Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда. приветствую :obnim2:Вновь прибывшие, добро пожаловать! :PREVED::PREVED::PREVED:

Да в принципе просто всё было. Погрузился в работу с головой. Летом плюс дача на выходных. И как-то мыслей даже не появлялось. Постоянно чем-нибудь занят был
Понятно, заместил алкоголизм трудоголизмом :sarcastic: Постоянная напряженная занятость не помогает не пить, она скорее к срыву привести может.
Всем привет! Зовут меня Таня, мне 36. Пью лет с 17 :NO:, как все, сначала праздники, потом выходные подключились, а затем и будни. В будни обычно пивко с мужем попивали, т.к. утром на работу, а в выходные все что горит) В запои не уходила, разве только в отпусках каждый день, но только вечерами.
Бросить решила потому что много стала алкоголя в моей жизни, давно уже поняла и задумалась, решить только сейчас окончательно и без поворотно :old: Если завтра не на работу или на какое-то важное мероприятие, пью до победного, часто не помню чем закончился вечер. Перед сыном стыдно, мы хоть не ругаемся по пьяни с мужем и не деремся, но лицезреть пьянь это жесть конечно. Жалко стало пропитых денег, и угробленного здоровья, да еще и кг лишние как прилипли с пивком, так и не хотят отступать))
Попыток бросания не было, только перерыв на беременность и кормление. Прочитала Стеценко, Мельникова, слушаю спикерские, общаюсь на форуме, перестраиваю мозг в общем :-D Первые недели две колбасило, сейчас все вроде ровно, но часто лень нападает и нет настроения( Жор дикий. Но это все фигня по сравнению с добрыми трезвыми подъемами по утрам со свежей головой и в будни и в выходные))
На счет на названия команды не знаю, туго с соображалкой еще. Вообще голова какая-то не моя, вроде и ясная, но часто туплю((
Танюша, как здорово ,что ты пришла на наш форум и в нашу команду! И с заборчиком ::-:
Строй дальше высокий и надежный, не останавливайся.

Твоя история похожа на мою, тоже ЕУ (ежедневное употребление).
А голова твоя обязательно придет в норму, на восстановление нужно время.
Опишу свое состояние в двух словах "Унылая какашка":-X :sarcastic:
Всё проходит, и это пройдет (цы) :obnim1:
 
Команда. приветствую :obnim2:Вновь прибывшие, добро пожаловать! :PREVED::PREVED::PREVED:


Понятно, заместил алкоголизм трудоголизмом :sarcastic: Постоянная напряженная занятость не помогает не пить, она скорее к срыву привести может.

Танюша, как здорово ,что ты пришла на наш форум и в нашу команду! И с заборчиком ::-:
Строй дальше высокий и надежный, не останавливайся.

Твоя история похожа на мою, тоже ЕУ (ежедневное употребление).
А голова твоя обязательно придет в норму, на восстановление нужно время.

Всё проходит, и это пройдет (цы) :obnim1:
Собственно нет . Постоянно голова была занята. Особо не перетруждал себя, работал в удовольствие . Отдых, футбол по выходным. Мыслей не было о выпивке, жизнь была прекрасна)))
 
Пока у нас нет астролога, я отправлю коротенький гороскоп.
Для любителей.
870x489_0x347_detail_crop_20220918080851_392edb7f_ed8e7fbd2ee997ce2fe1786cedee50578e7bbecedec4...jpg
 
Последнее редактирование:
Собственно нет . Постоянно голова была занята. Особо не перетруждал себя, работал в удовольствие . Отдых, футбол по выходным. Мыслей не было о выпивке, жизнь была прекрасна)))
Все 10 лет? :DONT_KNOW: Что же произошло потом?
 
@Seic
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу