Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алиса, милая моя, умница и красавица. Систра филологиня, дева и просто родственная душенька. Я так рада за тебя, полгода, для меня были знаковыми, с каждым днем становилось ровнее настроение и спокойнее на душе. Многое в голове упорядочилось. Дай Бог, чтобы у тебя стало ещё лучше. Идём дальше, рядом, держась за руки. Обняла :obnim1: http://s.😄/bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif
Милочка, солнышко спасибо большое за такие тёплые и душевные слова 💋 :obnim1:
Настроение у меня чёт в последнее шаткое, очень надеюсь что переступив эту черту пол года, будет немного лучше)
 
надеюсь что переступив эту черту пол года, будет немного лучше)
Это с какого перепугу тебе станет легче?
И не надейся. Новый рецепт борща на психические расстройства не действует.
Код закончится, а дурная голова останется.
Не теряй времени.
 
Милочка, солнышко спасибо большое за такие тёплые и душевные слова 💋 :obnim1:
Настроение у меня чёт в последнее шаткое, очень надеюсь что переступив эту черту пол года, будет немного лучше)
Алисонька, шаткое бывало и у меня. Но я это не откладывал в долгий ящик, сразу начинала ковыряться, что да, как. А теперь, мы можем друг другу звонить. Это вообще большой бонус... Так, что я на связи 🤗😘
 
Это с какого перепугу тебе станет легче?
И не надейся. Новый рецепт борща на психические расстройства не действует.
Код закончится, а дурная голова останется.
Не теряй времени.
Не, знаю, Аркадий, но мне сейчас легче, стала спокойнее, и мне проще отследить свои реакции, сразу оцениваю, что и за чем, я так отреагировала, ну вообщем все во мне, и добро и зло...
 
Это с какого перепугу тебе станет легче?
И не надейся. Новый рецепт борща на психические расстройства не действует.
Код закончится, а дурная голова останется.
Не теряй времени.
Меня качает больше переживания бытового уровня, а не желание выпить...., да и к врачу не ходила давно, за держусь, сама за себя. А впрочем ты конечно же прав, надо почитать проф литературу, уже на более свежую голову.
 
Не, знаю, Аркадий, но мне сейчас легче, стала спокойнее, и мне проще отследить свои реакции, сразу оцениваю, что и за чем, я так отреагировала, ну вообщем все во мне, и добро и зло...

Мне тоже после полугода как-то проще стало. Конечно, это еще не Трезвость с большой буквы, но как-то все не так остро. Тяга проще отлавливается, спокойнее.

Элис, с полугодием тебя! Молодец. :ax: Не просри нажитое :-D )), потом опять все с начала начинать, ну его... )
 
Меня качает больше переживания бытового уровня, а не желание выпить...., да и к врачу не ходила давно, за держусь, сама за себя. А впрочем ты конечно же прав, надо почитать проф литературу, уже на более свежую голову.
Переживания бытового уровня раскачают в результате до употребления. Сейчас тебя держит страх смерти, поэтому мысль о выпивке не появляется. На 366 день трезвости все твои бытовые психи приведут к чёткой мысли..... надо выпить.
Так что учись жить трезво, не халтурь.
 
Алисонька, шаткое бывало и у меня. Но я это не откладывал в долгий ящик, сразу начинала ковыряться, что да, как. А теперь, мы можем друг другу звонить. Это вообще большой бонус... Так, что я на связи 🤗😘
Та да Мила, настроение и состояние меняется, и не может быть ровным постоянно, надо уметь с этим жить. Спасибо тебе дорогая 💋
 
Переживания бытового уровня раскачают в результате до употребления. Сейчас тебя держит страх смерти, поэтому мысль о выпивке не появляется. На 366 день трезвости все твои бытовые психи приведут к чёткой мысли..... надо выпить.
Так что учись жить трезво, не халтурь.
Да я уже не хожу на уколы... Недавно меня накрыло, так сильно что я уже и действие лекарства посмотрела, и что будет.. Впринципе ничего... Так что могла бы уже давно выпить, но не буду этого делать.
Но ведь проблемы то никуда не деваются, и срок трезвости не имеет значения, надо просто учится справляться с ними....
 
Мне тоже после полугода как-то проще стало. Конечно, это еще не Трезвость с большой буквы, но как-то все не так остро. Тяга проще отлавливается, спокойнее.

Элис, с полугодием тебя! Молодец. :ax: Не просри нажитое :-D )), потом опять все с начала начинать, ну его... )
Спасибки большое💋💋, да блин это точно, не хочется совершенно, всю нажитую трезвость профукать)))
 
Приходится, но честно говоря трудно даётся,,, я не запиваю все проблемы, но как начинаю разбираться, то истощаюсь морально , очень сильно((((
 
Я и не могу сказать, что проблемы запивала, скорее нет, чем да.... начала то пить когда все у меня было прекрасно. Но вот раньше восприятие было другое... Понимаю, что прежней я уже не буду никогда ((((
 
Алиса, солнышко, с полугодием! :obnim1: :IN LOVE:
Очень понимаю твое настроение, трезвость всех проблем не убирает, но учит на них смотреть, как минимум, по другому. А значит и решать их тоже)
Желаю тебе сил, душевного покоя и оптимизма, пусть все получится! 10ebaf7fe27c71377c20631fd8d851eb.jpg
 
Алиса, солнышко, с полугодием! :obnim1: :IN LOVE:
Очень понимаю твое настроение, трезвость всех проблем не убирает, но учит на них смотреть, как минимум, по другому. А значит и решать их тоже)
Желаю тебе сил, душевного покоя и оптимизма, пусть все получится! Посмотреть вложение 266622
Талочка, спасибки большое. :obnim1: :kiss2:
Моя трезвость, это наверное ещё и ступень к взрослению... Детство давно закончилось, а я все никак не хотела этого понимать. Что ж придётся быть взрослой, самодостаточной тёткой :-D
Пора ж уже то)))
 
Талочка, спасибки большое. :obnim1: :kiss2:
Моя трезвость, это наверное ещё и ступень к взрослению... Детство давно закончилось, а я все никак не хотела этого понимать. Что ж придётся быть взрослой, самодостаточной тёткой :-D
Пора ж уже то)))
Алиса, только не теткой, со всем остальным согласна) :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу