Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное 2
@Эльвира85 @Павлуша
1. Не умеешь встретить праздник без % в напитке - ты алкоголик. Не контролируешь количество выпитого - ты алкоголик. Похмелился утром - алкоголик. Ищешь повод чтоб лакнуть хоть рюмочку - соответственно ты алкоголик.
2. Я алкоголик. Совсем недавно поймала себя на мысли, что просто делая домашние дела и оглядывая свои владения, вспоминаешь, что любые твои события связаны с алкоголем. Сделала ремонт в доме - отметили хорошенько, плазму купила-, ну как не обмыть, у статуэтки ангела крыло отвалилось, так я его пьяная снесла, банки стала крутить на зиму, так я в прошлом году их крутила с подругой под самогоночку...
Вот в этом и есть моя зависимость, любое занятие всегда превращается в повод выпить.
Мдя уж....
 
Жизненная песня, прям Сид как мою жизнь описал)))
Жизненная песня, но как-то мало про жизнь поётся. 🤔
Школьные года.. а потом сразу разглядываение фотографий.
Так обнять тебя захотелось! :obnim1:
Хорошая песня. Мне очень понравилась.
 
Жизненная песня, но как-то мало про жизнь поётся. 🤔
Школьные года.. а потом сразу разглядываение фотографий.
Так обнять тебя захотелось! :obnim1:
Хорошая песня. Мне очень понравилась.
:-[:-[:-[
Мы ж с Сидом одногодки. Знаю его хорошо, встречались у нас на базе. Они тогда ещё в районе Текстильщики рубали панк, к нам в гости приезжали)))
 
Пьян 4.10.2022.
@Константа @Irina_soln Записался в добровольцы жду повестку.
Привет.
Патриотизм - это одно из сильных качеств человека. Как я считаю.
Хорошо, когда люди с такими качествами есть в любых странах.

Жаль, что здесь про политику нельзя..


Расскажи, пожалуйста, причину - почему ты выпил?
 
Эта песня напомнила мне 90-е 2000-е года..
Когда малолетки-школьницы прыгали в машины к дяденькам. А после, на лестничной клетке, хвалились у кого сколько абортов сделано. Примерно 7-9 класс и оботров 10-14.. Вот что я вспомнила.
Тяжелое тогда было время. Девочек портили много. Интересно, как сейчас эти девочки.

Да время всегда тяжелое..
Мне понравилось, как этот человек говорил.
Жестковато, возможно немного пафосно, но в целом хорошо.
 
Пьян 4.10.2022.
@Константа @Irina_soln Записался в добровольцы жду повестку.
После срыва есть возможность остаться в марафоне.

Из правил 30 дневных марафонов:

12. Шанс
Для "срывников" есть возможность остаться в марафоне, использовать «Шанс»: если срыв был не затяжным - один день и все, и участник обещает, что больше пить не будет, то ему дается шанс и он остается в марафоне. Шанс дается один раз! Шанс не выдается "автоматом".
Для получения шанса участник должен:
Заявить в команде, что хочет воспользоваться шансом и обязуется больше не пить.
Провести "Работу над ошибками" : сделать письменный анализ срыва:
- почему, по его мнению, произошел срыв
- какие действия он в дальнейшем планирует предпринять, что бы не допустить срыва.
 
Профильное задание 2.
1.Кто такой по твоему мнению алкоголик?
Алкоголик это человек страдающий физической и химической зависимостью от употребления этанола.
2.Считаешь ли ты себя алкоголиком? Почему и в чëм твоя зависимость?
Да, я считаю себя алкоголиком, т.к. иногда не могу справляться со своим желанием выпить, если выпил чуть чуть, то надо догнаться по полной... Алкоголь занимает существенную часть жизни, т.к. встречи с друзьями, события, вечера, стрессы все связано с принятием алкоголя. Плюс очень сложно отказаться выпить за компанию( сейчас уже легче и проще). Мне стало становиться страшно, когда просыпаясь утром мне нужно было опохмелиться, поэтому и решила что это край и ни к чему хорошему уже точно не ведет.
1. Не все страдают, некоторые наслаждаются :drinking:

2. За компанию - это ж святое дело :sarcastic: Было. Лично для меня это было невозможным делом, невыполнимой задачей.
Потом - о, чудо! -отказ стал законом, вот как!

Спасибо, Полина @Полина ) ! Принято.
 
Рассказывайте как день проходит?
Что сегодня решили приготовить на ужин?
 
Профильное задание номер 2@Эльвира85 @Павлуша

1.Кто такой по твоему мнению алкоголик?
2.Считаешь ли ты себя алкоголиком? Почему и в чëм твоя зависимость?

Алкоголик это человек зависящий ,от спиртного !Все изменения физические, так и психические ,сформированы из за злоупотребления спиртным .

Я считаю себя алкоголиком !!!!!!!
Моя зависимость ,неконтролируемая совсем ,если я пью ,пью до поросячего визга, могу лечь спать одетая .Если я начинаю пить ,то это все значит ближайшие часы я уйду в кому ...алкогольную кому .Если мне будет мало я не остановлюсь на этом ,и даже если время будет далеко за полночь ,я возьму такси и поеду туда где мне продадут эту отраву ,под названием алкоголь!!!И обязательно нажрусь ,как последняя ск....т...на .Моя проблема в том ,что у меня нет меры совершенно ни какой ,у меня нет стопа ,моя проблема в том ,что я спиваюсь.Проблема в том, что я эгоистка, у меня не то что бы утерян контроль над алкоголем ,у меня его ни когда и не было!Моя зависимость в том что я алкоголь поставила на место как антидепрессант ,а это совсем не так, это депресаннт,и мне нужно учится жить без этой дряни счастливо,ТРЕЗВОЙ каждый день, жить полной жизнью. И я очень рада, что я с вами тут ,и ТРЕЗВАЯ, спасибо всем за поддержку, спасибо за помощь. 🤗🤗🤗🥰
 
Профильное 2
@Эльвира85 @Павлуша
1. Не умеешь встретить праздник без % в напитке - ты алкоголик. Не контролируешь количество выпитого - ты алкоголик. Похмелился утром - алкоголик. Ищешь повод чтоб лакнуть хоть рюмочку - соответственно ты алкоголик.
2. Я алкоголик. Совсем недавно поймала себя на мысли, что просто делая домашние дела и оглядывая свои владения, вспоминаешь, что любые твои события связаны с алкоголем. Сделала ремонт в доме - отметили хорошенько, плазму купила-, ну как не обмыть, у статуэтки ангела крыло отвалилось, так я его пьяная снесла, банки стала крутить на зиму, так я в прошлом году их крутила с подругой под самогоночку...
Вот в этом и есть моя зависимость, любое занятие всегда превращается в повод выпить.
Принято, @Laskа :JOKINGLY:

Ох, как знакомо! :facepalm: Любую покупку обмыть в обязательном порядке, все домашние дела под рюмку,
придумать блюдо, для которого срочно купить ингредиенты, заодно и бутылку. Казалось, что это всё нормально.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу