Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нафиг)))ответ то я знаю)мы ж тока по пивку и дом-скажет он))
Да вот чисто по рюмочке, в крайнем случае, по три, для ровного счёта!
Таков был пролог, а наутро :suicide:
Просыпаешься с мерзким ощущением, что кого-то убила. Оказывается, себя, каждодневно, много лет.
 
В воскресенье пригласили на др в кафе, волнуюсь как перед стоматологом))) как его отбыть трезвым? И не пойти то же не могу.... Там все меня знают как человека который никогда не отказывался от алкоголя.... Поеду на машине, буду врать что с самого утра надо ехать.... Как-то так...
Выпей таблетку метронидазола. Как кодировка действует. Только последствия менее фатальные. Испытал случайно на себе, когда молодым был. Не знал про это...
 
Последнее редактирование:

Профильное задание 1​


Дмитрий Харатьян​

max_g360_c12_r3x4_pd20

Слава очень рано пришла к Дмитрию Харатьяну — в 16 лет он исполнил главную роль в картине «Розыгрыш», а композиция «Когда уйдем со школьного двора», которую исполнил его герой Игорь Грушко, популярна и сегодня. Одной из самых главных ролей в творческой биографии артиста считают Алешу Корсака в фильме Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!».


Вместе с популярностью к Дмитрию пришли и проблемы: он был очень востребованным актером и давал по 200—300 концертов в год, что отразилось на его психическом состоянии. Артист был настолько измотан, что к 33 годам впал в жуткую депрессию. В этот же период он переживал творческий кризис и начал меньше сниматься из-за серьезных изменений в стране.

Харатьян пытался забыться с помощью алкоголя. Звезде отечественного кинематографа буквально не хотелось жить, но обращаться к специалистам он не спешил, хотя позже сожалел, что не сделал этого раньше.

«Я доходил до края несколько раз. Я реально не просто депрессией доходил, а просто алкоголем доходил. "Его пример — другим наука". Я говорю о себе. Но понимаю, что это может кому-то помочь. Это беда, по большому счету. Алкоголь, наркотики — это страшная беда, приводящая к смерти человека и к большим проблемам его близких, а, может, и к смерти», — вспоминал актер.
Все это время рядом с ним была жена Марина Майко, но и она в какой-то момент не выдержала, устав от постоянных запоев супруга и пессимистического настроя. Марина поставила Дмитрию ультиматум — либо она, либо алкоголь, собрала вещи и ушла. Харатьян вовремя опомнился, поняв, что может потерять любимую женщину.

На его решение также повлияла смерть близкого друга, актрисы Марины Левтовой. Сам актер не раз попадал в автомобильные аварии, когда садился за руль в нетрезвом состоянии. Он смог закодироваться и начать новую жизнь, исключив алкоголь из своей жизни навсегда.
@Эльвира85 @Павлуша

Да, копирнул))))
 

Профильное задание 1​


Дмитрий Харатьян​

max_g360_c12_r3x4_pd20

Слава очень рано пришла к Дмитрию Харатьяну — в 16 лет он исполнил главную роль в картине «Розыгрыш», а композиция «Когда уйдем со школьного двора», которую исполнил его герой Игорь Грушко, популярна и сегодня. Одной из самых главных ролей в творческой биографии артиста считают Алешу Корсака в фильме Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!».



Вместе с популярностью к Дмитрию пришли и проблемы: он был очень востребованным актером и давал по 200—300 концертов в год, что отразилось на его психическом состоянии. Артист был настолько измотан, что к 33 годам впал в жуткую депрессию. В этот же период он переживал творческий кризис и начал меньше сниматься из-за серьезных изменений в стране.

Харатьян пытался забыться с помощью алкоголя. Звезде отечественного кинематографа буквально не хотелось жить, но обращаться к специалистам он не спешил, хотя позже сожалел, что не сделал этого раньше.


Все это время рядом с ним была жена Марина Майко, но и она в какой-то момент не выдержала, устав от постоянных запоев супруга и пессимистического настроя. Марина поставила Дмитрию ультиматум — либо она, либо алкоголь, собрала вещи и ушла. Харатьян вовремя опомнился, поняв, что может потерять любимую женщину.

На его решение также повлияла смерть близкого друга, актрисы Марины Левтовой. Сам актер не раз попадал в автомобильные аварии, когда садился за руль в нетрезвом состоянии. Он смог закодироваться и начать новую жизнь, исключив алкоголь из своей жизни навсегда.
@Эльвира85 @Павлуша

Да, копирнул))))
Кот он и в Африке кот-хитрюга)))
Зачёт, постарался, спасибо❤
 
Он по рецепту?
Побочки были какие?
был без рецепта,но в последнее время трудно найти(по крайней мере у нас).я как то пивка попил под ним,кружку всего,больше не смог плохо стало.Пошел домой,лег спать,через час проснулся в состоянии как будто неделю пил+дикая головная боль,так вот,говорят у кого то такая реакция как непереносимость к нему бывает.хз,у меня норм,если не пить.
 
Да вот чисто по рюмочке, в крайнем случае, по три, для ровного счёта!
Таков был пролог, а наутро :suicide:
Просыпаешься с мерзким ощущением, что кого-то убила. Оказывается, себя, каждодневно, много лет.
во во
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу