Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование

Обнимашек хочется. Ничего критичного. Невротик я. Вчера перенервничала с котёнком, сегодня ощущение разбитого корыта. Всплыли все комплексы: от "я плохая мать" до "даже картинку расскрасить не получается". Пошла намывать посуду. Это я умею делать)
 
Обнимашек хочется. Ничего критичного. Невротик я. Вчера перенервничала с котёнком, сегодня ощущение разбитого корыта. Всплыли все комплексы: от "я плохая мать" до "даже картинку расскрасить не получается". Пошла намывать посуду. Это я умею делать)
А как он? Все в порядке?
 
Обнимашек хочется. Ничего критичного. Невротик я. Вчера перенервничала с котёнком, сегодня ощущение разбитого корыта. Всплыли все комплексы: от "я плохая мать" до "даже картинку расскрасить не получается". Пошла намывать посуду. Это я умею делать)
:obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2: :obnim2:
:kiss2::ax:

Обнимашки от меня по системе Кузьмы
 

Начинаем делать профильное задание.
Проанализируем прошедшую неделю в плане трезвения, того для чего мы, собственно, и собрались.
Формулировка задания здесь
Тема '#7_Дневниковедение' Конкурс - #7_Дневниковедение
Также она прикреплена вверху в важной информации (жмите на слова профильное задание)

Задание командное. Чем больше ковбоев сделает, тем лучше для банды. Не подводите команду, выделите полчаса времени и проработайте задание.
Это полезно для вас и для команды плюшки.
Удачи! :obnim2:
 
У нас тоже есть специальное место для гонок.
Но, пля, людям все мало и они испоганили все вокруг озера гонками. :fistbump:
Моя реакция на первый твой ответ на видео обусловлена тем что фанатиков ненавижу, не люблю, (любое НЕгативное подойдет) и боюсь. Будь это фанатик религиозный, фанатичный защитник животных, природы и т.п. Фанатики (истинные) не способны думать вообще, у них идея фикс, догма, да как угодно, и они эту идею отстаивают всеми доступными способами (взорвать бомбу в толпе людей, это морально доступный для них способ донесения своей высшей идеи не понимающим). Страшно ещё и то что за ними могут пойти не массы, фанатик уверен ( как и дурак) в своей правоте, человек думающий всегда сомневается, если посмотрите на историю человечества,большинство всегда идет за теми кто твердо уверен в том что "так и никак иначе", человек (среднестатистический по крайней мере) не пойдет за тем кто сомневается, да хотя бы из-за подсознательного страха проиграть, ведь уверенность дает чувство непобедимости. Продолжать можно долго, но зачем?........ Хотел объяснить просто :JOKINGLY:
 
Не, я не фанатик. :DONT_KNOW: Мне просто печально, что люди не понимают, что кроме них есть еще живые.
 
Не, я не фанатик. :DONT_KNOW: Мне просто печально, что люди не понимают, что кроме них есть еще живые.
Плохо то что с дальнейшим прогрессом это будет только усугубляться, недолго человечеству осталось в том виде в котором мы есть сейчас( Сейчас наглядно видны изменения. Советуешь человеку прочитать "451 градус по Фаренгейту", а потом ещё и говоришь что написано это в 53ем году, люди выпадают в осадок. Так что много людей видели ещё более ста лет назад к чему всё вело.
 
Привет практически просохшим бандитам. 😉
18.07.21. трезв.
Состояние бодренькое. Посьвячу себя чему великому сегодня. Чему не знаю пока🤨
@ален-ка, @Зинаида39, @Kuz'ma
 
. Советуешь человеку прочитать "451 градус по Фаренгейту", а потом ещё и говоришь что написано это в 53ем году
Мне еще нравится роман Джоржа Оруэлла "1984". Как пример возможного варианта будущей социальной и политической структуры в нашем мире. Кстати, в Китае, насколько я понимаю, уже близко к этому устроено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
371K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
381K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
608K
Назад
Сверху Снизу