Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, Я сам кошачий. У меня мейн кунша и саванна. Саванну грохнули. Дом потом сгорел.
Привет. Мы сейчас все на эмоциональных качелях, и жизнь никогда не будет прежней. Мы в безопасности, а ты нет. У тебя мама. И надо хранить спокойствие, чтобы уцелеть. Пить вообще нельзя, потому, что поздно остановишься. Может я не права, но сужу по тому, что я поняла из твоих слов. Приходи сюда, рассказывай, что чувствуешь. Лучше, конечно, свою тему открыть. Потому, что в марафоне кому-то весело, а кому-то грустно, не все будут реагировать серьезно.
 
Последнее редактирование:
Привет. Мы сейчас все на эмоциональных качелях, и жизнь никогда не будет прежней. Мы в безопасности, а ты нет. У тебя мама. И надо хранить спокойствие, чтобы уцелеть. Пить вообще нельзя, потому, что поздно остановишься. Может я не права, но сужу по тому, что я поняла из твоих слов. Приходи сюда, рассказывай, что чувствуешь. Лучше, конечно, свою тему открыть. Потому, что в марафоне кому-то весело, а кому-то грустно, не все будут реагировать серьезно.
Миленькая. Да нихера я не чувствую. Живу как на игле . Да как же объяснить. Я будучи алкашом стрелял в себя 4 раза. 4 осечки. А потом в пол - и у соседей образовалась дырка. Сразу. я по этому и пить перестал. Мне сейчас вообще плевать путин, меркель. Мне бы патронов побольше и антибиотиков.
 
может правильнее будет сдохнуть?
Сдохнуть всегда успеем,это самый простой вариант-взять и свалить.Я думаю,твоим близким итак непросто,представь,что будет без тебя.Давай ещё покоптим это небо,ещё и не жили -то толком.И синька вообще нам не друг.Держись форума,пиши сюда,здесь поддержат,много адекватных неравнодушных людей
 
Миленькая. Да нихера я не чувствую. Живу как на игле . Да как же объяснить. Я будучи алкашом стрелял в себя 4 раза. 4 осечки. А потом в пол - и у соседей образовалась дырка. Сразу. я по этому и пить перестал. Мне сейчас вообще плевать путин, меркель. Мне бы патронов побольше и антибиотиков.
Наша задача не пить. Что чувствую, то и говорю.
 
Последнее редактирование:
Миленькая. Да нихера я не чувствую. Живу как на игле . Да как же объяснить. Я будучи алкашом стрелял в себя 4 раза. 4 осечки. А потом в пол - и у соседей образовалась дырка. Сразу. я по этому и пить перестал. Мне сейчас вообще плевать путин, меркель. Мне бы патронов побольше и антибиотиков.
Слушай,ну это ж вообще не спроста-4 осечки.Каковы бы ни были обстоятельства,учимся оставаться человеками,учимся жить при любом раскладе и быть опорой для тех,кто оказывается рядом
 
Из 40 с лишним участников тут собрался клуб 4 персонажей. Вы алкашам чем помочь собрались? Людям с открытыми нервами? За последние 5 страниц что вы сделали? Вот я дико хочу забухать и что мне делать? ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО С АЛКОГОЛЕМ ПОПУСТИТ? Пусть потом будет плохо. Но сейчас то будет хорошо. А с потом мы все справлялись.
Держись давай, не зря же пришел...
По сути то все мы одинаковые: то накроет, то отпустит. И эти качели - долго и грустно... Вот так вот с нами вышло...
И за годы пития реально отвыкли жить правильной жизнью без алкоголя. Главное - перетерпеть на ранних сроках как-нибудь. Как тут пишут - живи одним днём, не пей только сегодня.
 
Слушай,ну это ж вообще не спроста-4 осечки.Каковы бы ни были обстоятельства,учимся оставаться человеками,учимся жить при любом раскладе и быть опорой для тех,кто оказывается рядом
Со мной рядом разруха. Я уничтожаю всех кто мне дорог..
 
@Ляся
@Nat ali
@Nesmiana

Нужны отчеты за 01.10 и 02.10
Вывод из марафона автоматический, если нет отчетов трезвости.

Сегодня не пью, а завтра посмотрим. Наступает завтра и ты снова: сегодня не пью. Так день превращается в неделю, неделя в месяц и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
208K
Назад
Сверху Снизу