"АД" на НД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poligraf

Теперь он Полиграфыч
Не пьет 13 лет 7 месяцев 13 дней
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
4,287
Предлагаю администрации подумать над созданием темы "АД". Вместо бана. Участники попавшие туда не смогут выходить в форум, тока читать. Форумчане смогут тока присматривать. Мдераторы там только свои.

Как идея? Уверен понравится.
 
Неясно изложена идея.
Предложенную форму воздействия используют модераторы. Запрет на отправку сообщений.
 
Неясно изложена идея.
Предложенную форму воздействия используют модераторы. Запрет на отправку сообщений.
Ирокез. Идея в том, чтоб не банить, а перемещать в особый отдел. Где они смогут общаться меж собой. Я прекрасно понимаю, что это будет связано с определённого ряда технических трудностей. но это возможно. А потом это новинка. ни у одного форума такого нет.
 
Идея в том, чтоб не банить, а перемещать в особый отдел.

предлогаеш Иракезу стать Хароном... 😁
 
Гугугу! У нас есть такое место. Там все свои.
 
ога..причем все адинаковые....))))
 
осторожно спросил кот..... 😁
 
Кот, ты знаешь... Я тебя там видел. 😁
Генералиссимус там за старшего.
 
Кот, ты знаешь... Я тебя там видел. 😁
Генералиссимус там за старшего.
Генералиссимус..??? 😜 Торможу я, Ирокез 😁 Нельзя ли поконкретнее - ссылочку ну или просто название темки...)))
 
Предлагаю администрации подумать над созданием темы "АД". Вместо бана. Участники попавшие туда не смогут выходить в форум, тока читать. Форумчане смогут тока присматривать. Мдераторы там только свои.

Как идея? Уверен понравится.

Уже тогда не "АД" а чистилище. 😁 И что делать если грешные души из чистилища начнут троллить тех кто на свободе а те ответить не смогут ? 😁
 
Такой раздел уже есть, это созики. Надо лишь изолировать их от основного форума, что я уже предлагал.
И отправлять грешников туда в наказание.
 
Ирокез. Идея в том, чтоб не банить, а перемещать в особый отдел. Где они смогут общаться меж собой. Я прекрасно понимаю, что это будет связано с определённого ряда технических трудностей. но это возможно. А потом это новинка. ни у одного форума такого нет.
Ментовские какие-то заморочки, ШИзо называется. Потом неплохо ГУЛАГ создать, модератор Иосифом будет наречён 😁
 
Такой раздел уже есть, это созики. Надо лишь изолировать их от основного форума, что я уже предлагал.
И отправлять грешников туда в наказание.
Согласен. Особенно на отходняке. Туда в трезвом-то уме заходить страшно, (лишь не многие из нас на это способны), а уж когда тебе на выходе всё скажут... Да. Страшно.
 
Предлагаю администрации подумать над созданием темы "АД". Вместо бана. Участники попавшие туда не смогут выходить в форум, тока читать. Форумчане смогут тока присматривать. Мдераторы там только свои.

Как идея? Уверен понравится.
Я здесь конечно только полчаса, но чтото мне это (как бы помягше...?) саавсем не нравится. Рэпрэссии? А смысл? Если бы, к примеру я, смог форум только читать, то да, на 600 (может и лишних) постов здесь было-бы меньше. Да только просто чтиво вряд ли мне помогло-бы. ИМХО ну а для аяяя бан есть уже.
 
Я здесь конечно только полчаса, но чтото мне это (как бы помягше...?) саавсем не нравится. Рэпрэссии? А смысл? Если бы, к примеру я, смог форум только читать, то да, на 600 (может и лишних) постов здесь было-бы меньше. Да только просто чтиво вряд ли мне помогло-бы. ИМХО ну а для аяяя бан есть уже.
Ужос!За неполную неделю-600 постов! 😁
В чистилище!
 
Очередная флудильная тема. Мало других? 😎
 
Справедливое замечание Sinful.

Полиграфыч, вы услышаны. Далее обсуждать не будем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу