делай выводы.
Вот смотри, что бы тебе в твоей теме ни написали - ты на все возражаешь. Я без наезда - констатирую.

Ты уже какие-то темы прочитала из так называемой матчасти?
я поняла)привет! характер такой)
прочитала методику ирокеза,симптомы выздоровления,стеца читала,частично рекомендованные темы.есть над чем подумать.
очень мало времени на интернет,частично читаю днем с планшета,часть вечером после работы под домашние дела.
 
Ангел в АДУ, привет, мне в свое время форум очень помог, тоже ЕУшничала, только я не пивная, и сейчас форум помогает и даже не столько общением, сколько полезной информацией, читаю успешные истории и в срывах темы почитываю, для себя выводы делаю... Для меня главное для себя решить все было, теперь вот тоже буду держаться...
привет!я для себя решила,но немного тяжеловато(это мягко сказано)
 
А интересно, при каких таких обстоятельствах и кто может порекомендовать (да еще так настойчиво 😉 ) 28-летней женщине форум алкоголиков?
<

Если это кто-то из местных, то почему бы не обратиться за поддержкой в первую очередь к ним? А если люди со стороны форум алкашей уже советуют... тады ой 😉
поясню,работали с одной женщиной на прежней работу(я недавно сменила работу)она 3 года как закодировалась и не пьет,была и ЕУ и потом ЗУ.она это не особо скрывает,и вот разговаривая по душам она сама начала разговор про алко и про себя рассказала,намекнула что видит у меня проблему,я не стала скрывать и рассказала,но все немного смягчила(ибо стыдно писец)она рассказала про сайт.но ни свои ник не сказала ни я свой ей никогда не скажу,потому-что реальным знакомым все не расскажешь как можно рассказать здесь.
очень стыдно,и в жизни ты пытаешься это скрыть,или как-то смягчить.
 
ТС, тут никто никому ничего не должен. и если ты не привлекаешь людей для общения - это не значит, что люди или форум плохие. просто ты не интересна людям.

как решить проблему - общайся, располагай к себе людей и все наладится. и постарайся без претензий.
веришь?)я в жизни (специфика работы)так устала располагать людей к себе,что просто хочется живого общения,и тем более с людьми с которыми есть определенное сходство) тем более виртуально,в реальной жизни я многого не доскажу...
 
веришь?)я в жизни (специфика работы)так устала располагать людей к себе,что просто хочется живого общения,и тем более с людьми с которыми есть определенное сходство) тем более виртуально,в реальной жизни я многого не доскажу...

но согласись, что если ты уныла и не интересна - никто не будет писать тебе и развлекать тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу