Трезвый старт ✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
210.jpg
6-jpg.593038
3-jpg.593035
unbenannt22ik-jpg.846378
6-jpg.593038
tvorchestvo.png


🐿️Журнал профильных заданий
🐿️Журнал трезвости

🐿️Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Asti @яМатрëшка @Полиандр

🐿️Конкурс - Летние зарисовки
🐿️Тайная конкурса - Летние зарисовки
🐿Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇

🐿️При выполнении профильного задания указываем наставников @vladpog @НЭталиЯ

🐿️Профильное задание №1
🐿️Профильное задание №2
🐿Профильное задание 3
🐿Профильное задание №4


🐿Опрос - знаки зодиака✨

🐿️Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
🐿️Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Для тебя дорогая, все что хочешь , в меру способностей:sarcastic:, ещё бы моему сыну это в голову вбить:girl_in_dreams:
Вот и я не могу это в голову вбить. Она ищет что-то, а ни как не может понять, что всё есть в нас самих. Очень трудно с ними бывает.
 
Привет команда! :obnim2:
26.06.2022 я трезвая @Asti @яМатрëшка @Полиандр
девочки кто ходит на АА. Не знаю что мне делать, вообще нет времени. Работа, семья. Все меня стало напрягать, мой наставник, который ты должна... Должна .. должна... Прям бесит меня. Всю охоту у меня отбило. Я не могу ходить на группы в урон семье,работе. Все больше и больше, чувствую некомфорт, а теперь ещё и чувство вины, что я такая плохая не веду группы!где найти золотую середину?
Привет Кира, я об этом в гнезде писала. Мне было тяжело и не комфортно, я разрывалась. Поэтому и оставила пока эту затею. Думаю в этом деле в первую очередь должно быть желание и комфорт. Трезвость очень важна для нас, но в первую очередь должно быть спокойствие, а когда начинается ты должна, а ты не успеваешь или успеваешь, но в ущерб чему-то, то у меня появлялось чувство вины. А зачем оно мне? И я решила подождать с этим делом. Но это я. Может тебе не стоит останавливаться. Посиди, подумай и сделай как для тебя будет комфортнее. Уж принуждение в этом деле мне точно не нравится. Надеюсь найдёшь правильное решение для себя.
 
Привет команда! :obnim2:
26.06.2022 я трезвая @Asti @яМатрëшка @Полиандр
девочки кто ходит на АА. Не знаю что мне делать, вообще нет времени. Работа, семья. Все меня стало напрягать, мой наставник, который ты должна... Должна .. должна... Прям бесит меня. Всю охоту у меня отбило. Я не могу ходить на группы в урон семье,работе. Все больше и больше, чувствую некомфорт, а теперь ещё и чувство вины, что я такая плохая не веду группы!где найти золотую середину?
Привет,прости,может грубо напишу,я так от кого-то услышала,когда сама задалась этим вопросом!Мне было сказано:ну так иди бухай,посмотрим,сколько времени у тебя останется на семью,когда бухала-хватало?Я на онлайн группе, т.е. включила и что-то делаю,веду тоже,конечно с пинка,ленюсь.Но мне было сказано,хотя бы раз в неделю взять служение !Какой у тебя шаг?
 
Доброе утро 🌄! Как не хочется раскачиваться, но надо! Всем активнопозитивного дня!
 
Привет,прости,может грубо напишу,я так от кого-то услышала,когда сама задалась этим вопросом!Мне было сказано:ну так иди бухай,посмотрим,сколько времени у тебя останется на семью,когда бухала-хватало?Я на онлайн группе, т.е. включила и что-то делаю,веду тоже,конечно с пинка,ленюсь.Но мне было сказано,хотя бы раз в неделю взять служение !Какой у тебя шаг?
4-й.
Да, грубо, но я не бухала в ущерб семье. И работаю всегда ,как конь. Не могу в голове сложить когда вести группу.
 
Привет,прости,может грубо напишу,я так от кого-то услышала,когда сама задалась этим вопросом!Мне было сказано:ну так иди бухай,посмотрим,сколько времени у тебя останется на семью,когда бухала-хватало?Я на онлайн группе, т.е. включила и что-то делаю,веду тоже,конечно с пинка,ленюсь.Но мне было сказано,хотя бы раз в неделю взять служение !Какой у тебя шаг?
Я тоже на он-лаин группе. Но я домой прихожу в 20. 00 быстро приготовлю и спать. Устаю за день. У меня работа с людьми-бла-бла-бла. Целый день. Прихожу домой, хочется тишины и покоя.
Может быть усталость навалилась, аппатия полная. Ещё Сочи меня выбили вообще из коллеи. Спасибо всем, поныла и легче стало😂
 
Пьянство есть упражнение в безумии.
Пифагор

Алкоголизм
Хитрости и тонкости
 

Вложения

  • alkogolizm_seriya.zip
    600.8 KB · Просмотры: 8
Я тоже на он-лаин группе. Но я домой прихожу в 20. 00 быстро приготовлю и спать. Устаю за день. У меня работа с людьми-бла-бла-бла. Целый день. Прихожу домой, хочется тишины и покоя.
Может быть усталость навалилась, аппатия полная. Ещё Сочи меня выбили вообще из коллеи. Спасибо всем, поныла и легче стало😂
Кира, поясни мне. Получается, что если в этом сообществе, то ты обязан подчиняться правилу АА во что бы то ни стало 😲🤔? Я смотрю на ваших примерах.Что значит заставлять? Это же добровольное дело. Плюс у Юли прозвучала манипуляция : так иди бухай! От наставника 😲. Я может многое не понимаю, даже уверена в этом. Но почему такое давление оказывается?
 
Последнее редактирование:
Кира, поясни мне. Получается, что если в этом сообществе, то ты обязан подчиняться правилу АА во что бы то ни сало 😲🤔? Я смотрю на ваших примерах.Что значит заставлять? Это же добровольное дело. Плюс у Юли прозвучала манипуляция : так иди бухай! От наставника 😲. Я может многое не понимаю, даже уверена в этом. Но почему такое давление оказывается?
Мне тоже так наставник сказала. Я мысленно послала её и подумала, это точно не тебе решать.
 
Кира, поясни мне. Получается, что если в этом сообществе, то ты обязан подчиняться правилу АА во что бы то ни сало 😲🤔? Я смотрю на ваших примерах.Что значит заставлять? Это же добровольное дело. Плюс у Юли прозвучала манипуляция : так иди бухай! От наставника 😲. Я может многое не понимаю, даже уверена в этом. Но почему такое давление оказывается?
Это не от наставника прозвучало!Привет!
 
Мне тоже так наставник сказала. Я мысленно послала её и подумала, это точно не тебе решать.
Ну исходя из этого, наставнику наплевать на тебя. Он имеет свой интерес. Быстрее тебя типа исцелить, и получить свой трофей. Я крут 8-) , у меня не знаю правильно ли назвала.. Подчинённый.. Так быстро с моей помощью изучает все шаги.
Я никогда не задумывалась идти в общество, но что-то, глядя на примере ваших посещений, даже не порекомендовала бы их.
 
Это не от наставника прозвучало!Привет!
Юля, а правило про усталость и злость? Это же получается через немогу надо пытаться с аа работать. Разве не теряется смысл: будешь некачественно работать и прорабатывать, потому что не осознанно работаешь для себя, а потому что надо? Это просто мысли вслух, я до аа не доросла пока🤷‍♀️
 
Кира, поясни мне. Получается, что если в этом сообществе, то ты обязан подчиняться правилу АА во что бы то ни сало 😲🤔? Я смотрю на ваших примерах.Что значит заставлять? Это же добровольное дело. Плюс у Юли прозвучала манипуляция : так иди бухай! От наставника 😲. Я может многое не понимаю, даже уверена в этом. Но почему такое давление оказывается?
Никто никому ничем не обязан,кому не подходит,просто уходят,никто никого не держит!Не давление,первые три шага-это по сути разговоры,чтение.А вот остальные шаги-действия!И мой спонсор предупреждала меня,что голова будет разводить,она меня тож будет бесить,найдутся дела,лишь бы не писать.Я по этому про шаг и спросила.
 
Юля, а правило про усталость и злость? Это же получается через немогу надо пытаться с аа работать. Разве не теряется смысл: будешь некачественно работать и прорабатывать, потому что не осознанно работаешь для себя, а потому что надо? Это просто мысли вслух, я до аа не доросла пока🤷‍♀️
Вот и меня удивляет это все. Ты хоть какой, но тащщись туда. Подчиняйся
 
Никто никому ничем не обязан,кому не подходит,просто уходят,никто никого не держит!Не давление,первые три шага-это по сути разговоры,чтение.А вот остальные шаги-действия!И мой спонсор предупреждала меня,что голова будет разводить,она меня тож будет бесить,найдутся дела,лишь бы не писать.Я по этому про шаг и спросила.
В какой интерес у спонсора по отношению к тебе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу