Трезвый старт ✅7_1 Чеширы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ
Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник

Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса

Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Любушка @Мать Тереза

Ежедневный отчёт : дата, я трезв(а) @Mirana @Дринкнутая @Лесная Соня
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
потому и говорю - пей по факту, как приступ начинается - так сразу и пей. Если всю жизнь пить таблетки - это тебе печень как у Прометея понадобится, чтобы каждую ночь восстанавливалась.
Которые назначат, или какие-то другие есть?
 
потому и говорю - пей по факту, как приступ начинается - так сразу и пей. Если всю жизнь пить таблетки - это тебе печень как у Прометея понадобится, чтобы каждую ночь восстанавливалась.
Ибупрофен и вольтарен по составу отличаются. У меня походу от вольтарена ногу разбарабанило , в 2 раза больше другой завтра Ибупрофен попробую
 
потому и говорю - пей по факту, как приступ начинается - так сразу и пей. Если всю жизнь пить таблетки - это тебе печень как у Прометея понадобится, чтобы каждую ночь восстанавливалась.
Аллопуринол?
 
Увы, на подагру они не работают.
Я ставил даже на подьем ноги, прям рядом с источником воспаления- безтолку.
Надо погуглить лавровый лист, он по описанию выводит мочевую кислоту неплохо.
Я отвар делаю, пью, но что-то не очень.
Алекс, тут нарушение обмена веществ, нужно ограничить потребление пуринов. Пиявки ни вот совсем никак.

При подагре, медикаментозная терапия подбирается индивидуально. Для купирования острого приступа используют нестероидные противовоспалительные средства и колхицин.
Немедикаментозное лечение заключается в:
  • нормализации веса;
  • увеличенном приеме жидкости;
  • соблюдении малокалорийной и низкоуглеводной диеты
  • отказе от приема спиртных напитков.
Диета при гиперурикемии предусматривает максимальное ограничение продуктов, содержащих много пуринов (жирного мяса и рыбы, грибов, щавеля, шоколада, какао, орехов, шпината, спаржи, бобовых, яиц, субпродуктов, пива). В периоде обострения подагрического артрита эти продукты полностью исключаются. Также, при подагре вредно употребление любой жирной, жаренной, острой пищи, газированных сладких напитков, алкоголя и крепкого чая.

 
А давайте не будем уже играть в докторов :CRAZY:
Миша пойдёт к специалисту и ему назначат лечение
ага, только Миша сначала должен встать, поэтому ему нужно обезболивающее ))) Хотя можно вызвать врача на дом, как вариант.
 
Дорогие доктора, активнее включайтесь в работу! А то обсуждение такой интересной темы, как подагра, заняло всего 6 страниц!

@Mirana @Мать Тереза @Mic @Taiska @Фддуч @Misaki
 
Приходил, сказал не его тема
Вообще да, есть такое. Ко мне тоже как-то раз пришел, сказал "если у вас температуры нет, то как я вас лечить буду?". Я ему ногу показал, попросил выписать больничный.
 
Вообще да, есть такое. Ко мне тоже как-то раз пришел, сказал "если у вас температуры нет, то как я вас лечить буду?". Я ему ногу показал, попросил выписать больничный.
А сколько обычно тянеться без лечения особого?
 
Вообще да, есть такое. Ко мне тоже как-то раз пришел, сказал "если у вас температуры нет, то как я вас лечить буду?". Я ему ногу показал, попросил выписать больничный.
А вот если бы доктор Хаус пришёл.... 😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу