Трезвый старт ✅7_1 Чеширы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ
Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник

Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса

Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Любушка @Мать Тереза

Ежедневный отчёт : дата, я трезв(а) @Mirana @Дринкнутая @Лесная Соня
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318

Любимая команда! Завтра фотоохота! :fainting: У кого как со временем и кто будет в тайной следить за тем,что уже отнесли и приняли? Чеширики, давайте будем активными!!!!!😘

я с 13-15 сижу на приеме,потом сразу бегу к вам!
 
@Любушка @Мать Тереза
Профильное 2:
1.Кто такой алкоголик- для меня это люди,которые не могут остановиться после первого бокала или рюмки,надо выжрать всё,а если идут ноги,так ещё сгонять за добавкой! А на следующий день продолжить,с плавным переходом в запой! Это люди ,которым только в рот попало,могут забить на всё - работу,своих близких, важные дела!
2.Являюсь ли я алкоголиком- считаю,что являюсь, единственное,что я не делала- никогда никого не подводила,работу не пропускала,если когда-то и было не в моготу,то просила за себя отработать.В плане- выпить все до последней капли,то да- это я любила,если до 22.00 успевала,то могла сгонять и за добавкой! В общем как-то так 🤦
 

Любимая команда! Завтра фотоохота! :fainting: У кого как со временем и кто будет в тайной следить за тем,что уже отнесли и приняли? Чеширики, давайте будем активными!!!!!😘

я с 13-15 сижу на приеме,потом сразу бегу к вам!
Я до 18 у монитора. Максимум вокруг работы пробежаться могу :-D
 
Да, массивная такая тётя, после 7 ступенек отдышаться не может и не переобувается на работе, ибо стул, на котором она это делала под ней сломался:scare3: И реально, смотришь, и на сладкое не тянет (и не только на сладкое). У нас тут целый шкаф постоянно пополняемый всяко-разным халявным, она тарелками несет оттуда за стол к себе, и сопит, и хрустит целыми днями.
У нас одна тоже, ходит в зал, тратит деньги ток. Ест постоянно бутеры, я сожгла калории, че не могу поесть :DONT_KNOW: я ей пыталась объяснить, что питание надо наладить тоже. Мимо!
Другая вообще рот не закрывается, постоянно чёт жуёт. Миски, как мои кастрюли. А ей всего 35 лет :CRAZY:.
На девченок, которые занимаются собой смотрит примерно так IMG_20221005_124851.jpg
 
@Любушка @Мать Тереза
Профильное 2:
1.Кто такой алкоголик- для меня это люди,которые не могут остановиться после первого бокала или рюмки,надо выжрать всё,а если идут ноги,так ещё сгонять за добавкой! А на следующий день продолжить,с плавным переходом в запой! Это люди ,которым только в рот попало,могут забить на всё - работу,своих близких, важные дела!
2.Являюсь ли я алкоголиком- считаю,что являюсь, единственное,что я не делала- никогда никого не подводила,работу не пропускала,если когда-то и было не в моготу,то просила за себя отработать.В плане- выпить все до последней капли,то да- это я любила,если до 22.00 успевала,то могла сгонять и за добавкой! В общем как-то так 🤦
Спасибо за профильное :kiss2:
Думаю, что если бы не оказались тут, то дальше было бы хуже. Женщины спиваются очень быстро 😔.
Принято! Лови пряник ❤️Screenshot_20221005_125645.jpg
 
У нас одна тоже, ходит в зал, тратит деньги ток. Ест постоянно бутеры, я сожгла калории, че не могу поесть :DONT_KNOW: я ей пыталась объяснить, что питание надо наладить тоже. Мимо!
Другая вообще рот не закрывается, постоянно чёт жуёт. Миски, как мои кастрюли. А ей всего 35 лет :CRAZY:.
На девченок, которые занимаются собой смотрит примерно так
Ну тут не парит ничего, а плюсом идет любовь к халяве. Помню был какой-то сабантуй небольшой в офисе, так пол стола осталось голодными, ибо пока все речи толкали, Жрун умяла все в зоне доступа. И до кучи на следующий день мой кругляш камамбера из офисного холодильника :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Назад
Сверху Снизу