Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у тебя есть предпочтения в еде?
Я честно говоря не изощрен, могу есть и жареную картоху, и борщ. Вопрос один - качество приготовления и свежие продукты. Одно время назад маманя моя на меня сильно наезжала касательно того, что мне скажем не нравится тушёная свинина, но вопрос был не в том, что она плохо готовит, а в качестве самого мяса. Я вообще с севера нашей страны и там были распространены шашлычки, типа узбечек, поэтому я был сильно приверженец мяса типа говядины и свинины, но с возрастом распробовал баранину и морепродукты (не так давно). С традиционно майонезных салатов перешел на заправку оливковым маслом и винным уксусом
 
Я честно говоря не изощрен, могу есть и жареную картоху, и борщ. Вопрос один - качество приготовления и свежие продукты. Одно время назад маманя моя на меня сильно наезжала касательно того, что мне скажем не нравится тушёная свинина, но вопрос был не в том, что она плохо готовит, а в качестве самого мяса. Я вообще с севера нашей страны и там были распространены шашлычки, типа узбечек, поэтому я был сильно приверженец мяса типа говядины и свинины, но с возрастом распробовал баранину и морепродукты (не так давно). С традиционно майонезных салатов перешел на заправку оливковым маслом и винным уксусом

Нравится паста, морепродукты, мясные блюда из хорошего мяса, овощные салаты. Вся моя семейка одно время угорала по блюдам типа рубца, но это нифига не моё =-O
 
Рассказывайте, кто что любит кушать?
Куриные котлеты, печеночные оладьи, плов с бараниной и курдюком, перцы фаршированные, рыбу всякую люблю, в любом виде. Шарлотку из яблок с корицей и грецкими орехами :vilka::vilka::vilka:.

Но всё это ем до 15 часов. Интервальное питание.

Страница 222. Загадываем желание.
 
Дорогая страничка 222 исполни пожалуйста моё желание ,пусть мой папа перестанет пить ,и будет счастлив в своей ТРЕЗВОСТИ 🥰
 
Дорогая страничка 222 исполни пожалуйста моё желание ,пусть мой папа перестанет пить ,и будет счастлив в своей ТРЕЗВОСТИ 🥰
Очень хорошее пожелание!
Я хочу чтоб твоё желание сбылось! :obnim1:
И ты была счастлива!

Для себя хочу улучшить все сферы в жизни.
Работа, семья, ребёнок, друзья, муж.

И чтоб у всех, кто верит в "волшебные страницы" желания сбылись!

Я проверяла, желания сбываются. ;-)
 
Очень хорошее пожелание!
Я хочу чтоб твоё желание сбылось! :obnim1:
И ты была счастлива!

Для себя хочу улучшить все сферы в жизни.
Работа, семья, ребёнок, друзья, муж.

И чтоб у всех, кто верит в "волшебные страницы" желания сбылись!

Я проверяла, желания сбываются. ;-)
:obnim1: :obnim1: :dance2: :IN LOVE:пусть у тебя все пожелания сбудутся, и даже больше
 
Так дай нам Бог всего-всего -всего.
И сразу всем, чтоб не обидно.
Дай Бог всего, но лишь того,
За что потом не будет стыдно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
200K
Назад
Сверху Снизу