Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

Вложения

  • IMG_20221001_155509.jpg
    IMG_20221001_155509.jpg
    181.6 KB · Просмотры: 6
Полкило говяжьего фарша обжарить слегка, добавить пару крупных мелко порезанных помидоров, минут 10 тушить. Всыпать пару пакетиков "магги болоньезе" (оно нормальное по составу, без отравы) долить водичкой и еще минут на 15...20 тушить. Прекрасно хранится порционно в морозилке кстати.
еще я кладу палочку корицы, и мускатный орех. Без магги... в конце немного сахара добавить, чтобы кислоту убрать от томатной пасты
 
Вот ещё одна красавица, и кактус цвел летом.
Кактус обалденный)) я пыталась розы выращивать-тля сожрала...одну герберу покупала, тоже не прижилась..мало у меня цветущих, в основном зелень
 
Кактус обалденный)) я пыталась розы выращивать-тля сожрала...одну герберу покупала, тоже не прижилась..мало у меня цветущих, в основном зелень
У меня тоже тля появилась на розе, моя мама развела хозяйственной мыло и стала им брызгать, вроде проходит. У меня тоже не цвели, пока в квартире жила, сейчас в частном доме, все лето во дворе простояли розы и вот расцвели.
 
У меня тоже тля появилась на розе, моя мама развела хозяйственной мыло и стала им брызгать, вроде проходит. У меня тоже не цвели, пока в квартире жила, сейчас в частном доме, все лето во дворе простояли розы и вот расцвели.
У меня тоже во дворе розы на клумбе, на прошлой неделе в выходные уже подрезала на зимовку. Посмотрю весной, какой из меня цветовод. Розы, кажется, накрыть нужно от снега, но еще морозов ночью нет, так что так стоят.
 
Всем доброе утро !!! Ох уж эти качели.. День хорошо, день плохо..

928b012a1dc7129ddd6ff7ef079fa841.jpeg
 
еще я кладу палочку корицы, и мускатный орех. Без магги... в конце немного сахара добавить, чтобы кислоту убрать от томатной пасты
Можно и набор специй подобрать, я же писала, что есть два варианта - как проще и как дольше... :lol:
 
Профильное задание №2
1. Алкоголик это зависимый человек от этанола. Потеря контроля над количеством.. Алкоголик может не пить месяц, но не может пить по одной рюмке каждый день. Но это конечно поверхностно, алкоголизм это болезнь трезвого пьющего человека. Больное измененное мышление, не способность справляться с нервами, сложностями без допинга. Жизнь построенная от употребления до употребления.

2. Да я алкоголик, своей главное проблемой считаю уже нарушенную нервную систему, не способность элементарно расслабится без алкашки. Депрессивные состояния и больное мышление. Каждый раз кажется, что выпить это только сейчас в моменте, а то что потом мучений на недели, это к пьянки не относится. Саморазводы, желания получить облегчение на два часа ни смотря ни на что. Трусость жить трезвым и решать жизненные проблемы.
@ЖдуВесну @TaHjuXa
 
Добрый день. Профильное задание №2

1.Кто такой по твоему мнению алкоголик?

Я бы выделила два типа алкоголиков. Первые запойные, которые пьют редко, но метко и отходят около недели. И алкоголиков, которые пьют каждый день, а утром от похмелья охота сдохнуть и единственная мысль когда будет 18.00 и можно идти домой. Есть много тестов по которым можно определить, что ты алкоголик. Другой вопрос – признание себя алкоголиков. Ведь много людей тех, которые не признают, что они алкоголики, ведь они работают, у них есть дом, жена и дети. Они же не валяются на коврике дома, или на улице, пьют на свои. И поэтому, я считаю, что признание себя алкоголиком – один из самых важных шагов в лечении болезни.


2.Считаешь ли ты себя алкоголиком? Почему и в чем твоя зависимость?

Я не была запойным алкоголиком. Пила каждый день. Пила только пиво. По дороге домой покупаешь заветные 3 бутылки пива. И вечером сидишь их и лакаешь. Когда становится мало бежишь за 4. А утром, ну лично я, бежала в аптеку и покупала настойку пустырника и валерьянки. Выпила 4 штуки, вечером покупала пиво и так каждый день.

Перед тем как прийти в программу АА, у меня каждый день был день сурка – с утра пустырник, вечером пиво и так каждый день. И у меня стали открываться в глаза в том, что весь город на работу, все трезвые за рулем, а я с утра в аптеку и по пустырнику. Я знала все аптеки, которые расположены рядом с работой и домом. Во сколько они закрываются и где есть ночные.

@ЖдуВесну @TaHjuXa
 
Можно и набор специй подобрать, я же писала, что есть два варианта - как проще и как дольше... :lol:
Я например далека от мира специй, но по-тихонько их узнаю, когда смотрю как другие готовят. То что я написала, это я у свекрови увидела и она мне про них сказала, она сама гречанка и вот палочки корицы вижу что часто в мясо добавляет, а я ещё красное вино, буквально пол стакана. Муж тоже мясо в вине делает почти всегда 🤷‍♀️
 
Всем привет! Кстати, у меня пока желания выпить не появилось, я всегда пытаюсь уследить с чем это связано. Я изменила питание, и желание выпить нет… я все же ещё верю, и знаю что так оно и есть в моем случае - что мне нужен алкоголь, когда я не добираю каких-то витаминов 🤷‍♀️ Дело не в чувстве сытости, а именно в наборе продуктов…
У меня сейчас очень стрессовая неделя, ужасно плохо, я мало сплю, но в таких ситуациях я тоже не пью… мне надо пить, когда у меня все на позитиве
 
Я например далека от мира специй, но по-тихонько их узнаю, когда смотрю как другие готовят. То что я написала, это я у свекрови увидела и она мне про них сказала, она сама гречанка и вот палочки корицы вижу что часто в мясо добавляет, а я ещё красное вино, буквально пол стакана. Муж тоже мясо в вине делает почти всегда 🤷‍♀️
Я тоже мясо в вине мариную всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Назад
Сверху Снизу