Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, счаз, так и сказал, что на ужин)))):-P:-P:-P
Опять начнётся- адрес давай,давай адрес!!!
:-D:-D:-D
Кстати, да. 🤔
Ты со своими кулинарными шедеврами так и манишь в гости навязаться.
Я б вечерами после работы забегала.
 
Рассказывайте как день проходит?
Что сегодня решили приготовить на ужин?
Рабочий день прошёл как 5 минут.Много работы. Теперь домой,дальше на занятия.На ужин у меня тефтели с рисом и маринованая капуста.
 
Профильное задание номер 2@Эльвира85 @Павлуша

1.Кто такой по твоему мнению алкоголик?
2.Считаешь ли ты себя алкоголиком? Почему и в чëм твоя зависимость?

Алкоголик это человек зависящий ,от спиртного !Все изменения физические, так и психические ,сформированы из за злоупотребления спиртным .

Я считаю себя алкоголиком !!!!!!!
Моя зависимость ,неконтролируемая совсем ,если я пью ,пью до поросячего визга, могу лечь спать одетая .Если я начинаю пить ,то это все значит ближайшие часы я уйду в кому ...алкогольную кому .Если мне будет мало я не остановлюсь на этом ,и даже если время будет далеко за полночь ,я возьму такси и поеду туда где мне продадут эту отраву ,под названием алкоголь!!!И обязательно нажрусь ,как последняя ск....т...на .Моя проблема в том ,что у меня нет меры совершенно ни какой ,у меня нет стопа ,моя проблема в том ,что я спиваюсь.Проблема в том, что я эгоистка, у меня не то что бы утерян контроль над алкоголем ,у меня его ни когда и не было!Моя зависимость в том что я алкоголь поставила на место как антидепрессант ,а это совсем не так, это депресаннт,и мне нужно учится жить без этой дряни счастливо,ТРЕЗВОЙ каждый день, жить полной жизнью. И я очень рада, что я с вами тут ,и ТРЕЗВАЯ, спасибо всем за поддержку, спасибо за помощь. 🤗🤗🤗🥰
Принято,@Нинусик ! :YES:

Вижу у тебя огромное желание избавиться о зависимости. Это возможно, есть много примеров, они меня вдохновляли и
продолжают вдохновлять.
 
Ща все мужики на форуме вдаряться в кулинарию)))):LOL::LOL::LOL:
Не, кот. Им даже сильно напрягаться не надо.
Мужчины всегда хорошо и вкусно готовят.
А ещё красиво оформляют. :mysterious:
 
Профильное задание номер 2@Эльвира85 @Павлуша

1.Кто такой по твоему мнению алкоголик?
2.Считаешь ли ты себя алкоголиком? Почему и в чëм твоя зависимость?

Алкоголик это человек зависящий ,от спиртного !Все изменения физические, так и психические ,сформированы из за злоупотребления спиртным .

Я считаю себя алкоголиком !!!!!!!
Моя зависимость ,неконтролируемая совсем ,если я пью ,пью до поросячего визга, могу лечь спать одетая .Если я начинаю пить ,то это все значит ближайшие часы я уйду в кому ...алкогольную кому .Если мне будет мало я не остановлюсь на этом ,и даже если время будет далеко за полночь ,я возьму такси и поеду туда где мне продадут эту отраву ,под названием алкоголь!!!И обязательно нажрусь ,как последняя ск....т...на .Моя проблема в том ,что у меня нет меры совершенно ни какой ,у меня нет стопа ,моя проблема в том ,что я спиваюсь.Проблема в том, что я эгоистка, у меня не то что бы утерян контроль над алкоголем ,у меня его ни когда и не было!Моя зависимость в том что я алкоголь поставила на место как антидепрессант ,а это совсем не так, это депресаннт,и мне нужно учится жить без этой дряни счастливо,ТРЕЗВОЙ каждый день, жить полной жизнью. И я очень рада, что я с вами тут ,и ТРЕЗВАЯ, спасибо всем за поддержку, спасибо за помощь. 🤗🤗🤗🥰
Нинусик, есть любимое блюдо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
159K
Ответы
9K
Просмотры
208K
Назад
Сверху Снизу