А счсастье было так возможно

smok

Активный участник
Не пьет 17 лет 10 месяцев 16 дней
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
45
Все началось перед Новым годом, когда я снял код. Первые сто пятьдесят выпил в аэропорту тридцатого числа, дальше проснулся пятого января в отеле. Полная неизвестность что было? Что делал? Денег полный ноль. Переломался кое-как вышел из этого состяния. Далось это очень тяжело. Сутки не мог пить даже воду.......и все равно постоянно выворачивало наизнанку. Переломался и даже прихватил пару дней отдыха. Дома решил что вот теперь точно все, но в пррошедшую суббботу 29 чила решил, что пара пива не помешает. Дальше как в фильме ужаса ..........сейчас пишу выйдя из клиники, врач сказал что не хватил инсульт чудом Давление было чудовищным, даже на выходе из больницы 150/100, а было гораздо выше. Чуть не умер. Потерял кучу денег. Получил в морду от щенков, которые ко мне трезвому и на километр не подошли бы. Я паренек ростом метр девяносто и вес под соточку, и вес этот в основном на плечевом поясе. Вводил химзащиту раз 6-7. Сейчас в нее не верю. Боюсь выйду на улицу и пойду пить . Это страшно. У меня любящие родители, хорошая работа. Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ
 
Ну пока тяпнуть чего-нибудь типа Колме. А уж дальше-думать. Я и сам не один раз кодировался. И,вестимо,дальше продолжать буду,ибо другой альтернативы для меня нету.
Попробуй в АА сходить. Может тебе подойдет. Главное-не сидеть на жопе и не думать, что оно само рассосется. Практика показывает - не рассасываецца. 😁
 
Пятнадцать лет моего бухла тоже показывают что само ничего не рассывается.
 
А вы там бывали?
Мы там бывали
<
 
А вы там бывали?

Я пил до последнего.Пока мог.Потом пошел в АА.Там слетел.Попил ещё.Суток 95.Потом вернулся в АА.
Скептически относишься-попробуй через РЦ. Есть бабло-в Москве Рекавери.Нет бабла-на Гору.
 
Есть бабло-в Москве Рекавери.Нет бабла-на Гору.


Не рассшифровал
 
Есть бабло-в Москве Рекавери.Нет бабла-на Гору.


Не рассшифровал

Для богатых есть Центр в Москве-Рекавери.
Дл остальных -под Питером. "Дом Надежды на Горе"-или называют ДНГ, или Гора.
Горой обычно называют горцы, т.е выпускнички ДНГ
 
А вы там бывали?
И по сей день там. Пришла. понравилось - на 9 месяцах решила, что теперь я все знаю, что я самая умная. Грабли стояли за углом... С тех пор, как рукой сняло.
 
И по сей день там. Пришла. понравилось - на 9 месяцах решила, что теперь я все знаю, что я самая умная. Грабли стояли за углом... С тех пор, как рукой сняло.
Спасибо всем за ответы. Буду бороться со змеем и нещадно бить его ногами
 
Буду бороться со змеем и нещадно бить его ногами
Не надо бороться ... . Он все равно сильнее.... Надо просто в сторону отойти ...

плющит конкретно и парни под окном пиво пьют заразы.
Когда меня "плющило", я на группу АА уходил. Отпускало

Кстати по названию темы: "Счастье все равно возможно". Надо его просто захотеть...
 
Назад
Сверху Снизу