Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На что фантазии хватит( а у тебя её ой как много). Вообщем сама придумаешь)))
🤔 Идея для следующего развлечения:
"Повседневная рабочая одежда" или
"Любимая, удобная одежда"
 
🤔 Идея для следующего развлечения:
"Повседневная рабочая одежда" или
"Любимая, удобная одежда"

🤔 Идея для следующего развлечения:
"Повседневная рабочая одежда" или
"Любимая, удобная одежда"
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Я глумился над короновирусом)))
 

Вложения

  • 2020-05-18 10-10-25.JPG
    2020-05-18 10-10-25.JPG
    98.4 KB · Просмотры: 8

Легкий способ бросить пить​


Автор(ы) - Аллен Карр
Год выпуска - 2003
Тип файла - pdf
Количество страниц - 159
orig.jpeg

В практическом пособии «Легкий способ бросить пить» Аллен Карр развенчивает иллюзии, которые окружают проблему алкоголизма и изображают жизнь без алкоголя невозможной. Аллен Карр в книге «Легкий способ бросить пить» предлагает помощь всем, кто искренне хотел бы избавиться от алкоголизма, который разбивает семьи и разрушает жизни. Метод Аллена Карра, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, где специалисты помогают курильщикам бросить курить, а людям, страдающим алкоголизмом, преодолеть зависимость от алкоголя. Книги Аллена Карра «Легкий способ бросить пить» издана на многих языках мира и способна помочь многим нуждающимся.

Ссылка:
 

Легкий способ бросить пить​


Автор(ы) - Аллен Карр
Год выпуска - 2003
Тип файла - pdf
Количество страниц - 159
Посмотреть вложение 920590

В практическом пособии «Легкий способ бросить пить» Аллен Карр развенчивает иллюзии, которые окружают проблему алкоголизма и изображают жизнь без алкоголя невозможной. Аллен Карр в книге «Легкий способ бросить пить» предлагает помощь всем, кто искренне хотел бы избавиться от алкоголизма, который разбивает семьи и разрушает жизни. Метод Аллена Карра, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, где специалисты помогают курильщикам бросить курить, а людям, страдающим алкоголизмом, преодолеть зависимость от алкоголя. Книги Аллена Карра «Легкий способ бросить пить» издана на многих языках мира и способна помочь многим нуждающимся.

Ссылка:
Эту книгу я давно хотела почитать.
Рассмотреть её как один из методов трезвления.
Потому что есть люди, утверждающие, что прочитав книгу "легкий способ бросить курить" бросили курить и больше не возвращались к курению.

Интересно теперь почитать, что он пишет про алкоголь.
 
Эту книгу я давно хотела почитать.
Рассмотреть её как один из методов трезвления.
Потому что есть люди, утверждающие, что прочитав книгу "легкий способ бросить курить" бросили курить и больше не возвращались к курению.

Интересно теперь почитать, что он пишет про алкоголь.
Бросить курить я читал. Фигня полная(((:bee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
208K
Назад
Сверху Снизу