Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Я тут посмотрела, что у вас по Волге теплоходы ходят.
Как в кино :)
Пишут, что маску нужно взять. Без маски не пускают .
Да ,я в прошлые на пляже познакомилась с семьями из Москвы ,Казани и Питера ,к нам приезжают отдыхать ,была удивлена очень
 
а ещё есть эзотерическое мнение на этот счёт. Во время засыпания астральное тело отделяется от физического и какой-нибудь шум, грозящий вызвать пробуждение побуждает астральное тело резко вернуться в физическое, от чего и возникает этот подскок ))))))
Насть, прикольное мнение)))
Выходит, чем больше взрагиваешь, тем тревожнее астральное тело - боится отделяться)))
Сон - интересное явление, ага 😍
 
Мне еще нравится роман Джоржа Оруэлла "1984". Как пример возможного варианта будущей социальной и политической структуры в нашем мире. Кстати, в Китае, насколько я понимаю, уже близко к этому устроено.
Прочти если не читал «Мы» Евгения Замятина 1920 года написания, бытует мнение обоснованное что Оруэлл слизал Замятина почти полностью) Мне Замятин больше нравится.
 
Прочти если не читал «Мы» Евгения Замятина 1920 года написания, бытует мнение обоснованное что Оруэлл слизал Замятина почти полностью) Мне Замятин больше нравится.
Вот. Замятин. Давно думаю и что-то все не начну пока.

... Ну не думаю, что прям слизал Оруэлл. Но вдохновился идеей Замятина и интерпретировал по-своему, почему нет. Так сказать - "Мы" повлиял на формирование картины мира Оруэлла и будущих представлений о нем. Романы изданы в разные эпохи.
 

Начинаем делать профильное задание.
Проанализируем прошедшую неделю в плане трезвения, того для чего мы, собственно, и собрались.
Формулировка задания здесь
Тема '#7_Дневниковедение' Конкурс - #7_Дневниковедение
Также она прикреплена вверху в важной информации (жмите на слова профильное задание)

Задание командное. Чем больше ковбоев сделает, тем лучше для банды. Не подводите команду, выделите полчаса времени и проработайте задание.
Это полезно для вас и для команды плюшки.
Удачи! :obnim2:
Патамушта я ковбой🤠
 
Банда привет🤗❤!!!
Трезв и бодр 18.7.21
@ален-ка @Зинаида39

Расписание как всегда, уже позанимался, чо-то съел и скоро пойду на тренировку к 11 ч.
В зале сегодня буду пропадать долго, полдня там день открытых дверей, на халяву там можно позаниматься 😁.
 
Ковбои, Доброе утро!!!

Профильное задание.
В течении этой недели все мои мысли заняты работой, красотой и отпуском.
Мысли про алкоголь в отпуске я проработала ещё давно, и сейчас спокойна, я полностью уверена, что пить на отдыхе не буду. Единственное, позволю себе б/а пиво.
На данном этапе моего выздоровления, мне проще уже справляется с плохим настроением, проблемами, усталостью без алкоголя. Был один момент, когда поссорились с мужем, очень разозлилась. И я словила себя на том, что раньше, 100% уже купила пиво и наслаждаясь процессом самоуничтожения - пила. А в тот день, горела праведный гневом, выпила кофе с конфеткой и все.
@Зинаида39
@Турецкая Сабля
 
Спасибо! О, это ещё был не конец моего испытания на сегодня ) Потом позвонила мать, и не дослушав историю с друзьями начала на меня орать, обвинять, что у меня плохой характер и прочее. Рука-лицо. И очень странно, что у меня внутри не возникло обиды, чувства оскорблённой невинности, как обычно. Я правда трубку положила, чтобы не слушать весь понос словесный.
Кажется, хорошие признаки. Дай Бог, если эта моя правильная реакция не разовая акция. Было бы здОрово не обижаться на людей, понимая, что их слова зачастую исходят из их реальности. Но, разумеется, при этом уметь свои косяки видеть, признавать и вовремя тормозить себя. Да уж, ну и неделька.
Света, как думаешь, а можно на лавочке с мужем сидеть и говорить без алко? А с другим напитком или с семечками, чипсами и тп. Тоже загвоздка, привыкла что весь романтик, посиделки под бухлишко происходили. А без него вроде как и глаз не горит. А может алко вызывает ложные эмоции, не естественные, которых в трезвом состоянии естественно нет. Ну, раз их нет ))) Эвона, как завернула )
У меня также было, я когда бросила пить, просила ВС помочь мне с этим благим намерением. И, подробностей не помню, только то, что был случай, когда вот так же что-то извне помешало. Только представь, если кто-то неземной на твоей стороне и верит в тебя!
Действительно, отличная реакция на такую ситуацию, Настя. Да уж, день у тебя вчера не из легких был. Но ты справилась на все сто!) И пусть такая твоя реакция на подобные ситуации будет и в дальнейшем!

А про лавочку и разговоры до поздней ночи без алкоголя - да, нужно пробовать, этому надо мне учиться заново) я и забыла уже , каково это без него, без этанола, такие мероприятия проводить.
 
:PREVED:Привет всем!!! :obnim2:
18.05.2021 г. -трезвая!!! @Зинаида39 @ален-ка @Kuz'ma
i
 
Ну вот, уже третий час ночи. Это я , называется, режим пытаюсь выправить.. Дела только час назад закончила. Но план выполнила!
Доброй ночи!
Посмотреть вложение 492922

бывало, любила засыпать, мысленно напевая колыбельную медведицы и представляю то, о чём там поётся, так сказочно ))))
Я сыну пела, да и сейчас он ещё просит спеть колыбельные. (даже мой голос его не спугнул 🤣)
Недавно был чудесный момент, я устала и плохо себя чувствовала, и Захар предложил спеть колыбельную сам - мне. Это было отчень трогательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
370K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
381K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
607K
Назад
Сверху Снизу