Алкоголизм в 22 года и начало пути

Ну так для мотивации и т.д.

Вот тут вот чувак с реанимации приехал. С эпилепсией после запоя. В 28 лет. Читать с конца. У него в теме трешак какой-то. Любая его пьянка заканчивается запоем и больницей.

Спасибо за поздравления! Тему обязательно почитаю, люблю подобный треш.
 
Ну так для мотивации и т.д.

Вот тут вот чувак с реанимации приехал. С эпилепсией после запоя. В 28 лет. Читать с конца. У него в теме трешак какой-то. Любая его пьянка заканчивается запоем и больницей.

Осилил. Илюха легендарен, конечно😂
 
Всем привет!
2 месяца и 22 дня трезвости.
Дела идут очень хорошо. Конечно, бывают разные ситуации, разное настроение, но все это воспринимается как должное. Желания заглушить все это алкоголем нет.
Возвращаются интересы, которые были потеряны в то время, когда единственным интересом был алкоголь. Начинают налаживаться коммуникации с людьми, ввиду того, что проходя программу АА я начинаю понимать, что я не особенный. Уходит токсичность, колкость, это подмечают мои знакомые.
Полёт нормальный, работаю по программе и дальше.
 
Всем привет!
2 месяца и 22 дня трезвости.
Дела идут очень хорошо. Конечно, бывают разные ситуации, разное настроение, но все это воспринимается как должное. Желания заглушить все это алкоголем нет.
Возвращаются интересы, которые были потеряны в то время, когда единственным интересом был алкоголь. Начинают налаживаться коммуникации с людьми, ввиду того, что проходя программу АА я начинаю понимать, что я не особенный. Уходит токсичность, колкость, это подмечают мои знакомые.
Полёт нормальный, работаю по программе и дальше.
Вообще, я тебе сейчас очень по-доброму завидую, что тебе всего 22.
Столько возможностей (не то, чтобы в мои 40 их было меньше, но в 40 как-то тяжелеешь на подъем), открытых путей, классных ощущений еще не испытанных.
Алко это все забирает, давая взамен иллюзорный и довольно гаденький мирок. Но если в молодости это осознал и тормознул - это какая же замечательная жизнь может получиться.
 
Всем привет!
3 месяца и 1 день трезвости.
Вчера смотрел фильм, услышал там что-то про тремор рук. У меня он в года употребления всегда был небольшой, я грешил на несуществующую в международной классификации болезней ВСД. А тут решил проверить, есть ли сейчас. И о чудо, руки не трясутся! Даже не заметил бы, если бы не фильм)
Так же вдруг вспомнил, что в последнее время, когда очень уж активно употреблял, слабо чувствовал часть ноги. Было ощущение, что она как будто затекла. Сейчас все прекрасно, будто и не было этого.

В плане эмоционального состояния все отлично. Много проблем, задач, но это все воспринимается по иному, нет желания после тяжелого дня прибухнуть. Пропала мысль об алкоголе как антистрессе. Алкосны, кстати, стали приходить все реже и реже. За последние 2 недели уже не припомню таковых. А в начале выздоровления каждые несколько дней снились.
 
Всем привет!
3 месяца и 1 день трезвости.
Вчера смотрел фильм, услышал там что-то про тремор рук. У меня он в года употребления всегда был небольшой, я грешил на несуществующую в международной классификации болезней ВСД. А тут решил проверить, есть ли сейчас. И о чудо, руки не трясутся! Даже не заметил бы, если бы не фильм)
Так же вдруг вспомнил, что в последнее время, когда очень уж активно употреблял, слабо чувствовал часть ноги. Было ощущение, что она как будто затекла. Сейчас все прекрасно, будто и не было этого.

В плане эмоционального состояния все отлично. Много проблем, задач, но это все воспринимается по иному, нет желания после тяжелого дня прибухнуть. Пропала мысль об алкоголе как антистрессе. Алкосны, кстати, стали приходить все реже и реже. За последние 2 недели уже не припомню таковых. А в начале выздоровления каждые несколько дней снились.
Привет и поздравляю с 3-мя месяцами. Я забегался и не мониторю уже форум так часто.
Онемение частей тела - у меня тоже было, правда рука. И тоже все ушло само.
Молодец, все идет у тебя по плану, как и должно. Думаю, скоро будешь смотреть на алкогольный период как на что-то далекое, непонятное, как из дурного сна.
 
Всем привет!
3 месяца и 1 день трезвости.
Вчера смотрел фильм, услышал там что-то про тремор рук. У меня он в года употребления всегда был небольшой, я грешил на несуществующую в международной классификации болезней ВСД. А тут решил проверить, есть ли сейчас. И о чудо, руки не трясутся! Даже не заметил бы, если бы не фильм)
Так же вдруг вспомнил, что в последнее время, когда очень уж активно употреблял, слабо чувствовал часть ноги. Было ощущение, что она как будто затекла. Сейчас все прекрасно, будто и не было этого.

В плане эмоционального состояния все отлично. Много проблем, задач, но это все воспринимается по иному, нет желания после тяжелого дня прибухнуть. Пропала мысль об алкоголе как антистрессе. Алкосны, кстати, стали приходить все реже и реже. За последние 2 недели уже не припомню таковых. А в начале выздоровления каждые несколько дней снились.
Привет! Ой, тремор рук - это ужасно, как вспомню…Смешно, что я тоже думала, что у меня это от нервов на работе и стресса, это было года 3-4 назад, у меня ещё сводило лицо, когда начинала слушать кого-то внимательно, в глаза не могла смотреть человеку, от того, что скашивало как-то или передергивало, не знаю как объяснить. То, что тремор последствие алкашки становится понятно немного позже, когда он становится очень не легким. Я просто последнее время почти все выходные пила с утра до вечера и там в понедельник ад вообще) в столовой выбирала еду, которую не ложкой надо есть и самый дальний стол.

С 3-мя месяцами тебя, классный срок 👍 Очень уверенно шагаешь!)
 
Привет! Ой, тремор рук - это ужасно, как вспомню…Смешно, что я тоже думала, что у меня это от нервов на работе и стресса, это было года 3-4 назад, у меня ещё сводило лицо, когда начинала слушать кого-то внимательно, в глаза не могла смотреть человеку, от того, что скашивало как-то или передергивало, не знаю как объяснить. То, что тремор последствие алкашки становится понятно немного позже, когда он становится очень не легким. Я просто последнее время почти все выходные пила с утра до вечера и там в понедельник ад вообще) в столовой выбирала еду, которую не ложкой надо есть и самый дальний стол.

С 3-мя месяцами тебя, классный срок 👍 Очень уверенно шагаешь!)
Ой, трудности с едой это да, после обильных возлияний. Сидишь где-то, пытаешься есть суп, который успевает вылиться из ложки, пока ты донесёшь ее до рта. И ощущение, что все в этот момент на тебя смотрят, подмечают, что ты конченный алкаш.
Спасибо за поздравления!)
 
Всем привет.
У меня 4 месяца трезвости, ура!
На самом деле, жизнь довольно сильно изменилась за этот срок.
Наконец-то стал честнее. С самим собой, с окружающими. Во время употреба я был неисправимым лжецом.
Ушла любовь к быстрому, легкому кайфу. Пришло осознание, что настоящее удовольствие достаётся большим трудом.
Появилась любовь к людям. Перестал жить по принципу «все для себя, на остальных насрать».
Как мне кажется, я немного повзрослел. Стал посерьёзнее, более бережливым.
Жить стало приятнее, подмечаю очень частые подарки трезвости.

Про мое лечение - все так же АА. Ежедневно группы, иду по шагам со спонсором, сейчас уже на 5 шаге.
 
Назад
Сверху Снизу