Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осень-осень ,всё явственнее, глубже, дождливее и тоскливее.
Но я трезва сегодня 03.10.2022.
Привет, команда! :obnim2:

ОСЕНЬ.jpg

Я будучи алкашом стрелял в себя 4 раза. 4 осечки. А потом в пол - и у соседей образовалась дырка. Сразу. я по этому и пить перестал.
Определенно это знак, что ты на этом свете нужен. Так то все алкоголики самоубийцы, алкоголь медленно, но верно убивает, высасывает по капле энергию, радость жизни, надежду, любовь.

Кто напишет, что меня с двумя кольями осиновыми - покусаю))) :-D :-D :-D
Кот, праздра... :door:
Ой! Подожду трех колышков, а лучше - четырех.
 
Трезв 03.10 @Константа @Irina_soln @Нинусик Спасибо всем, кто поддержал. Просто истерика какая то случилась.. Как затмение. Что так жестко будет ешё?? А я то думал я себя контролирую. Авотхуй. Что делать то? Я вчерашний - это что вообще было? Как дальше то жить, если я себе не принадлежу? Мозг странные шутки однако выкидывает. Может резко нельзя было бросать? Я типа завязал, курить итак не курю балуюсь, покупаю пачку кепблек и мне на 10-12 дней хватает. Когда заканчивается - не курю. С людьми стараюсь не общаться, только с мамой, у них там трудно..
Прюветик🤗🤗🤗Ты бы бранные слова в текст написал бы ,а то в бан кинут ещё.....
 
Трезв 03.10 @Константа @Irina_soln @Нинусик Спасибо всем, кто поддержал. Просто истерика какая то случилась.. Как затмение. Что так жестко будет ешё?? А я то думал я себя контролирую. Авотхуй. Что делать то? Я вчерашний - это что вообще было? Как дальше то жить, если я себе не принадлежу? Мозг странные шутки однако выкидывает. Может резко нельзя было бросать? Я типа завязал, курить итак не курю балуюсь, покупаю пачку кепблек и мне на 10-12 дней хватает. Когда заканчивается - не курю. С людьми стараюсь не общаться, только с мамой, у них там трудно..
Привет. А ты принимай это как проверку на прочность, самое время показать характер. Твоя алколичность выходит и убеждает тебя, ну не так уж и плохо было, давай повторим)) прост не ведись, обманывай, спугивай, есть много способов. На форуме очень много инфы, как выйти из этого состояния, читай, вникай и все будет хорошо, справишься. Я сама только начала борьбу, сразу завела тему, так мне там каждый шаг диктовали, как не подохнуть. Проснулась? -Да, Одевайся, иди в аптеку, купи то, и то... Пришла?...- Да... - Поешь и не выходи с форума, читай все и делай... Так и делала и очень помогло, да и сейчас помогают. Вчера перед сном читала Ирокеза, очень советую, все доступно и понятно. Главное не бросай, все у нас у всех будет замечательно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
208K
Назад
Сверху Снизу