Трезвый старт ✅7_1 Чеширы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ
Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник

Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса

Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Любушка @Мать Тереза

Ежедневный отчёт : дата, я трезв(а) @Mirana @Дринкнутая @Лесная Соня
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
Было что то похожее? Самому интересно, врач сказал мази и компресс делать.
мазь - Долгит и Ибупрофен. Компресс - Димексид. Еще раз, я не пропагандирую самолечение!
 
А приступы быстро быстро проходят ?сейчас 4 день ходить 2ой ходить вообще не могу, давно неделе две было, нохоть как улитка но ходил
если пойти к врачу и пить лекарства то уже на 8ой день будешь на ногах. Если забить на медицину и обматывать ноги капустой - то только через неделю.
 
если пойти к врачу и пить лекарства то уже на 8ой день будешь на ногах. Если забить на медицину и обматывать ноги капустой - то только через неделю.
Как говорили умные люди, от капусты сиси растут. Не надо капустой :old:
 
если пойти к врачу и пить лекарства то уже на 8ой день будешь на ногах. Если забить на медицину и обматывать ноги капустой - то только через неделю.
Предлагают преднезалон, говорят быстро на ноги ставит, но это хирург и то по телефону. А таблетки постоянно пить надо ?
 
увы, смерти моей бывшей. Это случилось 25 сентября 2014 года. Я даже нашел свои рабочие письма за тот день и накануне. Смог восстановить, о чем думал и писал в тот вечер, когда она заснула в последний раз и что было со мной, когда она уже бежала по радуге. Я видел её фотки, она в свои 36 на редкость хорошо сохранилась, совсем не так, как обычно показывают женщин-алкоголиков. В понедельник на встрече говорили про то, что алкоголик всегда эгоист. Вот Женя была ярким тому подтверждением. Представляю, каково было её 16-летнему сыну узнать, что мама умерла, причем знать, что она сама себя погубила, что она могла выжить, просто найдя поддержку не в привычном кругу, разорвав привычный ход вещей. Вокруг нее были люди либо безразличные, либо такие же алкоголики-эгоисты. И сама она не думала даже о сыне, которого так хотела родить в 97. Думаю, она была бы отличной женой, но алко стер все границы между нормальным существованием и пропастью.
не помню, писал ли я, чем все кончилось. Мы встречались два года, хоть я и знал, что она мне изменяет, но я очень её любил и надеялся, что когда поженимся, она образумится. Но в конце 96 она забеременела от другого, я помогал ей во всем, чем мог, возил передачи даже когда медсестры мне рассказывали, что она по ночам бегает тра$%&*ся к охранникам на КПП за стакан портвейна. Сделал ремонт ей в комнате за свой счет, но она решила оставить ребенка и в мае 97 мы расстались. Она стала жить с кем попало, кто даст денег и нальет стакан. Пробовала остепениться, даже устроилась воспитательницей в детский сад. Нашла очередного сожителя, он не пил, но у него была другая страсть - игромания, он просаживал много денег в игровых автоматах. Толком никто из них не работал, выпрашивали деньги у прохожих. В 2010 встретила свою любовь, только вот любовь пил как сапожник. Она стала пить с ним, приходила в школу на собрания пьяная, дошло до того, что её лишили родительских прав. В 2010 году её любовь умер, неизвестно как - уехал навестить родителей в Краснодар, и не вернулся. Говорят, по пьянке сгорел заживо. Женя снова начала восстанавливаться, но тут произошли два события - в 2013 у нее умерла мать (отец ушел еще в 2005) и к ней пришел жить биологический отец её ребенка. Пил он тоже очень много, но Женю перепить было невозможно. Они, по словам её брата, даже планировали пожениться, но ... как я уже писал, в сентябре 2014 Женя ушла от цирроза, хотя насколько я понял рассказы её брата, там уже весь организм пошел вразлад. Как рассказал её сын, этот биологический отец-жених на другой же день уехал жить к другой женщине. А они остались втроем - брат Жени, её сожитель и сын. В этом году в мае от инсульта ушел сожитель ушел, а 20 августа ушел и её брат. Сын сейчас живет с девушкой, к алкоголю относится резко отрицательно. Как я понимаю, среди детей алкоголиков отношение к нему крайне полярное - от резкого неприятия и отрицания до повторения пути родителей. Надеюсь он пойдет по первому пути и не забудет, из-за чего ушла его мама.
 
Предлагают преднезалон, говорят быстро на ноги ставит, но это хирург и то по телефону. А таблетки постоянно пить надо ?
врачи говорят постоянно, но у них такие побочки, что не дай боже. Лучше *та-дам!!!* стол номер пять! тем более там уже мы с @--мышка-- сидим. А про преднизолон я не в курсе - он оказывает местное противовоспалительное действие и должен помочь, но я по фотографии лечить не умею. У Долгита действующее вещество - ибупрофен (https://www.eapteka.ru/goods/id25058), у Ибупрофена - тоже (https://www.eapteka.ru/goods/id221966), как ни удивительно. ибупрофен. У Преднизолона - преднизолон (https://www.eapteka.ru/goods/id234021). Как он подействует - я не в курсе. Но есть одно НО - Долгит и Ибупрофен отпускаются свободно, а Преднизолон - по рецепту.
 
  • .
Реакции: Mic
Как говорили умные люди, от капусты сиси растут. Не надо капустой :old:
я про ноги. Если у @Mic на ногах сиси вырастут, то.. Немного побаяню:

Если взрослого мыша
Взять и бережно держа,
Напихать в него иголок
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост
Вы получите ужа.

Если этого ужа, приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Hо идея хороша!
 
Мда... когда мужчины начинают обсуждать болячки, лучше устранится :bebe: .
это как женщины, только мужчины. Как гласит японская мудрость, "самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча".
 
мазь - Долгит и Ибупрофен. Компресс - Димексид. Еще раз, я не пропагандирую самолечение!
Проколоть диклофенак и будет легче
врачи говорят постоянно, но у них такие побочки, что не дай боже. Лучше *та-дам!!!* стол номер пять! тем более там уже мы с @--мышка-- сидим. А про преднизолон я не в курсе - он оказывает местное противовоспалительное действие и должен помочь, но я по фотографии лечить не умею. У Долгита действующее вещество - ибупрофен (https://www.eapteka.ru/goods/id25058), у Ибупрофена - тоже (https://www.eapteka.ru/goods/id221966), как ни удивительно. ибупрофен. У Преднизолона - преднизолон (https://www.eapteka.ru/goods/id234021). Как он подействует - я не в курсе. Но есть одно НО - Долгит и Ибупрофен отпускаются свободно, а Преднизолон - по рецепту.
Когда у меня сильная аллергия,я колю себе дексаметазон (гормон,как Преднизолон)разово,помогает,без побочек,дышим им с дочкой при сухом кашле,тоже помогает,но при артрите не знаю,применяют ли его
 
я про ноги. Если у @Mic на ногах сиси вырастут, то.. Немного побаяню:

Если взрослого мыша
Взять и бережно держа,
Напихать в него иголок
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост
Вы получите ужа.

Если этого ужа, приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Hо идея хороша!
Тьфу,сиси на ногах,ах вы извращуги! Третью сисю вам не вырастить:-D
 
Предлагают преднезалон, говорят быстро на ноги ставит, но это хирург и то по телефону. А таблетки постоянно пить надо ?
Это не тот препарат, который можно пить без назначения врача.
К нему очень быстро развивается привыкание, потом синдром отмены.
Для организма очень вреден при постоянном употреблении.

Если ты такой противник врачей, то вон примочки, припарки и обезболивающие коротким курсом. Но не сильнодействующие препараты.
 
Это не тот препарат, который можно пить без назначения врача.
К нему очень быстро развивается привыкание, потом синдром отмены.
Для организма очень вреден при постоянном употреблении.

Если ты такой противник врачей, то вон примочки, припарки и обезболивающие коротким курсом. Но не сильнодействующие препараты.
А был опыт? Просто по телефону подсказали ,на 5 дней с понижением
 
А был опыт? Просто по телефону подсказали ,на 5 дней с понижением
Тоже отзывы почитал не вариант, попробую вольтареном и демиксидом отойти, а то ходить вообще не могу
 
Тоже отзывы почитал не вариант, попробую вольтареном и демиксидом отойти, а то ходить вообще не могу
а вот теперь смотрим, что пишет @Mirana:
Проколоть диклофенак и будет легче
и смотрим состав Вольтарена: https://www.eapteka.ru/goods/id331593

Состав​

1 г геля содержит:
Активные вещества:

диклофенак натрия 20 мг.

И смотрим цены:

1664980068481.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу