Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, команда! Всем трезвого и бодрого дня!
Те, кто не голосовал за название команды-проходим, не стесняемся! Голосовалка прикреплена сверху.
 
:obnim1::kiss2:
Да я в какой то момент и забыла ....
Так привыкла уже к этому состоянию 🥰
Кажется что я просто живу и не было ни чего 🙈
Оу …

Иришка, смотрю - как я и говорил ранее - ты уже - Помощник Капитана)

Поздравляю с должностью, тебе очень идёт)
 
@TanCha
У нас флешмоб, все отвечаем на эти вопросы. Вливайся! 🤗
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Всем привет! Зовут меня Таня, мне 36. Пью лет с 17 :NO:, как все, сначала праздники, потом выходные подключились, а затем и будни. В будни обычно пивко с мужем попивали, т.к. утром на работу, а в выходные все что горит) В запои не уходила, разве только в отпусках каждый день, но только вечерами.
Бросить решила потому что много стала алкоголя в моей жизни, давно уже поняла и задумалась, решить только сейчас окончательно и без поворотно :old: Если завтра не на работу или на какое-то важное мероприятие, пью до победного, часто не помню чем закончился вечер. Перед сыном стыдно, мы хоть не ругаемся по пьяни с мужем и не деремся, но лицезреть пьянь это жесть конечно. Жалко стало пропитых денег, и угробленного здоровья, да еще и кг лишние как прилипли с пивком, так и не хотят отступать))
Попыток бросания не было, только перерыв на беременность и кормление. Прочитала Стеценко, Мельникова, слушаю спикерские, общаюсь на форуме, перестраиваю мозг в общем :-D Первые недели две колбасило, сейчас все вроде ровно, но часто лень нападает и нет настроения( Жор дикий. Но это все фигня по сравнению с добрыми трезвыми подъемами по утрам со свежей головой и в будни и в выходные))
На счет на названия команды не знаю, туго с соображалкой еще. Вообще голова какая-то не моя, вроде и ясная, но часто туплю((
 
Всем привет)

Попросился в Марафон, взяли, но в другую Команду.
Не стал проситься в другую Команду, и так - спасибо, что взяли)

Буду к вам в гости приходить)
:obnim2:
Рассказал своей Команде, не могу не поделиться с вами.

У нас в Ставрополе проходит фестиваль работающей молодежи - «На высоте 2022».

По работе - помогал в настройке светового и звукового оборудования, общался с участниками фестиваля. Получил огромное количество положительных эмоций)

Знаете, по белому завидую молодости участников, их увлеченности. Они отлично зажигают абсолютно без алкоголя)
Ведь и мы когда-то такими были - и опять такими стали, и становимся, каждый день.

Рекомендую посмотреть по ссылке запись, думаю, понравится:

Я в закладки сохранила. :-[
Люблю перед сном видео смотреть.

Посмотрю на ночь, когда время будет. Сейчас просто его пока нет. :DONT_KNOW:
в свободное время в команде, а обрывками смотреть не хочется.
 
Всем привет! Зовут меня Таня, мне 36. Пью лет с 17 :NO:, как все, сначала праздники, потом выходные подключились, а затем и будни. В будни обычно пивко с мужем попивали, т.к. утром на работу, а в выходные все что горит) В запои не уходила, разве только в отпусках каждый день, но только вечерами.
Бросить решила потому что много стала алкоголя в моей жизни, давно уже поняла и задумалась, решить только сейчас окончательно и без поворотно :old: Если завтра не на работу или на какое-то важное мероприятие, пью до победного, часто не помню чем закончился вечер. Перед сыном стыдно, мы хоть не ругаемся по пьяни с мужем и не деремся, но лицезреть пьянь это жесть конечно. Жалко стало пропитых денег, и угробленного здоровья, да еще и кг лишние как прилипли с пивком, так и не хотят отступать))
Попыток бросания не было, только перерыв на беременность и кормление. Прочитала Стеценко, Мельникова, слушаю спикерские, общаюсь на форуме, перестраиваю мозг в общем :-D Первые недели две колбасило, сейчас все вроде ровно, но часто лень нападает и нет настроения( Жор дикий. Но это все фигня по сравнению с добрыми трезвыми подъемами по утрам со свежей головой и в будни и в выходные))
На счет на названия команды не знаю, туго с соображалкой еще. Вообще голова какая-то не моя, вроде и ясная, но часто туплю((
Как про меня написала,вот точно так и пью , единственное много ругаемся с мужем
 
Как про меня написала,вот точно так и пью , единственное много ругаемся с мужем
Мы раньше ругались, в основном я :-D , когда только жить начали, а сейчас притерлись. Он у меня вообще как Леопольд, только пьет много)
 
Всем привет! Зовут меня Таня, мне 36. Пью лет с 17 :NO:, как все, сначала праздники, потом выходные подключились, а затем и будни. В будни обычно пивко с мужем попивали, т.к. утром на работу, а в выходные все что горит) В запои не уходила, разве только в отпусках каждый день, но только вечерами.
Бросить решила потому что много стала алкоголя в моей жизни, давно уже поняла и задумалась, решить только сейчас окончательно и без поворотно :old: Если завтра не на работу или на какое-то важное мероприятие, пью до победного, часто не помню чем закончился вечер. Перед сыном стыдно, мы хоть не ругаемся по пьяни с мужем и не деремся, но лицезреть пьянь это жесть конечно. Жалко стало пропитых денег, и угробленного здоровья, да еще и кг лишние как прилипли с пивком, так и не хотят отступать))
Попыток бросания не было, только перерыв на беременность и кормление. Прочитала Стеценко, Мельникова, слушаю спикерские, общаюсь на форуме, перестраиваю мозг в общем :-D Первые недели две колбасило, сейчас все вроде ровно, но часто лень нападает и нет настроения( Жор дикий. Но это все фигня по сравнению с добрыми трезвыми подъемами по утрам со свежей головой и в будни и в выходные))
На счет на названия команды не знаю, туго с соображалкой еще. Вообще голова какая-то не моя, вроде и ясная, но часто туплю((
Вот говорю же соображалка не работает, 37 мне :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу