Алкогольный Бабай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внешность в большинстве случаев не изменить.
Можно изменить прическу, сделать макияж по другому, но не более того.
На это можно немного заострить внимание, сказав "может тебе было бы лучше..."
Но зачем напрасно говорить о недостатках, которые не исправить и этим делать больно?
ты права.я никогда об этом не задумывалась.
но все равно нужно говорить правду,ну хоть намеком.а восхвалять реальную страшко зря!
 
ты права.я никогда об этом не задумывалась.
но все равно нужно говорить правду,ну хоть намеком.а восхвалять реальную страшко зря!

а как же комплименты? тож нельзя? нужно говорить прямо: "у тебя неправильный прикус и некрасивые зубы" так?
 
а как же комплименты? тож нельзя? нужно говорить прямо: "у тебя неправильный прикус и некрасивые зубы" так?
Анти смени аву,ты с котом как то больше ассоциировался.С сейчас стряшно в темы заходить кады ты такой 😲
 
а как же комплименты? тож нельзя? нужно говорить прямо: "у тебя неправильный прикус и некрасивые зубы" так?
зачем говоить комплименты тем кто страшен?объясни
 
И ваще, Ангел, насчет Антибуса ты не права. Он еще как критикует. Не знаю как других, особо не следила, но меня то по полной программе 😁
 
ты права.я никогда об этом не задумывалась.
но все равно нужно говорить правду,ну хоть намеком.а восхвалять реальную страшко зря!

Я никогда не обладала модельной внешностью, у меня неправильные черты лица и некоторые другие "черты". Но, если бы мне такие "правдорубы" говорили правду, то я бы давно повесилась.
 
Я никогда не обладала модельной внешностью, у меня неправильные черты лица и некоторые другие "черты". Но, если бы мне такие "правдорубы" говорили правду, то я бы давно повесилась.

да ты сума сошла! 😁
 
И ваще, Ангел, насчет Антибуса ты не права. Он еще как критикует. Не знаю как других, особо не следила, но меня то по полной программе 😁
в плане внешности?
 
Я никогда не обладала модельной внешностью, у меня неправильные черты лица и некоторые другие "черты". Но, если бы мне такие "правдорубы" говорили правду, то я бы давно повесилась.
ну а че людей в заблуждение вводишь с такой авой?
 
И ваще, Ангел, насчет Антибуса ты не права. Он еще как критикует. Не знаю как других, особо не следила, но меня то по полной программе 😁
По моему он тока и получает насладуху от критики.Но мне он помог однажды не поднять стакан,благодарная я ему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу