Трезвый старт ✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
210.jpg
6-jpg.593038
3-jpg.593035
unbenannt22ik-jpg.846378
6-jpg.593038
tvorchestvo.png


🐿️Журнал профильных заданий
🐿️Журнал трезвости

🐿️Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Asti @яМатрëшка @Полиандр

🐿️Конкурс - Летние зарисовки
🐿️Тайная конкурса - Летние зарисовки
🐿Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇

🐿️При выполнении профильного задания указываем наставников @vladpog @НЭталиЯ

🐿️Профильное задание №1
🐿️Профильное задание №2
🐿Профильное задание 3
🐿Профильное задание №4


🐿Опрос - знаки зодиака✨

🐿️Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
🐿️Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️

26. 06 я трезва :YES:
Немного день пошёл не по плану, но это меня не огорчило. Зато я :
1)сделала домашние дела, которые накопились. Музыку в уши - включила настроение. Я люблю порядок, для меня это не в тягость.
2)море отпало, но позвонили девчонки с работы, посидели чуток в кафешке. Они ели десерт. Я его не особо. Выпила кофе. Поржали и пробежались по обуви. Результат был на фото. Это не то, что я задумала, но мне зашло.
3)написал одноклассник, он живёт в Нидерландах. Как самую активную, попросил собрать народ. Очень хорошо пообщались, вспомнили школьные годы. Кто каким стал. Про себя услышала то, что хотела слышать..кучу комплиментов, похвалы за то, что выбрала трезвость и настроена возобновить трени.
4)все-таки сходила в фитнес-клуб и договорилась, что и как. Пока стояла с администратором вела беседу, так и хотелось туда уже сразу. Но тут небольшой пока секрет, решила, что я это сделаю 1 июля.
5)тут меня очень порадовало общение и обратная связь от вас. Я поняла, что нужна здесь и мои сомнения по поводу а надо ли мне здесь быть? Развеяны. Надо :fistbump:
Хороший день, немного огорчена, что участники тне все сегодня в хорошем настроении и состоянии здоровья. Но я уверена, что все у всех будет хорошо. :obnim2:
@Asti @яМатрëшка @Полиандр
И я в этом уверена!
 
Всё хорошо будет. 👍 Алён, нужно начинать верить и не бояться. Ты уже не маленькая девочка которую могут обидеть, ты взрослая женщина и пора учиться давать отпор обидчикам. Я не призываю быть хамкой. Мой муж меня часто обижал, а я молча терпела. Нет, ругалась конечно, кричала и посуду била. Но это всё не то. Пока я не сказала прекрати, и не поменяла свою реакцию на это,всё и сейчас также было бы. А сейчас ему не интересно этим заниматься, потому что я уже не реагирую так как ему нравилось.
В точку прям :obnim1:
Даже я ничего не добавила бы 👏👏👏
 
А нет смысла прятаться. От себя не спрячешься. И надо подумать, что хочешь жить или терпеть.
Я не хочу комментировать, тут не все понимают мою ситуацию дома . Но от себя скажу, что у меня только любовь к самой себе и людям, которые во мне нуждаются. А таких тоже немало в моем окружении. С хорошими - хорошо, с плохими -... Да пусть у них все будет хорошо :girl_dance: я не дядя бог, судить не мне
 
Я не хочу комментировать, тут не все понимают мою ситуацию дома . Но от себя скажу, что у меня только любовь к самой себе и людям, которые во мне нуждаются. А таких тоже немало в моем окружении. С хорошими - хорошо, с плохими -... Да пусть у них все будет хорошо :girl_dance: я не дядя бог, судить не мне
Вот и я так же решила. А тем кому не нужна или пытаются меня обидеть, идите с богом. Пусть у них всё хорошо будет, но только подальше от меня держитесь.
 
Всё хорошо будет. 👍 Алён, нужно начинать верить и не бояться. Ты уже не маленькая девочка которую могут обидеть, ты взрослая женщина и пора учиться давать отпор обидчикам. Я не призываю быть хамкой. Мой муж меня часто обижал, а я молча терпела. Нет, ругалась конечно, кричала и посуду била. Но это всё не то. Пока я не сказала прекрати, и не поменяла свою реакцию на это,всё и сейчас также было бы. А сейчас ему не интересно этим заниматься, потому что я уже не реагирую так как ему нравилось.
Ты конечно супер молодчинка , Матрешка. Очень рада за тебя. Но в моем случае , поменять реакцию - это изменить себе . Предать себя саму . По мне так проще избавиться от источника раздражения . Это я про мужчин . Понятно, что идеальных нет , но тот , который меня не устраивает мне зачем? Но дело в том , что таких , которые устроят , мне кажется в природе не существует) что бы понятно было, ну я это уже давно осознала , мне нужен мужчина- отец. Такой психотип . А они очень редко встречаются. И дело тут не в возрасте... У меня были отношения с человеком на 8 лет младше, и он как раз этому типу соответствовал почти , очень близко...Дружеские отношения если что были . И все было супер. Просто так сложилось, что пришлось расстаться.
 
Спокойной ночи 🌙 друзья! Мне очень с вами хорошо и не хочется прощаться, но нужно идти спать. Завтра снова ученики, работа. Мои матрёшки ( это я так дочек зову) встанут и снова круговерть начнётся. Пусть завтра будет лучше чем сегодня! Всех :obnim2:
 
Ты конечно супер молодчинка , Матрешка. Очень рада за тебя. Но в моем случае , поменять реакцию - это изменить себе . Предать себя саму . По мне так проще избавиться от источника раздражения . Это я про мужчин . Понятно, что идеальных нет , но тот , который меня не устраивает мне зачем? Но дело в том , что таких , которые устроят , мне кажется в природе не существует) что бы понятно было, ну я это уже давно осознала , мне нужен мужчина- отец. Такой психотип . А они очень редко встречаются. И дело тут не в возрасте... У меня были отношения с человеком на 8 лет младше, и он как раз этому типу соответствовал почти , очень близко...Дружеские отношения если что были . И все было супер. Просто так сложилось, что пришлось расстаться.
Изменять себе и изменить себя разные вещи Алён. Изменять себе это предавать, а изменить себя - расти. А расти нужно. Разница в одной букве, а смысл меняется абсолютно.
 
Изменять себе и изменить себя разные вещи Алён. Изменять себе это предавать, а изменить себя - расти. А расти нужно. Разница в одной букве, а смысл меняется абсолютно.
Зачем себя изменять ? Мы хороши такими , какие есть. Просто кто то нам подходит, кто то - нет . И всего лишь.
 
Зачем себя изменять ? Мы хороши такими , какие есть. Просто кто то нам подходит, кто то - нет . И всего лишь.
Чтобы стать лучшей версией самой себя. Всегда есть к чему стремится :obnim1:
 
Ты конечно супер молодчинка , Матрешка. Очень рада за тебя. Но в моем случае , поменять реакцию - это изменить себе . Предать себя саму . По мне так проще избавиться от источника раздражения . Это я про мужчин . Понятно, что идеальных нет , но тот , который меня не устраивает мне зачем? Но дело в том , что таких , которые устроят , мне кажется в природе не существует) что бы понятно было, ну я это уже давно осознала , мне нужен мужчина- отец. Такой психотип . А они очень редко встречаются. И дело тут не в возрасте... У меня были отношения с человеком на 8 лет младше, и он как раз этому типу соответствовал почти , очень близко...Дружеские отношения если что были . И все было супер. Просто так сложилось, что пришлось расстаться.
Алёнка, не ищи пока ничего, так не бывает. Найдётся само. Я тоже, как в той присказке.. Не сотвори себе кумира. На своего гражданского мужа, как на икону смотрела. Да, он заботился и продолжает заботиться обо мне и моем сыне (это не его ребёнок). Я своей любовью сделала кучу ошибок. Брошен ребёнок, обижена хорошая женщина. Но тут не только моя вина... Я натворила дел тоже своей дурной любовью . И он натворил. Теперь у меня раскаяние. Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Так вот я поняла, что я любила. Вот он меня зовёт "доча", у нас разница 4 года. Это пошло, что я, как беспомощная вечно была или хотела быть такой.. А когда я начала не зависить от него в материальном плане, то ему уже так неинтересно. Я не сюсюкаюсь, я сплю одна, я хочу выспаться, я ценю комфорт. Я не смотрю с ним то, что нравится ему, мне это не нравится и точка. Я не прошу меня куда-то отвезти, у меня куча друзей. Всё! Я не завишу от него. Я не "доча", я не хочу ей быть. "Доча" - не кукла, я самодостаточный человек со своим мнением и своими интересами. Взрослая и независимая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
260K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу