Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное 2
1.Алкоголик это зависимый человек психически и физически.
2.да считаю себя алкоголиком,потому что все события хорошие и плохие у меня ассоциируется с выпивкой, хорошо -надо выпить
Пдохо-надо выпить
Встретились с подругами -надо выпить.
Ощущение,что только алкоголь добавляет красок в жизни,без алкоголя все как-то уныло,грустно.
Но это первые глотки радостны,а потом обязательно перепьешь,и на следующий день чувствуешь себя ещё хуже.
@Павлуша @Эльвира85
 
Профильное 2
1.Алкоголик это зависимый человек психически и физически.
2.да считаю себя алкоголиком,потому что все события хорошие и плохие у меня ассоциируется с выпивкой, хорошо -надо выпить
Пдохо-надо выпить
Встретились с подругами -надо выпить.
Ощущение,что только алкоголь добавляет красок в жизни,без алкоголя все как-то уныло,грустно.
Но это первые глотки радостны,а потом обязательно перепьешь,и на следующий день чувствуешь себя ещё хуже.
@Павлуша @Эльвира85
@Павлуша @Эльвира85
 
Профильное 2
1.Алкоголик это зависимый человек психически и физически.
2.да считаю себя алкоголиком,потому что все события хорошие и плохие у меня ассоциируется с выпивкой, хорошо -надо выпить
Пдохо-надо выпить
Встретились с подругами -надо выпить.
Ощущение,что только алкоголь добавляет красок в жизни,без алкоголя все как-то уныло,грустно.
Но это первые глотки радостны,а потом обязательно перепьешь,и на следующий день чувствуешь себя ещё хуже.
@Павлуша @Эльвира85
Принято.

1. Ещё и духовно.

2. У меня так же было, именно НАДО, как обязанность какая-то, зависимость=рабство,
и не можешь даже представить жизни без этого дурмана, ладно день-два, но чтобы год, целый год,
не говоря уж про всю оставшуюся жизнь... Красок добавляет, но в кредит, потом по процентам платить
приходится.

Банкротство, причиной которого является алкоголь, не
сравнимо ни с чем. Алкоголь, становясь жестоким кредитором,
высасывает из нас по капле независимость и волю, лишая
способности противиться его требованиям. Признав этот
страшный факт, мы должны смириться с

несостоятельностью во всем.

(Книга 12 шагов и 12 традиций")
 
Принято.

1. Ещё и духовно.

2. У меня так же было, именно НАДО, как обязанность какая-то, зависимость=рабство,
и не можешь даже представить жизни без этого дурмана, ладно день-два, но чтобы год, целый год,
не говоря уж про всю оставшуюся жизнь... Красок добавляет, но в кредит, потом по процентам платить
приходится.

Банкротство, причиной которого является алкоголь, не
сравнимо ни с чем. Алкоголь, становясь жестоким кредитором,
высасывает из нас по капле независимость и волю, лишая
способности противиться его требованиям. Признав этот
страшный факт, мы должны смириться с

несостоятельностью во всем.

(Книга 12 шагов и 12 традиций")
Как ты верно сказала. Я никогда об этом не задумывалась.
А ведь так оно и есть - время, здоровье.. всё тратим убиваем. И приходится восстанавливать, вкладывая в разы больше усилий, денег.. 🤔
 
Привет 👋 Спасибо, тебе тоже. Как дела у вас?
Всё хорошо. Ресурсы просматриваю.
К профильному готовлюсь.
Я люблю подумать, почитать литературу перед тем как его выполнить.
У тебя как дела? Работаешь?
 
Привет. А ты принимай это как проверку на прочность, самое время показать характер. Твоя алколичность выходит и убеждает тебя, ну не так уж и плохо было, давай повторим)) прост не ведись, обманывай, спугивай, есть много способов. На форуме очень много инфы, как выйти из этого состояния, читай, вникай и все будет хорошо, справишься. Я сама только начала борьбу, сразу завела тему, так мне там каждый шаг диктовали, как не подохнуть. Проснулась? -Да, Одевайся, иди в аптеку, купи то, и то... Пришла?...- Да... - Поешь и не выходи с форума, читай все и делай... Так и делала и очень помогло, да и сейчас помогают. Вчера перед сном читала Ирокеза, очень советую, все доступно и понятно. Главное не бросай, все у нас у всех будет замечательно)
Так себе проверочка. Но, спасибо! Будем жить.
 
Всё хорошо. Ресурсы просматриваю.
К профильному готовлюсь.
Я люблю подумать, почитать литературу перед тем как его выполнить.
У тебя как дела? Работаешь?
Да, если к профильному подойти серьёзно, необходимо подготовиться, собраться с мыслями. Во взрослом марафоне были очень сложные профильные, я несколько из них не сделал, хотя я обычно так не делаю, необходимо было вникнуть глубоко, много времени бы заняло. Да, дом, семья, работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
208K
Назад
Сверху Снизу