Трезвый старт ✅7_1 Чеширы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ
Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник

Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса

Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Любушка @Мать Тереза

Ежедневный отчёт : дата, я трезв(а) @Mirana @Дринкнутая @Лесная Соня
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
Профильное @Мать Тереза @Любушка
Алкоголик - это человек, который утратил способность контролировать количество употребляемого алкоголя и частоту его употребления. Как выяснилось на форуме, алкоголик не обязан выглядеть как бомж, а может быть красавцем модельной внешности, с кучей высших образований и способностями к конспирации 80 уровня.
Да, я - алкоголик. К сожалению, в последний год я начала пить практически каждый день, с вялыми попытками делать паузы, максимально продержавшись 16 дней. К счастью, признание проблемы - есть ключ к её решению. Сейчас я осознаю, что мне нельзя пить ни при каких обстоятельствах и тогда я смогу жить полноценной жизнью в трезвости.
 
Вот послушай, пожалуйста,меня- у меня очень сильно болел тазобедренный сустав- утром укол диклофенак,на ночь пакетик нимесила,мазь обезболивающая,потом купила пластырь,наклеила,пять дней лечения и стала нормально ходить,а вообще ужас был,хромала! Внутримышечные уколы - ничего сложного,видео посмотрите,если не умеете делать
А пластырь обычный?
 
Хорошо завтра же, а мороженое тоже нельзя? Только сейчас блин съел
не путай теплое с мягким. Ибупрофен снимет воспаление и боль. Но причину подагры - накопление мочевой кислоты в организме и кристаллизация её в суставной сумке - он не снимет. Но говорить о нарушении обмена веществ можно только после анализа крови, который покажет их. Соотв., направление даст терапевт.

@Mic , сними острую боль и бегом к терапевту. Мы не врачи, мы только похмелье лечим.
 
не путай теплое с мягким. Ибупрофен снимет воспаление и боль. Но причину подагры - накопление мочевой кислоты в организме и кристаллизация её в суставной сумке - он не снимет. Но говорить о нарушении обмена веществ можно только после анализа крови, который покажет их. Соотв., направление даст терапевт.
Да, сказали ревмофактор и мочевую кислоту для начала сдать. Просто у меня только хирург знакомый а потом с этим к терапевту. Тоже сказал , что на артрит, подагру похоже. А ибупрофен мазь?
 
Собираюсь. Пока сам не знаю что это
Костыль пусть привезут знакомые. С костылём дойдешь к доктору.
Очень неправильно думать, что "болит нога" - это точный диагноз и лечится у всех одинаково.
 
Профильное @Мать Тереза @Любушка
Алкоголик - это человек, который утратил способность контролировать количество употребляемого алкоголя и частоту его употребления. Как выяснилось на форуме, алкоголик не обязан выглядеть как бомж, а может быть красавцем модельной внешности, с кучей высших образований и способностями к конспирации 80 уровня.
Да, я - алкоголик. К сожалению, в последний год я начала пить практически каждый день, с вялыми попытками делать паузы, максимально продержавшись 16 дней. К счастью, признание проблемы - есть ключ к её решению. Сейчас я осознаю, что мне нельзя пить ни при каких обстоятельствах и тогда я смогу жить полноценной жизнью в трезвости.
Спасибо за профильное :kiss2:
К счастью, что ты приняла и поняла свою болезнь. Теперь всё в твоих руках :obnim1:. Борись, кошечка, за полноценную жизнь 🤗
Принято! Лови пряник 🥰Screenshot_20221005_180422.jpg
 
Костыль пусть привезут знакомые. С костылём дойдешь к доктору.
Очень неправильно думать, что "болит нога" - это точный диагноз и лечится у всех одинаково.
Решаемо, но приём самый ранний суббота, а сейчас то что делать
 
не путай теплое с мягким. Ибупрофен снимет воспаление и боль. Но причину подагры - накопление мочевой кислоты в организме и кристаллизация её в суставной сумке - он не снимет. Но говорить о нарушении обмена веществ можно только после анализа крови, который покажет их. Соотв., направление даст терапевт.
Ты сегодня чего-нибудь готовил? Или все время на лечение потратил :-D
 
Да, сказали ревмофактор и мочевую кислоту для начала сдать. Просто у меня только хирург знакомый а потом с этим к терапевту. Тоже сказал , что на артрит, подагру похоже. А ибупрофен мазь?
таблетки пить, мазь мазать. Не перепутай ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
199K
Назад
Сверху Снизу