Алкоголизм в 22 года и начало пути

набью желудок вкусной едой, зайду на форум за вашей поддержкой. Раньше, когда появлялась тяга, не афишировал это, на форум не заходил, тему не перечитывал. А зря.
Первым делом набей желудок. Организму придётся занаться переваривание. Я ношу с собой пачку арахиса. Остальное вроде норм. 👍
 
Первым делом набей желудок. Организму придётся занаться переваривание. Я ношу с собой пачку арахиса. Остальное вроде норм. 👍
С арахисом отличная идея, кстати. Куплю себе сегодня пачку и буду тоже носить с собой
 
Всем привет!
24 дня трезвости. Не знаю даже о чем писать. Все стабильно, действую все так же, как писал ранее. Настроение отличное, работа идёт, в зал хожу. Живу в своё удовольствие.
 
Всем привет!
24 дня трезвости. Не знаю даже о чем писать. Все стабильно, действую все так же, как писал ранее. Настроение отличное, работа идёт, в зал хожу. Живу в своё удовольствие.
My_day читал новый пост, он опять в спорт зал пошёл, ну и в церквь зачем то))
 
My_day читал новый пост, он опять в спорт зал пошёл, ну и в церквь зачем то))
ААААА)))))
Хз даже, в чем самый сок. В том, что все полностью повторяется (достаточно перечитать начало темы, там все 1 в 1, как сейчас), либо же в свечке на заставке телефона 🤣🤣🤣
 
ААААА)))))
Хз даже, в чем самый сок. В том, что все полностью повторяется (достаточно перечитать начало темы, там все 1 в 1, как сейчас), либо же в свечке на заставке телефона 🤣🤣🤣
Хз, он там похоже с ума сошёл, если со стороны смотреть.
 
Всем привет!
Уже 26 день трезвости. Как все таки быстро это время пролетело. В предыдущие мои сухие периоды такого не было. Время тянулось дольше, ежедневно заходил и глазел на свой счётчик.
По самочувствию и настроение по прежнему все отлично.
Подсел, кстати, на чай. Накупил разных, завариваю, пробую. Возможно, подсознательно это заменяет алкоголь, но это не точно.
 
27 дней трезвости.
Всех приветствую!
Расскажите, часто ли вам снятся сны, связанные с алкоголем? Мне снится раз в неделю как минимум. Потом на утро такое ощущение мерзкое и стыдное, будто бы и правда выпил.
 
27 дней трезвости.
Всех приветствую!
Расскажите, часто ли вам снятся сны, связанные с алкоголем? Мне снится раз в неделю как минимум. Потом на утро такое ощущение мерзкое и стыдное, будто бы и правда выпил.
Первые месяца 2-3 снились. И такие реальные, капец. Но уже давно таких снов не припомню...
 
27 дней трезвости.
Всех приветствую!
Расскажите, часто ли вам снятся сны, связанные с алкоголем? Мне снится раз в неделю как минимум. Потом на утро такое ощущение мерзкое и стыдное, будто бы и правда выпил.
У меня сегодня первый раз был. Как там пил я не помню, но запомнилось, что думал - сбрасывать счётчик или не говорить никому))))
До этого был ещё раз, но я не помню ничё, просто с утра ощущение было что снилось.
 
27 дней трезвости.
Всех приветствую!
Расскажите, часто ли вам снятся сны, связанные с алкоголем? Мне снится раз в неделю как минимум. Потом на утро такое ощущение мерзкое и стыдное, будто бы и правда выпил.
Было дело. И уже во сне было разочарование, что выпил, удовольствия ноль, и такую классную трезвую жизнь просрал за низачто. Мотивирует.
 
Всем привет!
Уже 26 день трезвости. Как все таки быстро это время пролетело. В предыдущие мои сухие периоды такого не было. Время тянулось дольше, ежедневно заходил и глазел на свой счётчик.
По самочувствию и настроение по прежнему все отлично.
Подсел, кстати, на чай. Накупил разных, завариваю, пробую. Возможно, подсознательно это заменяет алкоголь, но это не точно.
Молодца!

Кстати, возможно я неправ, но вполне возможно, что сейчас большинство мыслей - про "алкоголь-алкоголь-алкоголь". Не в смысле, что выпить хочется, а везде мерещется алкоголь.
Чаи нравятся - заменяют алкоголь, в боку кольнуло - алкоголь, сонливость напала - алкоголизм виноват.
А ведь у тебя третья неделя прошла, через 4 дня - месяц. И это реальное достижение, так как первый месяц он действительно самый трудный и самый зыбкий. Дальше - только проще.
Поэтому можно просто получать удовольствие от чая.
Как говорил доктор Фрейд на банан - "иногда банан это просто банан". :)))
Какая-то нравоучительная лекция вышла, но не было такой мысли, честно. )
 
Молодца!

Кстати, возможно я неправ, но вполне возможно, что сейчас большинство мыслей - про "алкоголь-алкоголь-алкоголь". Не в смысле, что выпить хочется, а везде мерещется алкоголь.
Чаи нравятся - заменяют алкоголь, в боку кольнуло - алкоголь, сонливость напала - алкоголизм виноват.
А ведь у тебя третья неделя прошла, через 4 дня - месяц. И это реальное достижение, так как первый месяц он действительно самый трудный и самый зыбкий. Дальше - только проще.
Поэтому можно просто получать удовольствие от чая.
Как говорил доктор Фрейд на банан - "иногда банан это просто банан". :)))
Какая-то нравоучительная лекция вышла, но не было такой мысли, честно. )
Привет! Да я только за нравоучительные лекции :)
Слушай, возможно, ты прав. На самом деле, алкоголя в моей жизни довольно много. Ибо постоянно работаю над своей трезвостью, потому все как-то воспринимается под призмой того, что я алкаш.
Ну а на счёт в боку кольнуло и сонливости - вроде не жалуюсь) чувствую себя отлично
 
потому все как-то воспринимается под призмой того, что я алкаш.
На первых порах даже прикалывает, потом отпускает. Ведь надо жизнь жить тоже, а то что алкаш - про это просто помнить. Ну как люди без щитовидки про это помнят, и по утрам едят тироксин. А дальше идут по своим делам. (но тебе пока так рано, пока лучше загоняйся :)) ).
 
На первых порах даже прикалывает, потом отпускает. Ведь надо жизнь жить тоже, а то что алкаш - про это просто помнить. Ну как люди без щитовидки про это помнят, и по утрам едят тироксин. А дальше идут по своим делам. (но тебе пока так рано, пока лучше загоняйся :)) ).
Не сказать, что прикалывает. Скорее, немного пугает)
 
Всем привет!
Месяц трезвости. Мой критический этап, в который я срывался предыдущие 2 раза пройден.
Не сказать, что испытываю какие-то яркие, положительные эмоции. Воспринимается как само собой разумеющееся)
Радоваться и бросать работу над трезвостью не буду. Ближайшие пол года - год точно планирую провести в таком же активном режиме.
 
Назад
Сверху Снизу