Алкогольный Бабай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что же. автор отмалчивается. я думаю, все уже поняли цену этой так называемой правдивой женщины. жаль.
 
мне в целом вообще кажется тенденция подозрительной. новички, каким то чудесным образом "что то знают". которая это уже по счету? третья? это уже не форум, это уже рассадник какой то..
 
ага, не без светлых человечиков 😁
Не знаю кого ты подразумеваешь под этими человечками.
Единственное могу сказать - подковерные игры не для меня. Лечше в лоб, чем по личкам.
Хотя сейчас и воевать не хочется. Спокойствия бы 😁
Все суета! Нах-нах!
 
Янус,любимый мой модератор,не бань меня только,я просто опишу свое мнение,люди-стадо,куда пастух поведет туда и идут,а я люблю прикалываться над стадом,ибо я сама "пастух"
даже в этой теме можно просмотреть как управляю этим "стадом":-D 😁
говорят что все средства для трезвости хороши,я использую этот.
это же не сильно противоречит вашим правилам,не сильно))
так давайте придем к консенсусу ,не нужно закрывать мои темы.я помогаю вам а вы прост глаза закрываете на мои мелкие шалости!))))
 
Янус,любимый мой модератор,не бань меня только,я просто опишу свое мнение,люди-стадо,куда пастух поведет туда и идут,а я люблю прикалываться над стадом,ибо я сама "пастух"
даже в этой теме можно просмотреть как управляю этим "стадом":-D 😁

Мне кажется или ТС только что обозвала присутствующих овцами и баранами? 😎
 
Не знаю кого ты подразумеваешь под этими человечками.

я могу сказать. в первую очередь наиболее неприятны в плане слива - Меме и Морриган. Инфа которую я рассказывал им в скайпе потом была слита на форум. Плюс к этому потом некоторые моменты лишь подтверждали то, что люди ходят и наушничают по личкам. Особенно это любит делать Морриган.
 
Янус,любимый мой модератор,не бань меня только,я просто опишу свое мнение,люди-стадо,куда пастух поведет туда и идут,а я люблю прикалываться над стадом,ибо я сама "пастух"
даже в этой теме можно просмотреть как управляю этим "стадом":-D 😁
говорят что все средства для трезвости хороши,я использую этот.
это же не сильно противоречит вашим правилам,не сильно))
так давайте придем к консенсусу ,не нужно закрывать мои темы.я помогаю вам а вы прост глаза закрываете на мои мелкие шалости!))))

ты совсем что ли? пастушка?
 
мне в целом вообще кажется тенденция подозрительной. новички, каким то чудесным образом "что то знают". которая это уже по счету? третья? это уже не форум, это уже рассадник какой то..
а ты уверен что хочешь чтоб я это опубликовала???
 
Ага, третий "особо" просвященный новичок за пару месяцев 😁
Последние две за последнюю неделю даже)
 
я могу сказать. в первую очередь наиболее неприятны в плане слива - Меме и Морриган. Инфа которую я рассказывал им в скайпе потом была слита на форум. Плюс к этому потом некоторые моменты лишь подтверждали то, что люди ходят и наушничают по личкам. Особенно это любит делать Морриган.
Понятно 😜
 
Фу, Ангел, неприятно читать уже.
Неужели мало в жизни проблем, чтоб еще заходить сюда и сраться со всеми?
 
чет нет ничего в личке.
 
Нда... я тут почитала немного. В общем, троллят вас, а вы ведетесь, нервничаете.
Какие-то интриги-расследования устраиваете 😁

Ну видно же, что Ангел хочет привлечь к себе внимание, поприкалываться. Может скучно ей или после работы разрядиться надо...
и вы в этом помогаете своей же реакцией.
Я конечно не психолог и может что-то не понимаю...
И может вы кайфуете (вот например, Антибусу как раз нравится) от этого всего. Но тут же есть и алкаши с нарушенной психикой...\\
подумайте хоть о них 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу