Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря

Команда как настроение сегодня?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:WRITE:
"Дневниковедение @Гайвер"
(и дальше как прошла неделя, что делал для трезвости и т.д.).
в свободной форме)

можешь вот в этой теме почитать отчеты других
 
:WRITE:

в свободной форме)

можешь вот в этой теме почитать отчеты других
@Третий, это я не тебе, конечно, а @Baz, промахнулась :girl_in_dreams:
 
Дневниковедение - 2
Неделя прошла практически без волнений и триггеров. Только в самом конце был небольшой сбой в мыслях. Брат жил у меня и покупал пиво практически каждый день. Отмахнулся от промелькнувшей мысли выпить легко. Но насторожился. Уже не первый и даже не 10-й раз при мне пьют, но мысль промелькнула впервые. Вывод - ещё рано расслаблять булки и необходимо стараться избегать триггерных ситуаций. Начал посещать онлайн собрания АА. Новый и интересный опыт. Пока не все шаги я могу принять внутренне. Есть над чем задуматься.
 
Дневниковедение @Гайвер
Для укрепления трезвости вступил в марафон, пообещал близким людям что пил в последний раз, пока только второй день трезвости, мыслей выпить не возникает, немного раздрожительный)
Веду дневник в письменном виде от руки, записываю настроение утром и вечером.
 
Дневниковедение - 2
Неделя прошла практически без волнений и триггеров. Только в самом конце был небольшой сбой в мыслях. Брат жил у меня и покупал пиво практически каждый день. Отмахнулся от промелькнувшей мысли выпить легко. Но насторожился. Уже не первый и даже не 10-й раз при мне пьют, но мысль промелькнула впервые. Вывод - ещё рано расслаблять булки и необходимо стараться избегать триггерных ситуаций. Начал посещать онлайн собрания АА. Новый и интересный опыт. Пока не все шаги я могу принять внутренне. Есть над чем задуматься.
А где такие онлайн собрания?
 
Можно открыть любой модный журнал - мы все, как на картинке:YES:
Не сомневаюсь :kiss2:

Вообще вы молодцы прям :THUMBS UP:
Вот сижу и думаю, что я бы не решилась, наверное, на оффлайн встречу)
 
Вчера состоялась оффлайн встреча участников нашей команды в г. Санкт-Петербурге...
УРААААААА!!!
Это невероятный опыт и эмоции и я постараюсь передать частичку того, как это было)
Две отважные и привлекательные пиратки @Juls_s и @Marina_5z согласились встретиться и пообщаться в реале.
Мы встретились в самом северном в мире Дацане
Посмотреть вложение 500431
img_20210726_162516-jpg.500432

Не знаю как девочки, а я слегка волновался)
Немного пообщались и пошли... Есть, конечно 😁
Посмотреть вложение 500435
Да-да, мы попробовали буузы)
И как и говорила Юля @Juls_s они были оооочень вкусные!!! И качественные! Прямо мясо-мясо!!!
Потом погуляли по самому Дацану... В самом храме безумная энергетика!!!
После чего пошли гулять по Елагину острову...
Посмотреть вложение 500437
img_20210726_192944-jpg.500444


Всё это сопровождало живое и очень классное общение!!!
Увидеть и пообщаться голосом, мимикой, взглядом с теми, с кем делишься мыслями тут, на форуме это просто невероятные эмоции и ощущения!!! Сложно для них подобрать равноценные слова... Было очень тепло, хорошо, уютно, близко, открыто и весело... Всё это очень заряжает энергией и позитивом!!! Девочки вы классные!!! И я точно знаю что всё получится!!!
Как наверное уже понятно, я до сих пор под впечатлением от этого удивительного опыта...
@Juls_s @Marina_5z Спасибо вам огромное!!! Очень надеюсь, что мы ещё увидимся!!!
А ещё спасибо @Скарлетт О Хренела за то, что пока я тут катаюсь она взяла на себя всю работу!!! Анечка, спасибо!!!
И конечно же организаторам этого марафона, которые сделали возможным... Да и ещё много чего хорошего!!!!
И напоследок... Ещё одно фото из Дацана..
Посмотреть вложение 500447
Скоро такая встреча в Москве. Видимо, стоит сходить? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
153K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
600K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
377K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Назад
Сверху Снизу