Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня с дочкой прошли вечером пол города , но у нас нет прям сказочных героев , есть ангел в центре города из камня , если подойдёт то завтра сфоткаю.
 
Сегодня с дочкой прошли вечером пол города , но у нас нет прям сказочных героев , есть ангел в центре города из камня , если подойдёт то завтра сфоткаю.
Ангел нужен, конечно! А сказка - про ангела и демона, конечно) 😍
 
По профильному , я вообще в шоке у меня нет в окружении людей долго и осознанно не пьющих, основная масса мало пьющие по праздникам и умеренно и пару непьющих потому что допились но всё равно пить будут когда болячки пропустят.и два человека прям очень пьющих за которых болит душа.
Только моя мама это человека который не пьет и не пила раньше♥️ Не помню её никогда пьяной, выпившей или даже что бы она пила , Нет ей наливали , но это была чисто символически рюмка на весь вечер.
 
По профильному , я вообще в шоке у меня нет в окружении людей долго и осознанно не пьющих, основная масса мало пьющие по праздникам и умеренно и пару непьющих потому что допились но всё равно пить будут когда болячки пропустят.и два человека прям очень пьющих за которых болит душа.
Только моя мама это человека который не пьет и не пила раньше♥️ Не помню её никогда пьяной, выпившей или даже что бы она пила , Нет ей наливали , но это была чисто символически рюмка на весь вечер.
🥰👍🏻🙏Напиши наставников @Эльвира85 @Павлуша
 
Блин вот спасибо на вечер так подняли настроение :-D :kiss2: пойду ка я спать. Завтра тяжёлое утро:malevolent:
И жду граффити 8-)
 
Хорошо, я думала эти мысли облагородить🤔потом наставников отметить, это так поделилась с вами , но если это можно защитить как профильное то ок,😉

Сделай как хотела :kiss2:
 
Только что сообразила , у нас в дет , садиках разрисованы площадки , там сказочные герои, попробую завтра сфоткать, если пустят в сад)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу