Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание 2
1) Алкоголик- человек, который не видит ни в чём смысла если не принял очередную порцию веселящего напитка. Личность алкоголика деградирует стремительными темпами, ухудшается физическое состояние, память.
2) До недавнего времени я категорически отрицал это, но надоело обманывать самого себя. Да, я алкоголик :facepalm: Даже после приема небольшой дозы алкоголя у меня появляется желание ненасытности в нём. Хочется всё больше и больше. Желание выпить настолько сильное, что мог ночью пойти на поиски бутылки.
Вот поэтому я Кот, алкоголик из Москвы))) @Эльвира85 @Павлуша
 
d895902e-bde94031bd1454a3841d7f9487726cd8.jpgСегодня — Всемирный день защиты животных, позаботьтесь обо всех прекрасных существах, которые нуждаются в вашей помощи.
 
Посмотрите какая красота, теперь на эту площадку ходим играться ,и в церковь заходим )За все только благодарю бога !
 

Вложения

  • 20221004_074146.jpg
    20221004_074146.jpg
    212.4 KB · Просмотры: 12
Начал утром наливать кофе - лопнула кружка....
Пошёл в ванную - оторвалась ручка...
Боюсь идти в туалет....
:-D :-D :-D
Это хороший знак !Все преграды уходят ,теперь новое жди что то ))В ТРЕЗВОЙ жизни все только хорошее и ждёт 🤗
 
Стюардессу я у папы таскала🫣
Как я у бати Дымок и Астру таскал))))
Аккуратно по боку отклеивал, брал две- три сигареты, и также аккуратно заклеивал. Как же он матерился, что на табачных фабриках совсем обнаглели!!!))) :LOL: :LOL:
 
@Эльвира85 @Павлуша
1. Алкоголик - тот кто не может контролировать количество принятого алкоголя и ему будет хотеться все больше. Если внезапно собирались выпить, а планы сорвались - алкоголику будет очень грустно что он не смог это сделать, хотя здоровому человеку в основном все равно - он использует это для расслабления и у него для этого есть и другие способы. Чем дольше алкоголик будет находиться в стадии отрицания, тем сильнее будет зависимость, симптомы и последствия.

2. Да, я алкоголик. Не умею останавливаться и хочется выпить вообще без повода. Так что оставляем это в прошлом и смотрим в светлое настоящее и будущее)
Принято, Рэйчел! :YES:

Последние годы моего пития ничто не мешало мне выпить, мягко говоря, а точнее - напиться :-(
Только в больнице, куда я попала с кровотечением, не пила и даже не курила целых 10 дней,
после чего радостно определила себя нормальным человеком, никаким не алкоголиком..
Да, это оно, отрицание, я в нем дооолго пребывала :suicide:
До трезвости оставалось 2 с половиной года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
159K
Ответы
9K
Просмотры
208K
Назад
Сверху Снизу