Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наши девчонки и мальчишки молодцы, во главе с Капитаном!!! 😍Феникс ведёт неравную борьбу с Фикусами и Чеширами!!! Кто на детской площадке, или может граффити, панно на тему ЛЮБЫХ сказок!!! Оглянитесь вокруг!!! Вот наши герои!🔥 И 2 фото не приняли(
 
В воскресенье пригласили на др в кафе, волнуюсь как перед стоматологом))) как его отбыть трезвым? И не пойти то же не могу.... Там все меня знают как человека который никогда не отказывался от алкоголя.... Поеду на машине, буду врать что с самого утра надо ехать.... Как-то так...
я в такой ситуации тетурам пил.с ним не выпьешь особо.
 
я в такой ситуации тетурам пил.с ним не выпьешь особо.
у меня, кстати,схожая ситуация.сегодня друг с вахты приезжает и уже пошли предложения,вот только прав я лишен и тоже никогда не отказывался)
 
Наши девчонки и мальчишки молодцы, во главе с Капитаном!!! 😍Феникс ведёт неравную борьбу с Фикусами и Чеширами!!! Кто на детской площадке, или может граффити, панно на тему ЛЮБЫХ сказок!!! Оглянитесь вокруг!!! Вот наши герои!🔥 И 2 фото не приняли(
Я в тайную немного ещё принесла )
 
у меня, кстати,схожая ситуация.сегодня друг с вахты приезжает и уже пошли предложения,вот только прав я лишен и тоже никогда не отказывался)
На недоуменные вопросы и настойчивые предложения я отвечала, что свою цистерну выпила. Это старым знакомым, родственникам, собутыльникам. Некоторые ждали, когда же я сорвусь, не верили в мою трезвость, да. Один умер в мае....
А новым знакомым рассказывала про аллергию на алко, сразу отставали :mysterious:
В принципе, простой ответ: Не хочу!
 
у меня, кстати,схожая ситуация.сегодня друг с вахты приезжает и уже пошли предложения,вот только прав я лишен и тоже никогда не отказывался)
Значит пришло время отказаться. Или ты опять будешь начинать все сначала.
 
Клэр @Клэрисса , поздравляю тебя с трезвым полугодием и ещё одним днём! :obnim1: :ax::ax::ax::leaving:
Ой, спасибо!!!!🔥❤️🌹 Сейчас в связи с событиями в стране, очень тошно. Но думаю, что если выпить будет ещё хуже. Видимо надо держать голову трезвой в это время.
 
Значит пришло время отказаться. Или ты опять будешь начинать все сначала.
бухнуть не получится полюбому,в этот раз я защищен))у нас ввод в эксплуатацию,там неустойка конская,можно выпить и несколько лет платить потом))
 
бухнуть не получится полюбому,в этот раз я защищен))у нас ввод в эксплуатацию,там неустойка конская,можно выпить и несколько лет платить потом))
да и в целом не хочется,уж больно отхода тяжелые стали и с проблемами психики...бррр... жуть
 
Всем привет друзья 👋
Последние дни были очень напряжённые, в воздухе прямо витала тревожность. Вроде в колею входим и к этому привыкаем. Ясность ума нам всем не помешает, поэтому пинаем алкодемона подальше. Я трезв и вам того же желаю.
 
Всем привет друзья 👋
Последние дни были очень напряжённые, в воздухе прямо витала тревожность. Вроде в колею входим и к этому привыкаем. Ясность ума нам всем не помешает, поэтому пинаем алкодемона подальше. Я трезв и вам того же желаю.
Привет 🤗Заходи к нам почаще 🥰я так обрадовалась когда тебя увидела))Как там Витамин ,ни кто не знает?
 
Привет 🤗Заходи к нам почаще 🥰я так обрадовалась когда тебя увидела))Как там Витамин ,ни кто не знает?
Привет, да буду обязательно, как же я без вас :obnim1: Витамин был в команде Чеширы, вроде
 
бухнуть не получится полюбому,в этот раз я защищен))у нас ввод в эксплуатацию,там неустойка конская,можно выпить и несколько лет платить потом))
Вот и хорошо. Так и скажи другу - ввод! В эксплуатацию😍
 
Всем привет друзья 👋
Последние дни были очень напряжённые, в воздухе прямо витала тревожность. Вроде в колею входим и к этому привыкаем. Ясность ума нам всем не помешает, поэтому пинаем алкодемона подальше. Я трезв и вам того же желаю.
Привет :obnim2:
 
На недоуменные вопросы и настойчивые предложения я отвечала, что свою цистерну выпила. Это старым знакомым, родственникам, собутыльникам. Некоторые ждали, когда же я сорвусь, не верили в мою трезвость, да. Один умер в мае....
А новым знакомым рассказывала про аллергию на алко, сразу отставали :mysterious:
В принципе, простой ответ: Не хочу!
Да я то же так думаю,не хочу и все.Это как раз тот случай когда:если надо объяснять,то не надо объяснять.Нормальные поймут,а остальных слать надо из своей жизни.
 
Всем привет друзья 👋
Последние дни были очень напряжённые, в воздухе прямо витала тревожность. Вроде в колею входим и к этому привыкаем. Ясность ума нам всем не помешает, поэтому пинаем алкодемона подальше. Я трезв и вам того же желаю.
Привет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу