Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Я ужас летящий на крыльях ночи
-Я Черный плащ!!!👺
мля,а я видно всю ночь озверин жрала
Злая с утра как собака, ааа.........
 
photo_191780.jpgСегодня, 29 сентября, православная церковь чтит мученицу Людмилу, княгиню Чешскую, которая была убита своей невесткой из-за того, что придерживалась традиций христианской веры. Также вспоминают Евфимию Всехвальную. В народе сегодня рассматривали кость курицы или утки и по ней определяли, какой будет зима: если кость толстая и на ней много жира, то зима будет холодной.
Сегодня также шли в баню: говорили, что тот, кто попариться в бане 29 сентября, не будет болеть весь год.Нельзя в бане брать чужой веник, иначе можно заболеть, забрав на себя чужие болезни. empty_modern_and_comfortable_sauna_for_relax.jpg
 
День начала того, что оставила в трамвае зонтик и сумку с вкусняшками😭проехала лишнюю остановку и опоздала на пересадку в другой автобус.Всем хорошего дня!!
 
День начала того, что оставила в трамвае зонтик и сумку с вкусняшками😭проехала лишнюю остановку и опоздала на пересадку в другой автобус.Всем хорошего дня!!
Блин.. не переживай ,как говорила моя бабушка, значит от чего плохого откупилась !Теперь будет ,что то очень хорошее .Обняла 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу