Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ох ты, божечки, царь-кот)) не кантовать) я мечтаю, чтоб мой такую харю накусал, но у него что-то с пищеварением от рождения и никак(
Этот же вырос исключительно на котлетках и запеканочках творожных!Вообще не признает покупной корм!Я вообще сфинкса хотела,а муж с дочкой увидели в Одноклассниках объявление у волонтеров:маму кошку и котят на промзоне загрызли сторожевые собаки,этот остался,его вахтовики выхаживали,но настала пора им уезжать, а кто теперь будет с котёнком?Ему тогда три недели было, и мы его забрали.Маша(дочка)назвала Феликсом, а по мне так он Филюша.
 
Этот же вырос исключительно на котлетках и запеканочках творожных!Вообще не признает покупной корм!Я вообще сфинкса хотела,а муж с дочкой увидели в Одноклассниках объявление у волонтеров:маму кошку и котят на промзоне загрызли сторожевые собаки,этот остался,его вахтовики выхаживали,но настала пора им уезжать, а кто теперь будет с котёнком?Ему тогда три недели было, и мы его забрали.Маша(дочка)назвала Феликсом, а по мне так он Филюша.
Какая счастливая история) Запеканочки с котлетками садовские?)
 
Всем привет!
Я трезв 04.10.2022
@Юлия&&& @Гита Ягг
Сегодня впервые заметил, как еда снижает тягу. Так и разжиреть недолго :-D. А вообще, очередной острый прилив тяги проходит, опять просто радуюсь, что не пью
и вычисляю, сколько вреда здоровью не причинил за последний месяц.
 
Этот же вырос исключительно на котлетках и запеканочках творожных!Вообще не признает покупной корм!Я вообще сфинкса хотела,а муж с дочкой увидели в Одноклассниках объявление у волонтеров:маму кошку и котят на промзоне загрызли сторожевые собаки,этот остался,его вахтовики выхаживали,но настала пора им уезжать, а кто теперь будет с котёнком?Ему тогда три недели было, и мы его забрали.Маша(дочка)назвала Феликсом, а по мне так он Филюша.
Наш котик с тяжелой жизнью, пережил трех хозяев, неоднократно оказывался в подвале. Оттуда и забрала зверя, когда он один остался. Подкармливала их сначала, трое было. Черного забрали домой, бело-рыжего Филю усыпить пришлось - остеосаркома, оставлять одного Борю никак нельзя было...
 
Наш котик с тяжелой жизнью, пережил трех хозяев, неоднократно оказывался в подвале. Оттуда и забрала зверя, когда он один остался. Подкармливала их сначала, трое было. Черного забрали домой, бело-рыжего Филю усыпить пришлось - остеосаркома, оставлять одного Борю никак нельзя было...
Моя Мурка тоже с улицы с котячества..а вот Финик нет. Много с улицы пристроила котеек..сейчас фотки глянула, взгрустнула, некоторых очень любила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу