Алкоголизм в 22 года и начало пути

Не. Там 2000 страниц? Если честно, то я до конца только Алленину тему на 500 страниц осилила. Чуть не померла.
А всех своих прочитал. И тебя тоже кстати.
А у меня много , потому что я не один живу, у меня Иоанновна с Лялей живут. Девченки к ним проходят поболтать иногда. В общем нём скучаем.
 
А всех своих прочитал. И тебя тоже кстати.
А у меня много , потому что я не один живу, у меня Иоанновна с Лялей живут. Девченки к ним проходят поболтать иногда. В общем нём скучаем.
Если у тебя поселились девчонки, тогда понятно)) Мы свои 10 тыщ слов в сутки хоть выговорим, хоть выпишем)
 
Последнее редактирование:
1 месяц и 14 дней трезвости.

Не знаю даже о чем написать и рассказать. Все по старому, АА + Шичко.
 
1 месяц и 14 дней трезвости.

Не знаю даже о чем написать и рассказать. Все по старому, АА + Шичко.
Молодец парень. Так и должно быть, чтобы не о чем было рассказывать. :)
Так как обычная жизнь она... обычная. Не скучная, а именно, что без алкогольных экстремумов.
 
1 месяц и 14 дней трезвости.

Не знаю даже о чем написать и рассказать. Все по старому, АА + Шичко.
Как по мне, то обычная жизнь гораздо лучше, чем вот тот пьяный треш и угар, с которым каждый из нас в той или иной мере сталкивался.
 
Всем привет!
50 дней трезвости. За эти 50 дней ни разу не пропускал АА. Заметил, что АА намного больше помогает лично мне, нежели Шичко. (никого ни к чему не агитирую, этой мой опыт)
Физических изменений в себе пока что не замечаю. Внутренних изменений целый шквал. Все таки, алкоголизм это отчасти болезнь души. Сейчас стало жить намного легче, даже если не учитывать проблемы с алкоголем. Ко всему отношусь спокойнее, научился отпускать ситуации, не пытаюсь все контролировать. Эмоциональное состояние в последнее время ровное. Без всплесков и упадков. Полагаю, такое, как и должно быть.
 
Всем привет!
50 дней трезвости. За эти 50 дней ни разу не пропускал АА. Заметил, что АА намного больше помогает лично мне, нежели Шичко. (никого ни к чему не агитирую, этой мой опыт)
Физических изменений в себе пока что не замечаю. Внутренних изменений целый шквал. Все таки, алкоголизм это отчасти болезнь души. Сейчас стало жить намного легче, даже если не учитывать проблемы с алкоголем. Ко всему отношусь спокойнее, научился отпускать ситуации, не пытаюсь все контролировать. Эмоциональное состояние в последнее время ровное. Без всплесков и упадков. Полагаю, такое, как и должно быть.
А ты он лайн ходишь?
 
Всем привет!
50 дней трезвости. За эти 50 дней ни разу не пропускал АА. Заметил, что АА намного больше помогает лично мне, нежели Шичко. (никого ни к чему не агитирую, этой мой опыт)
Физических изменений в себе пока что не замечаю. Внутренних изменений целый шквал. Все таки, алкоголизм это отчасти болезнь души. Сейчас стало жить намного легче, даже если не учитывать проблемы с алкоголем. Ко всему отношусь спокойнее, научился отпускать ситуации, не пытаюсь все контролировать. Эмоциональное состояние в последнее время ровное. Без всплесков и упадков. Полагаю, такое, как и должно быть.
Вот был бы я лет на 20 моложе - брал бы пример с тебя. Такой ты молодец. А был бы на 20 лет моложе и женщиной - расцеловал бы. :))
 
Назад
Сверху Снизу