Трезвый старт ✅7_ Главная тема марафона "Трезвый старт"

Марафон для новичков

Расскажите, что вы думаете о марафоне "Трезвый старт_7"


  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю организаторов, наставников и людей которые меня окружали! У меня не было свободного времени даже думать об алкоголе - то готовить что то надо, то сочинять , то песни петь, то фотографировать ! Мне понравилось, это мой первый марафон, берите меня в следующий :kiss2: :PREVED: :PREVED: :PREVED:
Обязательно, моя хорошая, как же мы без тебя теперь!😍 такой талант 💗😘
 
Спасибо большое всем организаторам и участвующим :IN LOVE:

Было очень весело! Конкурсы замечательные, больше понравилась фотоохота, но из-за рабочего дня током не отличились там.

И да... это ... может кулинарный конкурс сократить? Тошнит от вида капусты, честно :-D

А вот фотоохоту продлить или выходной зацепить, чтоб была возможность у работающих пфоткать ;-)

В целом все замечательно, позитивно и мотивирует очень :YES:

Всем добра :obnim1:
 
Спасибо большое всем организаторам и участвующим :IN LOVE:

Было очень весело! Конкурсы замечательные, больше понравилась фотоохота, но из-за рабочего дня током не отличились там.

И да... это ... может кулинарный конкурс сократить? Тошнит от вида капусты, честно 
А если бы шоколадное безумие было🤔
А вот фотоохоту продлить или выходной зацепить, чтоб была возможность у работающих пфоткать 
:WRITE:
В целом все замечательно, позитивно и мотивирует очень :YES:

Всем добра :obnim1:
Спасибо за отзыв, дорогая! 🤗💗😘
 
А если бы шоколадное безумие было🤔
Тогда надо было бы дверь шире прорубывать :LOL:

Сыну сказала, что будем есть капусту долго, спросил, а нельзя было гамбургерный конкурс устроить? :-D
 
Приношу благодарность всем основателям сайта и данного марафона ,Я считаю,это очень хорошая площадка для общения,приобретения навыков.Здесь очень доступно разъясняется и показывается другая жизнь,под названием Трезвость
Марафон очень понравился.Какие классные мы все люди,когда не пьем.И ещё я поняла,вместе мы действительно Сила.
Огромное всем спасибо!!!!
Буду скучать.
Мне немного тяжело было разобраться во множестве страниц и т.д.
Но время учит.
Продолжайте свое крутое дело.
 
И да... это ... может кулинарный конкурс сократить? Тошнит от вида капусты, честно :-D

А вот фотоохоту продлить или выходной зацепить, чтоб была возможность у работающих пфоткать ;-)
Целиком и полностью поддерживаю, у меня к счастью много едоков капусты, но она просто уже надоела на четвёртый день.
Про Фотоохоту тоже согласна. Я бы делала 2 дня, например в пятницу и субботу.
Да что уж говорить это мой любимый конкурс. Я бы только его и проводила все четыре недели 😂
 
пора Фотоохоту выводить в отдельную тему, охотиться денно и ношно, пока сервер не расплавится :sarcastic:
@Taiska
 
Добрый день, всем!
Хочу выразить огромную благодарность организаторам форума и марафона трезвости. Зарегистрировалась на марафон трезвости, чему несказанно рада. Это мой первый марафон.
Я поняла, что я не одна со своей проблемой.
Благодаря марафону, с помощью команды научилась анализировать причины и последствия потребления алкоголя, также посмотрела на своё поведение с другой стороны, оценила всю свою ответственность перед собой и своими близкими.
Очень помогало выполнение профильных заданий. Казалось, ответы на вопросы легкие и лежат на поверхности, но в реальности написать о себе и свой проблеме действительно трудно. Помогали профильные задания участников марафона, поддержка команды.
Увлекательно было участвовать в конкурсах, испытать соревновательный дух и единение с командой.
Отдельное спасибо капитану @Ёлька, а также @Моревна @Дальний Свет @Олех @НЭталиЯ за вашу нужную и важную работу :obnim2:
Месяц пролетел незаметно! Полёт нормальный👌
Иду с вами дальше!:kiss2:
 
Огромное спасибо за марафон!!! Очень понравилось!!! Огромное спасибо всем, кто это придумывал, организовывал, работал, чтобы все это так прекрасно работало!!! Огромное спасибо прекраснейшим наставницам, задававшим очень позитивный настрой в команде, дававшим бесценную обратную связь и поддержку и очень юморным девчонкам. И капитану, он лучший! Огромное спасибо всем членам команды за юмор, поддержку, понимание, такт, отличнейшая собралась команда!

Очень понравились фотоконкурсы (жаль у меня сейчас не было возможности активно принять участие), особенно фотоохота, думаю, подобный конкурс можно и дольше/больше раз проводить.
 
Приношу благодарность всем основателям сайта и данного марафона ,Я считаю,это очень хорошая площадка для общения,приобретения навыков.Здесь очень доступно разъясняется и показывается другая жизнь,под названием Трезвость
Марафон очень понравился.Какие классные мы все люди,когда не пьем.И ещё я поняла,вместе мы действительно Сила.
Огромное всем спасибо!!!!
Буду скучать.
Мне немного тяжело было разобраться во множестве страниц и т.д.
Но время учит.
Продолжайте свое крутое дело.
Большое спасибо за отзыв, дорогая🤗💗😘
 
Целиком и полностью поддерживаю, у меня к счастью много едоков капусты, но она просто уже надоела на четвёртый день.
Про Фотоохоту тоже согласна. Я бы делала 2 дня, например в пятницу и субботу.
Да что уж говорить это мой любимый конкурс. Я бы только его и проводила все четыре недели 😂
Как капуста же надоест 😂
 
Добрый день, всем!
Хочу выразить огромную благодарность организаторам форума и марафона трезвости. Зарегистрировалась на марафон трезвости, чему несказанно рада. Это мой первый марафон.
Я поняла, что я не одна со своей проблемой.
Благодаря марафону, с помощью команды научилась анализировать причины и последствия потребления алкоголя, также посмотрела на своё поведение с другой стороны, оценила всю свою ответственность перед собой и своими близкими.
Очень помогало выполнение профильных заданий. Казалось, ответы на вопросы легкие и лежат на поверхности, но в реальности написать о себе и свой проблеме действительно трудно. Помогали профильные задания участников марафона, поддержка команды.
Увлекательно было участвовать в конкурсах, испытать соревновательный дух и единение с командой.
Отдельное спасибо капитану @Ёлька, а также @Моревна @Дальний Свет @Олех @НЭталиЯ за вашу нужную и важную работу :obnim2:
Месяц пролетел незаметно! Полёт нормальный👌
Иду с вами дальше!:kiss2:
Спасибо, моя хорошая 💗😘 да, идëм дальше 🤗
 
Как капуста же надоест 😂
Но я пять человек кормлю включая себя, в принципе мы справляемся, но хочется поменьше её.
В принципе зато на выходные нечего делать не надо, у меня борщ, кислые щи, и сейчас ещё буду делать горячее)
 
Огромное спасибо за марафон!!! Очень понравилось!!! Огромное спасибо всем, кто это придумывал, организовывал, работал, чтобы все это так прекрасно работало!!! Огромное спасибо прекраснейшим наставницам, задававшим очень позитивный настрой в команде, дававшим бесценную обратную связь и поддержку и очень юморным девчонкам. И капитану, он лучший! Огромное спасибо всем членам команды за юмор, поддержку, понимание, такт, отличнейшая собралась команда!

Очень понравились фотоконкурсы (жаль у меня сейчас не было возможности активно принять участие), особенно фотоохота, думаю, подобный конкурс можно и дольше/больше раз проводить.
Ещё проведëм, конечно, и не раз, так что успеешь поохотиться 😘 спасибо, дорогая🙏💕
 
Но я пять человек кормлю включая себя, в принципе мы справляемся, но хочется поменьше её.
В принципе зато на выходные нечего делать не надо, у меня борщ, кислые щи, и сейчас ещё буду делать горячее)
Можно ещё и позаморозить, гости пришли, а у тебя опа, голубцы на плите 😜
 
В целом всё понравилось. Не понравилось что некоторые конкурсы идут один -2 дня ещё и на буднях. Многие люди работают в пятидневку, у кого-то долгая дорога ещё как у меня. Прошу впредь устраивать конкурсы в выхи и длительностью больше чем 2 дня:smug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу