Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак все на одном месте пока,из суда до сих пор ничего не пришло,муж живёт у матери(на этом большое спасибо ему).Так то спокойно,ругани и выяснения отношений сейчас нет. Депрессии нет,но и настроения особо нет,но это нормально ,жить можно.Радую свое пузо,ем что хочу и сколько хочу,но уже подумываю о похудении
 
Дак все на одном месте пока,из суда до сих пор ничего не пришло,муж живёт у матери(на этом большое спасибо ему).Так то спокойно,ругани и выяснения отношений сейчас нет. Депрессии нет,но и настроения особо нет,но это нормально ,жить можно.Радую свое пузо,ем что хочу и сколько хочу,но уже подумываю о похудении
Опишу свое состояние в двух словах "Унылая какашка":-X :sarcastic:
 
@promav
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Дак все на одном месте пока,из суда до сих пор ничего не пришло,муж живёт у матери(на этом большое спасибо ему).Так то спокойно,ругани и выяснения отношений сейчас нет. Депрессии нет,но и настроения особо нет,но это нормально ,жить можно.Радую свое пузо,ем что хочу и сколько хочу,но уже подумываю о похудении
Тоже точу все, что не приколочено, а мысли о похудении не отпускают :-D
 
У меня тут пуговица у джинс отлетела,ппц,пузо мое ее выдавило)))
Не, у меня и так не маленький был, три кг отеков алкогольных ушло и он на месте стоит, хоть и точу все подряд, а хочется чтобы падал зараза :-D
 
Тоже точу все, что не приколочено, а мысли о похудении не отпускают :-D
Я уже незнаю что и хочу ,чтобы такого приготовить 🤔
Купила год назад наверно ветчиницу,но ни разу в ней не готовила ,вот надо попробовать хоть сделать
 
Всем привет! Зовут меня Таня, мне 36. Пью лет с 17 :NO:, как все, сначала праздники, потом выходные подключились, а затем и будни. В будни обычно пивко с мужем попивали, т.к. утром на работу, а в выходные все что горит) В запои не уходила, разве только в отпусках каждый день, но только вечерами.
Бросить решила потому что много стала алкоголя в моей жизни, давно уже поняла и задумалась, решить только сейчас окончательно и без поворотно :old: Если завтра не на работу или на какое-то важное мероприятие, пью до победного, часто не помню чем закончился вечер. Перед сыном стыдно, мы хоть не ругаемся по пьяни с мужем и не деремся, но лицезреть пьянь это жесть конечно. Жалко стало пропитых денег, и угробленного здоровья, да еще и кг лишние как прилипли с пивком, так и не хотят отступать))
Попыток бросания не было, только перерыв на беременность и кормление. Прочитала Стеценко, Мельникова, слушаю спикерские, общаюсь на форуме, перестраиваю мозг в общем :-D Первые недели две колбасило, сейчас все вроде ровно, но часто лень нападает и нет настроения( Жор дикий. Но это все фигня по сравнению с добрыми трезвыми подъемами по утрам со свежей головой и в будни и в выходные))
На счет на названия команды не знаю, туго с соображалкой еще. Вообще голова какая-то не моя, вроде и ясная, но часто туплю((

Господи читаю как про себя:bebe::facepalm:
Танечка просто обнимаю :obnim1:ты в нужном месте :kiss2:все обязательно наладится дай себе время 😘
 
Я уже незнаю что и хочу ,чтобы такого приготовить 🤔
Купила год назад наверно ветчиницу,но ни разу в ней не готовила ,вот надо попробовать хоть сделать
У меня лет пять она уже, раза два готовила, зато нужна была прям очень :-D
 
@Wiwiki
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
@Wiwiki

Привет! Сколько не пьёшь?
Поставь, пожалуйста, счетчик.

Инструкции:
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке).
Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив.
Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу