Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Доброе утро! 18.07.2021 трезвах Всем хорошего дня. @ален-ка, @Зинаида39, @Kuz'ma.
А мы снова в путь -дорогу )Порыбачим немножко )))
 
А мысли какие когда просыпаешься?
Как будто с похмелья сначала, реально такой морально разбитый, стыд, самобичевание и безысходность, просто алкосны настолько реалистичны, так ещё и к тому же там сон во сне, что и не сразу понимаешь, проснувшись, что это всё было не наяву
 
Ну все, вакцинация выполнена в полном объеме, надежда, что будет у нас все отлично есть, бережём себя и своих близких. :obnim2:
 
Доброе утро! 18.07.2021 трезв. @ален-ка, @Зинаида39, @Kuz'ma.

Предстоит трудная неделя со встречами, которые зачастую сопровождаются обильными алко возлияниями. Вопрос - наверняка уже есть какой-то список отмазок, чтобы не пить? Антибиотики, мне за руль и волевое - я не хочу/не пью, увы, не прокатят. Подскажите, плиз.
 
Ну все, вакцинация выполнена в полном объеме, надежда, что будет у нас все отлично есть, бережём себя и своих близких. :obnim2:
У меня через неделю 2 фаза будет. Долго упиралась, потом надоело)))
 
Доброе утро! 18.07.2021 трезв. @ален-ка, @Зинаида39, @Kuz'ma.

Предстоит трудная неделя со встречами, которые зачастую сопровождаются обильными алко возлияниями. Вопрос - наверняка уже есть какой-то список отмазок, чтобы не пить? Антибиотики, мне за руль и волевое - я не хочу/не пью, увы, не прокатят. Подскажите, плиз.
Поспорил на ящик коньяка, что год не будешь пить)))
Печень побаливает; не пью и пьяниц не уважаю; надоело, не получаю удовольствия; хочу заняться спортом, здоровьем.
 
Кастанеда в помощь. Он практику осознаных свовидений продвигал)))
Мне сейчас это уже не интересно. Есть книга, название не помню, там прям конкретные инструкции для осознанных сновидений.
Кастанеду только выдержки читала
 
Доброе утро! 18.07.2021 трезв. @ален-ка, @Зинаида39, @Kuz'ma.

Предстоит трудная неделя со встречами, которые зачастую сопровождаются обильными алко возлияниями. Вопрос - наверняка уже есть какой-то список отмазок, чтобы не пить? Антибиотики, мне за руль и волевое - я не хочу/не пью, увы, не прокатят. Подскажите, плиз.
А почему не прокатит?
У меня прокатывает твердое я - не буду. Но У меня при этом рожа злобно-упрямая:fistbump:

😁

А "не хочу" нужно произносить высокомерно-пренебрежительно:-😁

Или 'нет, я сегодня только минералку, ещё предстоят важные дела' с деловым озабоченным видом:YES:

А вообще, ты должен понимать, что это только твое дело. Всем глубоко пофик, что ты потом в запой уйдешь, только языком цокать будут и злорадствовать. Поэтому, перестань угождать всем.
 

18 июля

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ИМЕЮ​


Раскрыв для себя смысл смирения, мы серьезно изменили наше отношение к Богу...
Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 86
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 75


Сегодня мои молитвы в основном состоят из слов благодарности Высшей Силе за мою трезвость и за Ее милость. Однако мне надо также просить помощи и силы, чтобы исполнить Божью волю в отношении меня. Мне больше не требуется, чтобы Бог ежеминутно выручал меня из ситуаций, в которые я сам и попадаю, не исполняя Его воли. Сейчас, как мне кажется, моя благодарность напрямую связана со смирением. Пока у меня есть смирение благодарить Бога за то, что имею, Он не оставит меня Своей милостью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
371K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
381K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
608K
Назад
Сверху Снизу