Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, как в анекдоте)))
- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
- Ку....
- А почему так ма.....
:-D :-D :-D
Сегодня увидела кукушку у себя на огороде. Спросила, сколько любовников у меня будет.
Та куковать как начала, как начала! Пришлось ее камнем сбить, тоже мне, шалаву нашла! )
 
Сегодня увидела кукушку у себя на огороде. Спросила, сколько любовников у меня будет.
Та куковать как начала, как начала! Пришлось ее камнем сбить, тоже мне, шалаву нашла! )
Как самочувствие, настроение?
 
По профильному , я вообще в шоке у меня нет в окружении людей долго и осознанно не пьющих, основная масса мало пьющие по праздникам и умеренно и пару непьющих потому что допились но всё равно пить будут когда болячки пропустят.и два человека прям очень пьющих за которых болит душа.
Только моя мама это человека который не пьет и не пила раньше♥️ Не помню её никогда пьяной, выпившей или даже что бы она пила , Нет ей наливали , но это была чисто символически рюмка на весь вечер.
Привет!
Наточка, дооформи, пожалуйста, повспоминай знаменитостей, если таковые есть и я приму это в зачёт )
 
@begel , Доброе утро, ты тоже, пожалуйста, дооформи свой пост и тоже приму в зачёт
Расскажу я про одного человека который бросил пить, это было 2002 году, я служил в армии, и у нас был дикий прапор, командир отделения, страшный пьяница, и вот однажды, будучи запое(всегда он употреблял, рюмку в час), что-то в его голове переключилось,и он в своей коптерке разбивает ящик коньяка(коньяк был его), и представляете, он больше никогда не пил спиртное!!!!! Это реальный случай!!!!
 
Сейчас только заметила это сообщение.

По факту - расстраивает всё.
Любая информация, самочувствие какое-то подавленное..
Я ссылаюсь на то, что это какой-то переломный момент после полного отказа от алкахи.

Много чего ещё есть написать... но не хочу пока.
Надо со всем справиться, обдумать, сделать выводы, "сесть на коня" :bud: и тогда смогу всё рассказать, как о былом..
А пока "попочка" в жизни из которой выбираюсь потихоньку...

Спасибо, что спросил. Высказалась. Полегчало. :obnim1:
Ох уж эти" попочки"🤬
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу