Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу извиниться извини меня пожалуйста, спасибо что отправила, я какой-то алкаш прям сильно нежный 🤣😅Выпила успокоительное, наоборот спасибо, что отправила, а может она бы пока я тут ссылку искала ,напилась бы ,прям проблема года .Я не правда!🤗😚
 
Приветствую команду, я новичок как на форуме, так и в марафоне, никогда не участвовала в подобных штуках, поэтому подсказывайте пожалуйста)
 
Приветствую команду, я новичок как на форуме, так и в марафоне, никогда не участвовала в подобных штуках, поэтому подсказывайте пожалуйста)
Как дела?как чувствуешь себя?
 
Приветствую команду, я новичок как на форуме, так и в марафоне, никогда не участвовала в подобных штуках, поэтому подсказывайте пожалуйста)
На работу уже сходила ?поговорила ,все решили ?)
 
@Laskа нужно каждый день отмечаться ,что трезвая. ВОТ КАК ПРИМЕР ТРЕЗВА 29.06.2022 И УКАЗЫВАЕШЬ капитана ,и его помошников ,сверху там скопируй себе, вот так нужно @Константа @Irina_soln @Нинусик
 
@Laskа ещё сейчас идёт конкурс сверху посмотри сегодня до 20:00 можно ещё поучаствовать, и помочь своей команде выиграть))вот как пример ,что нужно делать.
 

Вложения

  • 20220928_083614.jpg
    20220928_083614.jpg
    185.1 KB · Просмотры: 6
@Laskа ещё сейчас идёт конкурс сверху посмотри сегодня до 20:00 можно ещё поучаствовать, и помочь своей команде выиграть))вот как пример ,что нужно делать.
Каждое фото ,должно сопровождаться табличкой ФЕНИКС -СКАЗКА )сказочные фигурки ,или рисунки только уличные обязательно.
 
@Laskа привет! В команде ещё есть профильные задания каждую неделю, первое профильное приколочено в шапке сверху, работа принимается до 12-00 субботы.
 
@Laskа если ты чувствуешь, что сейчас сорвешься, и очень хочется напиться ,сверху есть ссылка хелп ,обязательно пиши нам ,все помогут, поговорят с тобой !Вообщем изучай ,обняла если есть вопросы задавай .
 
Приветствую команду, я новичок как на форуме, так и в марафоне, никогда не участвовала в подобных штуках, поэтому подсказывайте пожалуйста)
Молодец, @Laskа , правильно действуешь! На форум пришла, счётчик поставила, тему свою создала, в марафоне участвуешь.

Теперь надо каждый день отмечаться по шаблону (вверх посмотри).
И профильное задание выполнить. https://notdrink.ru/threads/7_profilnye-zadanija.49273/post-16344853

Вижу, тебе уже всё обьяснили :THUMBS UP:
 
Молодец, @Laskа , правильно действуешь! На форум пришла, счётчик поставила, тему свою создала, в марафоне участвуешь.

Теперь надо каждый день отмечаться по шаблону (вверх посмотри).
И профильное задание выполнить. https://notdrink.ru/threads/7_profilnye-zadanija.49273/post-16344853
Поняла, постараюсь не подвести команду. Спасибо вам все.
 

Вложения

  • 20220928_084844.jpg
    20220928_084844.jpg
    117 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу