Трезвый старт ✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
210.jpg
6-jpg.593038
3-jpg.593035
unbenannt22ik-jpg.846378
6-jpg.593038
tvorchestvo.png


🐿️Журнал профильных заданий
🐿️Журнал трезвости

🐿️Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Asti @яМатрëшка @Полиандр

🐿️Конкурс - Летние зарисовки
🐿️Тайная конкурса - Летние зарисовки
🐿Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇

🐿️При выполнении профильного задания указываем наставников @vladpog @НЭталиЯ

🐿️Профильное задание №1
🐿️Профильное задание №2
🐿Профильное задание 3
🐿Профильное задание №4


🐿Опрос - знаки зодиака✨

🐿️Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
🐿️Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Я трезва 26.06.22.
@Asti @яМатрëшка @Полиандр
Из приятностей, на работе все успела, даже времени свободного немного осталось, могу когда захочу.
 
Привет команда! :obnim2:
26.06.2022 я трезвая @Asti @яМатрëшка @Полиандр
девочки кто ходит на АА. Не знаю что мне делать, вообще нет времени. Работа, семья. Все меня стало напрягать, мой наставник, который ты должна... Должна .. должна... Прям бесит меня. Всю охоту у меня отбило. Я не могу ходить на группы в урон семье,работе. Все больше и больше, чувствую некомфорт, а теперь ещё и чувство вины, что я такая плохая не веду группы!где найти золотую середину?
 
head_prazdnik.png
Праздники – 27 Июня

IMG-2d558964398c127fc73cd1c6f9146c53-V.jpg
27_l.jpg
Хм... случайные мысли... они как вспышки зарниц... они уносят тебя в то место, где живет свет, где гуляет фантазия под ручку с вдохновением... случайные мысли надо записывать, чтобы они не исчезли.. они ведь очень игривые и мимолетные... раз.. и нет их... а ведь каждая была важной, яркой, красивой.... каждая что-то значила и могла бы порадовать других... случайные мысли-это голос Вашей души.. не теряйте их..
Автор текста: Sahara
• Всемирный день работников промышленности (Industrial Workers of the World Day)
• День микро, малых и средних предприятий (Micro-, Small and Medium-sized Enterprises Day)

1498575531_1stmile01-2.jpg
Начиная с 2017 года по решению ООН 27 июня отмечается новый праздник – День микро-, малых и средних предприятий (Micro-, Small and Medium-sized Enterprises Day). Он установлен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН № 71/279 от 6 апреля 2017 года.

Эта дата подчеркивает роль микро-, малых и средних предприятий в экономике и развитии любой страны, а также в общем деле достижения целей в области устойчивого развития. Организация объединенных наций признает важность принципов ответственного предпринимательства и предлагает государствам поощрять «выход из тени» и официальное оформление таких предприятий, обеспечивая для них доступ к инвестициям и льготному кредитованию.

В большинстве государств поддержка малого бизнеса и частных предприятий считается стратегически важной задачей развития экономики. В России в 2016 году по результатам независимого международного исследования предпринимательской активности в мире – Глобального мониторинга предпринимательства было зарегистрировано рекордное значение показателя, характеризующего количество людей, вовлеченных в создание и управление новыми компаниями. По сравнению с 2014 годом этот показатель вырос на 35%. По данным единого реестра МСП за 10 месяцев количество субъектов МСП выросло на 11% и составляет 6,1 млн.

Вопросы развития МСП традиционно являются одним из приоритетных направлений деятельности Минэкономразвития России. Совместно с бизнес-объединениями совершенствуются специальные налоговые режимы, упрощаются процедуры регистрации и формы отчетности, совершенствуется контрольно-надзорная деятельность.

На федеральном уровне за последние годы приняты решения, направленные на кардинальное улучшение условий деятельности для малых и средних предприятий - повышен порог дохода по упрощенной системе налогообложения до 150 млн. рублей, продлено действие единого налога на вмененный доход, обеспечена замена штрафа предупреждением за первое правонарушение, упрощено кадровое делопроизводство для микропредприятий.

Минэкономразвития России планомерно внедряет сервисный подход к организации взаимодействия бизнеса с государством. Необходимо сформировать такие условия, в которых было бы комфортно начинать и развивать бизнес. Министерство вкладывает в это понятие несколько ключевых элементов: создание базовой инфраструктуры поддержки МСП в регионах, фокус на качестве услуг, ее доступность и адресность.

По сообщению
Минэкономразвития
EH92IfTytIA7ort1APbbqTlwkf0yz1zGuLcGhaX4.png
Микроорганизмы можно найти повсюду: в растениях, животных, воде, почве, продуктах питания и людях. В каждом из этих мест микроорганизмы живут вместе в сообществах, называемых микробиомами.

Микробиомы влияют на здоровье человека и всей планеты, поэтому ученые изучают, как эти сообщества микроорганизмов сосуществуют с нами и с нашей окружающей средой.

Тема Всемирного дня микробиома 2021 года – устойчивость.

Несмотря на повсеместность микроорганизмов и их разнообразие, важность микробов для поддержания здоровых экосистем часто упускается из виду.

Микробы уже оказывают огромное влияние на здоровье и баланс окружающей среды, в которой мы живем. Например,

  • Морские микробы производят большую часть кислорода, которым мы дышим, и могут поглощать столько же углекислого газа, сколько растения на суше.
  • Микробы в почве фиксируют азот, превращая его из газа в атмосфере в форму в почве, которую растения могут использовать для выращивания
  • Некоторые микробы даже способны расщеплять метан, помогая замедлить изменение климата
  • Компостные микробы помогают нам перерабатывать отходы (растения, овощи, фрукты) и восстанавливать питательные вещества для обогащения почвы
  • Мы производим некоторые продукты с помощью бактерий и дрожжей, например кимчи, квашеная капуста, кефир и йогурт.
Вместе микробиомы активно способствуют созданию чистой окружающей среды, поддерживают продовольственные системы, смягчают последствия изменения климата и поддерживают здоровье людей.

Всемирный день микробиома 2021 года помогает узнать о важности и потенциале микробиомов для устойчивого будущего.
 
Привет команда! :obnim2:
26.06.2022 я трезвая @Asti @яМатрëшка @Полиандр
девочки кто ходит на АА. Не знаю что мне делать, вообще нет времени. Работа, семья. Все меня стало напрягать, мой наставник, который ты должна... Должна .. должна... Прям бесит меня. Всю охоту у меня отбило. Я не могу ходить на группы в урон семье,работе. Все больше и больше, чувствую некомфорт, а теперь ещё и чувство вины, что я такая плохая не веду группы!где найти золотую середину?
Я не хожу в АА есть онлайн группы , я думаю если это напрегает нет времени то может пока рано еще или это не твое....каждый ищет свой метод сам самостоятельно....мы можем подсказать направить поддержать.я тоже не люблю когда меня напрягают я злюсь.вывод это не мое.
 
Зачем себя изменять ? Мы хороши такими , какие есть. Просто кто то нам подходит, кто то - нет . И всего лишь.
Скорее не себя менять, а своё отношение к происходящему и людям вокруг. Жить станет проще, потому что в центре будешь ты, а не происходящее вокруг. Я к этому ещё только стремлюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу