Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наш котик с тяжелой жизнью, пережил трех хозяев, неоднократно оказывался в подвале. Оттуда и забрала зверя, когда он один остался. Подкармливала их сначала, трое было. Черного забрали домой, бело-рыжего Филю усыпить пришлось - остеосаркома, оставлять одного Борю никак нельзя было...
Люблю людей,которые любят животных❤
 
Пиши все, пригодится!:THUMBS UP:
Да у нас же выдаются готовые взвешенные продукты.К примеру,сегодняшние биточки:20 кг. мяса,3 л. молока,4 булки хлеба,3 кг.очищенного лука,хлеб размочить, все перекрутить,налепить круглых котлеток, биточек-он круглый.
 
Отчёт: спагетти вкусные, спагетти как спагетти, но с соусом, конечно лучше :THUMBS UP: Завтра если будет время и у меня к вам просьба, если будет или найдёте что- нибудь интересное, красивое, позитивное, с юмором, нормальное, то выкладывайте. Все что хотите! Очень не хватает сейчас нормальности и позитива!:obnim2: Пошла заниматься налогами20A7494F-0A5F-40F9-AD7A-BBB4D24A01CF.jpegC0DBBE69-944D-4748-9435-32AB8B424B03.jpeg
 
Да у нас же выдаются готовые взвешенные продукты.К примеру,сегодняшние биточки:20 кг. мяса,3 л. молока,4 булки хлеба,3 кг.очищенного лука,хлеб размочить, все перекрутить,налепить круглых котлеток, биточек-он круглый.
Забыла дописать:ну и в духовой шкаф до готовности.
 
Да у нас же выдаются готовые взвешенные продукты.К примеру,сегодняшние биточки:20 кг. мяса,3 л. молока,4 булки хлеба,3 кг.очищенного лука,хлеб размочить, все перекрутить,налепить круглых котлеток, биточек-он круглый.
Это ж как высчитать сколько чего на семью надо:-( Дома на глаз это все делаешь ведь
 
Мне про запеканку подробнее расскажи..хочу как в садике, никак не получается
Творог,яйца,манка. Примерно,на 4 пачки творога идёт 2 яйца,ложки 3 столовых манки,все смешать,если сильно сухо,а нам нужна консистенции сметаны,то можно добавить молочка,и в духовку!
 
трезва 04.10.22 @Юлия&&& @Гита Ягг

Привет. Я трезвая, но ем целый день. Под вечер подумала, что я совсем уже офигела, настроение упало. Прям ну не могу без перебора, не в одном, так в другом. Короче, поссорилась сама с собой и сожрала сверху ещё сникерс.
Но если б с винищем жрала, то влезло бы ещё больше. Не хочу ни алко ни жратвы, бе и фу. Тяги нет.
 
Творог,яйца,манка. Примерно,на 4 пачки творога идёт 2 яйца,ложки 3 столовых манки,все смешать,если сильно сухо,а нам нужна консистенции сметаны,то можно добавить молочка,и в духовку!
Спасибо) Я так и делала, но без молока и сверху сметаной..она чего-то сильно подрумянилась и не такая воздушная за 25 минут..унесла твой рецепт:girls3:
 
Ребята и девчонки! На всякий случай :-D :molitva: Если будет время у меня к вам просьба, если будет или найдёте что- нибудь интересное, красивое, позитивное, с юмором, нормальное, то выкладывайте. Все что хотите! То что вам приносит удовольствие! Очень не хватает сейчас нормальности и позитива!:IN LOVE:
 

Вложения

  • IMG_20220804_120806.jpg
    IMG_20220804_120806.jpg
    146 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20220629_154830.jpg
    IMG_20220629_154830.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 6
Ребята и девчонки! На всякий случай :-D :molitva: Если будет время у меня к вам просьба, если будет или найдёте что- нибудь интересное, красивое, позитивное, с юмором, нормальное, то выкладывайте. Все что хотите! То что вам приносит удовольствие! Очень не хватает сейчас нормальности и позитива!:IN LOVE:
Да, позитив сейчас очень нужен! Сын мне комнату делает в доме, ну штукатурка,полы, потолок и т.д.Ну так там уже житель появился паучок, завтра сфоткаю, паутина такая красивая.
 
Ребята и девчонки! На всякий случай :-D :molitva: Если будет время у меня к вам просьба, если будет или найдёте что- нибудь интересное, красивое, позитивное, с юмором, нормальное, то выкладывайте. Все что хотите! То что вам приносит удовольствие! Очень не хватает сейчас нормальности и позитива!:IN LOVE:
А сегодня вот немножко позитивчика.
У Барсик а тихий час. 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу