Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание 2
1) Алкоголик- человек, который не видит ни в чём смысла если не принял очередную порцию веселящего напитка. Личность алкоголика деградирует стремительными темпами, ухудшается физическое состояние, память.
2) До недавнего времени я категорически отрицал это, но надоело обманывать самого себя. Да, я алкоголик :facepalm: Даже после приема небольшой дозы алкоголя у меня появляется желание ненасытности в нём. Хочется всё больше и больше. Желание выпить настолько сильное, что мог ночью пойти на поиски бутылки.
Вот поэтому я Кот, алкоголик из Москвы))) @Эльвира85 @Павлуша
Принято, @Я кот ! Поздравляю с принятием болезни, важный шаг!

даже не знаю что написать,к мемуарам я как то не готов
Какие мемуары. просто о себе , как пил, долго ли, коротко ли, возраст, рост, вес., доход. :JOKINGLY:

Как пришел к решению не пить алкаху?
 
Принято, @Я кот ! Поздравляю с принятием болезни, важный шаг!


Какие мемуары. просто о себе , как пил, долго ли, коротко ли, возраст, рост, вес., доход. :JOKINGLY:

Как пришел к решению не пить алкаху?
Всё!!! Номер карты, пароль, три цифры с оборота))) :-D :-D :-D
 
Профильное задание 2.
1.Кто такой по твоему мнению алкоголик?
Алкоголик это человек страдающий физической и химической зависимостью от употребления этанола.
2.Считаешь ли ты себя алкоголиком? Почему и в чëм твоя зависимость?
Да, я считаю себя алкоголиком, т.к. иногда не могу справляться со своим желанием выпить, если выпил чуть чуть, то надо догнаться по полной... Алкоголь занимает существенную часть жизни, т.к. встречи с друзьями, события, вечера, стрессы все связано с принятием алкоголя. Плюс очень сложно отказаться выпить за компанию( сейчас уже легче и проще). Мне стало становиться страшно, когда просыпаясь утром мне нужно было опохмелиться, поэтому и решила что это край и ни к чему хорошему уже точно не ведет.
 
Сейчас, чуть-чуть освобожусь, поищу.
 
Принято, Рэйчел! :YES:

Последние годы моего пития ничто не мешало мне выпить, мягко говоря, а точнее - напиться :-(
Только в больнице, куда я попала с кровотечением, не пила и даже не курила целых 10 дней,
после чего радостно определила себя нормальным человеком, никаким не алкоголиком..
Да, это оно, отрицание, я в нем дооолго пребывала :suicide:
До трезвости оставалось 2 с половиной года.
Ох я очень рада что этот кошмар позади!
 
Профильное 2
@Эльвира85 @Павлуша
1. Не умеешь встретить праздник без % в напитке - ты алкоголик. Не контролируешь количество выпитого - ты алкоголик. Похмелился утром - алкоголик. Ищешь повод чтоб лакнуть хоть рюмочку - соответственно ты алкоголик.
2. Я алкоголик. Совсем недавно поймала себя на мысли, что просто делая домашние дела и оглядывая свои владения, вспоминаешь, что любые твои события связаны с алкоголем. Сделала ремонт в доме - отметили хорошенько, плазму купила-, ну как не обмыть, у статуэтки ангела крыло отвалилось, так я его пьяная снесла, банки стала крутить на зиму, так я в прошлом году их крутила с подругой под самогоночку...
Вот в этом и есть моя зависимость, любое занятие всегда превращается в повод выпить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
159K
Ответы
9K
Просмотры
208K
Назад
Сверху Снизу