Алкоголизм в 22 года и начало пути

Всем привет.
У меня 4 месяца трезвости, ура!
На самом деле, жизнь довольно сильно изменилась за этот срок.
Наконец-то стал честнее. С самим собой, с окружающими. Во время употреба я был неисправимым лжецом.
Ушла любовь к быстрому, легкому кайфу. Пришло осознание, что настоящее удовольствие достаётся большим трудом.
Появилась любовь к людям. Перестал жить по принципу «все для себя, на остальных насрать».
Как мне кажется, я немного повзрослел. Стал посерьёзнее, более бережливым.
Жить стало приятнее, подмечаю очень частые подарки трезвости.

Про мое лечение - все так же АА. Ежедневно группы, иду по шагам со спонсором, сейчас уже на 5 шаге.
Очень рад за тебя,
Но помни - если что, писать на сайт надо до того как захотелось выпить, а не после.
 
А вот и 5 месяцев трезвости!
Как быстро все же время летит. Особо новостей каких-то нет, все +- как и месяц назад. Но могу сказать однозначно, что живётся все приятнее и приятнее.
В плане лечения все так же. АА. Группы + шаги.
 
А вот и 5 месяцев трезвости!
Как быстро все же время летит. Особо новостей каких-то нет, все +- как и месяц назад. Но могу сказать однозначно, что живётся все приятнее и приятнее.
В плане лечения все так же. АА. Группы + шаги.
Молодец! Поздравляю с красивой датой!
 
ОтправленоА вот и 5 месяцев трезвости!
Как быстро все же время летит. Особо новостей каких-то нет, все +- как и месяц назад. Но могу сказать однозначно, что живётся все приятнее и приятнее.
В плане лечения все так же. АА. Группы + шаги.
Поздравляю с пятерочкой! А дальше будет ещё приятнее, а мыслей о спиртном меньше ;-)
 
А вот и 5 месяцев трезвости!
Как быстро все же время летит. Особо новостей каких-то нет, все +- как и месяц назад. Но могу сказать однозначно, что живётся все приятнее и приятнее.
В плане лечения все так же. АА. Группы + шаги.
Чотко:THUMBS UP:. И подход серьёзный. Мои поздравления!
 
Молодец! Поздравляю с красивой датой!
Кстати, знаешь, что недавно вспомнил!
Как ты мне говорил, когда у меня было дней 15 трезвости, про то, что это самое тяжёлое время и ты бы ни за какие деньги его не променял.
Так вот, сейчас прекрасно понимаю те твои слова. Реально тяжёлое время было. Сейчас в разы легче, тоже ни за что бы не вернулся в то время.
 
Кстати, знаешь, что недавно вспомнил!
Как ты мне говорил, когда у меня было дней 15 трезвости, про то, что это самое тяжёлое время и ты бы ни за какие деньги его не променял.
Так вот, сейчас прекрасно понимаю те твои слова. Реально тяжёлое время было. Сейчас в разы легче, тоже ни за что бы не вернулся в то время.
Ой да, нафиг-нафиг, не людское это, такое состояние.
Один плюс - вот ни за что не хочется это снова заново проходить.
 
А вот и 5 месяцев трезвости!
Как быстро все же время летит. Особо новостей каких-то нет, все +- как и месяц назад. Но могу сказать однозначно, что живётся все приятнее и приятнее.
В плане лечения все так же. АА. Группы + шаги.
Вот же молодчина! От души поздравляю! Помню, как ты один и тот же срок никак "взять" не мог, а теперь месяц за месяцем...
Вообще об алкоголе мысли есть?
 
Вот же молодчина! От души поздравляю! Помню, как ты один и тот же срок никак "взять" не мог, а теперь месяц за месяцем...
Вообще об алкоголе мысли есть?
Спасибо тебе большое!
Даа, было такое, с содроганием те времена вспоминаю..
Об алкоголе мысли бывают, не в плане выпить, а просто какие-то флешбеки из прошлого, когда какие-то места посещаю, в которых раньше употреблял. А так, желания уже совсем нет, тяга пропала.
Сейчас ещё курить бросаю, вот первый день тяжеловато было, сейчас полегче. С помощью табекса бросаю.
 
Сейчас ещё курить бросаю, вот первый день тяжеловато было, сейчас полегче. С помощью табекса бросаю.
Я тоже с Табексом бросала - особых мучений, кроме того, что руки постоянно тянулись к айкосу по привычке, не было.
 
Я тоже с Табексом бросала - особых мучений, кроме того, что руки постоянно тянулись к айкосу по привычке, не было.
Да, вот эти постоянно тянущиеся руки очень раздражает. Я даже специально выбросил свою электронную сигарету, а то постоянно за неё хватался неосознанно.
А сейчас у тебя как? Мыслей закурить нет?
 
Да, вот эти постоянно тянущиеся руки очень раздражает. Я даже специально выбросил свою электронную сигарету, а то постоянно за неё хватался неосознанно.
А сейчас у тебя как? Мыслей закурить нет?
Ну кайфа как такового от сигарет и не было, курить невкусно и неприятно, тут дело скорее в ритуале.
Бывает мысль затянуться, но это ж такая штука, что одной сигой не закончится, а снова начинать курить - дорого и бессмысленно.
 
Как символично у меня получилось!
6 месяцев и 1 день трезвости и 1 месяц и 1 день без никотина.

Всем привет!
Даже не заметил, как пол года прошло.. Даже и не знаю, что тут рассказать. Все по старому. Дела идут очень хорошо, во всех сферах жизни, все наладилось и стало ещё лучше.
Выздоравливаю все так же, с помощью АА. На собрания сейчас хожу реже, 2 раза в неделю уже. Но взял служения.

С сигаретами вообще все просто. Бросал с табексом. Первую неделю, мб больше было тяжеловато. А потом вообще легко, сейчас и не вспоминаю.
 
С сигаретами вообще все просто. Бросал с табексом. Первую неделю, мб больше было тяжеловато. А потом вообще легко, сейчас и не вспоминаю.
На год может накрыть. А потом уже все. Если, конечно не решишь, что сигару-то можно. Или кальян. Или разок затяжку дернуть.
 
Назад
Сверху Снизу