Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё можно помочь команде и сфоткать сказочных героев, в парке ,детской площадке, да где угодно , Табличкой ФЕНИКС -СКАЗКА. Сегодня до 20:00 ,может получиться у тебя.Вот как образец
Привет, я в тайной запостилась несколько, может возьмут)
 
В воскресенье пригласили на др в кафе, волнуюсь как перед стоматологом))) как его отбыть трезвым? И не пойти то же не могу.... Там все меня знают как человека который никогда не отказывался от алкоголя.... Поеду на машине, буду врать что с самого утра надо ехать.... Как-то так...
 
Ещё можно помочь команде и сфоткать сказочных героев, в парке ,детской площадке, да где угодно , Табличкой ФЕНИКС -СКАЗКА. Сегодня до 20:00,может получиться у тебя!


 
В воскресенье пригласили на др в кафе, волнуюсь как перед стоматологом))) как его отбыть трезвым? И не пойти то же не могу.... Там все меня знают как человека который никогда не отказывался от алкоголя.... Поеду на машине, буду врать что с самого утра надо ехать.... Как-то так...
Вот что хочешь ври, только не пей. Потом привыкнешь просто говорить, что не пьёшь.Гордо.
 
Прием осенних сказок: по 20.00
29 сентября (четверг)

:bud: :bud: :bud:

У кого ещё будут?
Надо поднажать!

Пишем на листке - "ФЕНИКС СКАЗКА" и идём гулять!

Вот примеры как надо фотать:
IMG_20220929_102553.jpg20220928_083614.jpg


Вот конкурс:
 
Прием осенних сказок: по 20.00
29 сентября (четверг)

:bud: :bud: :bud:

У кого ещё будут?
Надо поднажать!

Пишем на листке - "ФЕНИКС СКАЗКА" и идём гулять!

Вот примеры как надо фотать:
Посмотреть вложение 916345Посмотреть вложение 916348


Вот конкурс:
Мамы с детями и папы в обеденный перерыв, активизируйтесь! Наверняка у вашего дома есть такие прелестные наивные скульптуры!😍 До 19.45!!!527DCA23-3424-46C8-81B5-182A201489C8.jpeg
 
Профильное задание 1.
29.09.2022
1.Есть у меня друг который не употребляет алкоголь совсем.У него изначально с ним не задалось и он решил отказаться от него совсем.Исполнял по начало люто,хлеще моего.И вот после отказа совсем другой человек,всегда бодр,опрятен,решились проблемы с работой и деньгами соответственно.В общем жизнь наладилась,жениться даже собрался)Смотришь на него и думаешь нах оно мне надо,синева эта...Я думаю он тоже собой доволен.
2.за знаменитостями не слежу,некогда,запои отнимают много времени и сил))
@Константа@Эльвира85 @Павлуша
 
Профильное задание 1.
29.09.2022
1.Есть у меня друг который не употребляет алкоголь совсем.У него изначально с ним не задалось и он решил отказаться от него совсем.Исполнял по начало люто,хлеще моего.И вот после отказа совсем другой человек,всегда бодр,опрятен,решились проблемы с работой и деньгами соответственно.В общем жизнь наладилась,жениться даже собрался)Смотришь на него и думаешь нах оно мне надо,синева эта...Я думаю он тоже собой доволен.
2.за знаменитостями не слежу,некогда,запои отнимают много времени и сил))
@Константа@Эльвира85 @Павлуша
Спасибо за профильное💓
Да, алкоголь сжирает много полезного времени, которое можно потратить на более интересные и важные вещи, нежели затуманивание мозга.
 
@Эльвира85 @Павлуша
Профильное задание:
1. Среди моего круга общения вообще мало кто пьет, а те кто выпивают, делают это без вреда для себя и семьи, в моей семье я одна такая с таких недугом.
Хотела бы рассказать о человеке, который вообще алкоголь не принимает и не принимал никогда, это моя мама. Каких то особых причин не было, просто не нравился вкус алкоголя, горько и пахнет не вкусно, вот куда круче выпить стакан сока, так она говорит. Да и потом, когда увидела как спивается ее дочь, какие последствия, отходники, вообще не понимающими глазами смотрела, выкрикивая ну как- так можно, зачем пить эту дрянь, если она не вкусная и от нее так плохо.

2. Особо за жизнью звезд не слежу, но до ND не знала как бороться и с чего начать, стала смотреть Трезвеющих в тик-токе. Так вот там меня поразила одна барышня, с огромной аудиторией, которая выглядит прекрасно, но при этом, не скрывает, что у нее 2 стадия и она с ней бороться и дает советы по борьбе, как себя отвлечь, как не сорваться, какие витамины принимать и. т.п
 
@Эльвира85 @Павлуша
Профильное задание:
1. Среди моего круга общения вообще мало кто пьет, а те кто выпивают, делают это без вреда для себя и семьи, в моей семье я одна такая с таких недугом.
Хотела бы рассказать о человеке, который вообще алкоголь не принимает и не принимал никогда, это моя мама. Каких то особых причин не было, просто не нравился вкус алкоголя, горько и пахнет не вкусно, вот куда круче выпить стакан сока, так она говорит. Да и потом, когда увидела как спивается ее дочь, какие последствия, отходники, вообще не понимающими глазами смотрела, выкрикивая ну как- так можно, зачем пить эту дрянь, если она не вкусная и от нее так плохо.

2. Особо за жизнью звезд не слежу, но до ND не знала как бороться и с чего начать, стала смотреть Трезвеющих в тик-токе. Так вот там меня поразила одна барышня, с огромной аудиторией, которая выглядит прекрасно, но при этом, не скрывает, что у нее 2 стадия и она с ней бороться и дает советы по борьбе, как себя отвлечь, как не сорваться, какие витамины принимать и. т.п
Ты говоришь про Арину?:mysterious:Здорово написала
 
@Эльвира85 @Павлуша
Профильное задание:
1. Среди моего круга общения вообще мало кто пьет, а те кто выпивают, делают это без вреда для себя и семьи, в моей семье я одна такая с таких недугом.
Хотела бы рассказать о человеке, который вообще алкоголь не принимает и не принимал никогда, это моя мама. Каких то особых причин не было, просто не нравился вкус алкоголя, горько и пахнет не вкусно, вот куда круче выпить стакан сока, так она говорит. Да и потом, когда увидела как спивается ее дочь, какие последствия, отходники, вообще не понимающими глазами смотрела, выкрикивая ну как- так можно, зачем пить эту дрянь, если она не вкусная и от нее так плохо.

2. Особо за жизнью звезд не слежу, но до ND не знала как бороться и с чего начать, стала смотреть Трезвеющих в тик-токе. Так вот там меня поразила одна барышня, с огромной аудиторией, которая выглядит прекрасно, но при этом, не скрывает, что у нее 2 стадия и она с ней бороться и дает советы по борьбе, как себя отвлечь, как не сорваться, какие витамины принимать и. т.п
Спасибо за профильное, Ласка❤
Мама безусловно никогда и не сможет понять тебя, ибо она независима, в отличие от нас. У меня мама смотрела на папу и не понимала, неужели нельзя пить культурно? Ну вот три рюмочки и хватит. Когда начала трезветь сама, попыталась донести до неё, что алкоголизм-это болезнь и она вроде даже услышала меня.
Ласка, с алкоголизмом мы не боремся, ты же не можешь бороться с поносом силой мысли? Мы "перепрошиваем" мозги, закачивая туда информацию из профлитературы, учимся проживать свои эмоции без этанола. Мы обесцениваем алкоголь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу