Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mezhdunarodnyy_den_vracha_kartinki_14_02114825.jpgМеждународный день врача — интернациональный профессиональный праздник, который во многих странах отмечают в первый понедельник октября. Он считается днем солидарности врачей всего мира.
Основная задача Международного дня врача — напомнить о том, что люди, в качестве своей профессии выбравшие спасение здоровья и жизней людей, не должны делать различий в национальной или религиозной принадлежности людей, а также отдать должное представителям одной из самой гуманных в мире.
 
Посмотреть вложение 920118Международный день врача — интернациональный профессиональный праздник, который во многих странах отмечают в первый понедельник октября. Он считается днем солидарности врачей всего мира.
Основная задача Международного дня врача — напомнить о том, что люди, в качестве своей профессии выбравшие спасение здоровья и жизней людей, не должны делать различий в национальной или религиозной принадлежности людей, а также отдать должное представителям одной из самой гуманных в мире.
:LOL: :LOL: :LOL:
 
@Ляся
@Nat ali
@Nesmiana

Нужны отчеты за 01.10 и 02.10
Вывод из марафона автоматический, если нет отчетов трезвости.

Сегодня не пью, а завтра посмотрим. Наступает завтра и ты снова: сегодня не пью. Так день превращается в неделю, неделя в месяц и тд.
Доброе утро. Ми в деревне все выходные .
Все дни трезва.
01.10.22. 02.10.22. . Отчитаюсь и за сегодня 03.10.22. трезва.
 
Со мной рядом разруха. Я уничтожаю всех кто мне дорог..
Здорово) Как ты?
Уничтожает не ты всех, а алкоголь. Перетерпи, переболей. Да фигово, все через это проходят. Но надо перетерпеть и не забивать голову всякими мыслями не нужными. У тебя есть мама, это самый дорогой человек на свете. Так постарайся ради неё!!!
 
Трезв 03.10 @Константа @Irina_soln @Нинусик Спасибо всем, кто поддержал. Просто истерика какая то случилась.. Как затмение. Что так жестко будет ешё?? А я то думал я себя контролирую. Авотхуй. Что делать то? Я вчерашний - это что вообще было? Как дальше то жить, если я себе не принадлежу? Мозг странные шутки однако выкидывает. Может резко нельзя было бросать? Я типа завязал, курить итак не курю балуюсь, покупаю пачку кепблек и мне на 10-12 дней хватает. Когда заканчивается - не курю. С людьми стараюсь не общаться, только с мамой, у них там трудно..
 
Трезв 03.10 @Константа @Irina_soln @Нинусик Спасибо всем, кто поддержал. Просто истерика какая то случилась.. Как затмение. Что так жестко будет ешё?? А я то думал я себя контролирую. Авотхуй. Что делать то? Я вчерашний - это что вообще было? Как дальше то жить, если я себе не принадлежу? Мозг странные шутки однако выкидывает. Может резко нельзя было бросать? Я типа завязал, курить итак не курю балуюсь, покупаю пачку кепблек и мне на 10-12 дней хватает. Когда заканчивается - не курю. С людьми стараюсь не общаться, только с мамой, у них там трудно..
Вот и я задался вчера вопросом - шо это было???!!!=-O
Резко бросать, да, нежелательно. Но если ты уже 15 дней не пьёшь, это супер! Мне тоже было хреново первые дни, но алкоголь для облегчения я отверг сразу. Нашёл выход в хорошем квасе и компоты варил. Помогло и отпустило. Так что давай, не раскисай, и всё у тебя получится :THUMBS UP:
P.S. С матом поаккуратнее, здесь следят за этим. Сам уже поплатился)))
 
Трезв 03.10 @Константа @Irina_soln @Нинусик Спасибо всем, кто поддержал. Просто истерика какая то случилась.. Как затмение. Что так жестко будет ешё?? А я то думал я себя контролирую. Авотхуй. Что делать то? Я вчерашний - это что вообще было? Как дальше то жить, если я себе не принадлежу? Мозг странные шутки однако выкидывает. Может резко нельзя было бросать? Я типа завязал, курить итак не курю балуюсь, покупаю пачку кепблек и мне на 10-12 дней хватает. Когда заканчивается - не курю. С людьми стараюсь не общаться, только с мамой, у них там трудно..
Привет, у всех по-разному. До месяца по-любому тяжело, алко выходит 21 день. Не резко бросать не получится, можно уйти в запой и все сначала) Так что, храни свои 2 недели, поздравляю. Это уже подвиг!🔥
 
Нашёл выход в хорошем квасе
Без кваса никак, только им и спасаюсь :-D Типа тупо вечером надо что то пить. Не каждый день, раз в неделю припирает не вровень. Прыгаю в машину и в розливуху. Там классный квас, не сладкий, как в магазинах. Реальный такой квас:LOL:
 
Доброе утречко дорогие мои :obnim2: :IN LOVE:
Трезва 03.10.22. @Константа @Нинусик
Я уже на работке😉
Только сегодня поняла как же мне мало выходных... хочется отдохнуть больше.
И отпуск пока не взять работы море :frantics:
Может проделаем все и потом отдохну 🤦🏻‍♀️
 
Без кваса никак, только им и спасаюсь :-D Типа тупо вечером надо что то пить. Не каждый день, раз в неделю припирает не вровень. Прыгаю в машину и в розливуху. Там классный квас, не сладкий, как в магазинах. Реальный такой квас:LOL:
Дрэды заплёл в подмышках?))) :-D :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
208K
Назад
Сверху Снизу