Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
@ЖдуВесну @TaHjuXa
1.Кто такой по твоему мнению алкоголик?
Человек, который упускает много моментов в своей жизни, который убивает мечты, энергию и вместо развития и изучения этого мира живет в тумане.
2.Считаешь ли ты себя алкоголиком? Почему и в чëм твоя зависимость?
Да.
Я никогда не пил алкоголь ради вкуса, жажды или еще чего-то, я всегда преследовал одну цель напиться и быстрее ощутить эффект опьянения и чем быстрее выпью, тем будет "хорошо" и из этого следует и зависимость больше алко, меньше дней для воздержания.

А еще меня бесят триггеры, стоит попить пивка после работы и все, ты в западне и выходя уже мозг кричит тебе....
Человек должен быть свободен и сам решать что он хочет, а не жить инстинктами как животные
 
Профильное задание № 2
1. Тут мое мнение наверное не очень популярно: алкоголик пьет когда и хочет и когда не хочет, в отличии от пьяницы. В смысле знает, что будут проблемы и тд, а все равно выпьет... Ну и само собой опохмелки - явный признак...
2. Да, считаю. И очень давно. Только вот беда, что неформальские компании они такие, там это не считается минусом... Назовут алкашкой, в ответ - я знаю и что дальше?... Так что длительное время это признание ни на что не влияло. Но всему есть предел, и здоровье уже не то и пить запоями ничем хорошим не светит...
@ЖдуВесну @TaHjuXa
 
когда осталась в первый вечер без алкоголя,когда бежала(именно бежала) с работы домой,не заходя никуда по пути, чтобы не передумать.Я не даю себе забыть эти первые вечера без алкоголя, дабы снова не влезть в это дерьмо.
Очень похожая история, я тоже пивная ЕУшница. И пива теперь боюсь как огня. Теперь даже когда срываюсь пью не пиво :-D
 
Съедобные,не бойся!Как же ты далека от кухонных дел!С чем будут?Какой соус?Иль сосисок отварить?
Соуса и сосисочек не будет, будут котлеты свои домашние в выходные фарш сделала и нажарила :-D Спагетти варить как обычные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
199K
Назад
Сверху Снизу