Трезвый старт ✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
210.jpg
6-jpg.593038
3-jpg.593035
unbenannt22ik-jpg.846378
6-jpg.593038
tvorchestvo.png


🐿️Журнал профильных заданий
🐿️Журнал трезвости

🐿️Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Asti @яМатрëшка @Полиандр

🐿️Конкурс - Летние зарисовки
🐿️Тайная конкурса - Летние зарисовки
🐿Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇

🐿️При выполнении профильного задания указываем наставников @vladpog @НЭталиЯ

🐿️Профильное задание №1
🐿️Профильное задание №2
🐿Профильное задание 3
🐿Профильное задание №4


🐿Опрос - знаки зодиака✨

🐿️Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
🐿️Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
27.06 я трезвая и я этому очень рада ! Выходные прошли отлично с сыном гуляли на дне города наелись сладкой ваты, покатались на лошадках, а в воскресенье в бассейн)
 
Я
27.06 я трезвая и я этому очень рада ! Выходные прошли отлично с сыном гуляли на дне города наелись сладкой ваты, покатались на лошадках, а в воскресенье в бассейн)
Я трезв 27.06.22
 
Ну немного картинка немного встала. Ну в любом случае если тебе это приносит удовлетворение и душевный покой, то это то твоё :YES:. А они связаны с церквью? Это бесплатно все?
Наличие Бога предполагается,т.е.Высшей Силы,но каждый выбирает сам во что ему верить,и да,бесплатно!
 
4-й.
Да, грубо, но я не бухала в ущерб семье. И работаю всегда ,как конь. Не могу в голове сложить когда вести группу.
Ты прости меня,пожалуйста, я не хотела обидеть тебя!Я тоже не пила в ущерб своей семье,только себе.Но я была с вечным чувством вины,за то,что пью,с раздражением,срывалась.Разве моей дочке нужна такая мама?Я именно это хотела сказать,просто написала так,как услышала в свой адрес!Мне наставница говорила,выбери один день в неделю, когда сможешь вести,и строй все планы с учётом служения.
 
Доброе утро. Желаю всем хорошего настроения и побольше сил.
Не вешать нос.
У меня сегодня подъём был в 4:30) Поехал на работу из области.
На выходных одолела какая-то тупая грусть.
Штош.
Возможно, это жара действует)
Всех обнял.
 
А когда днями температура за +30 стабильно, как хорошо на улице в начале шестого утра... Прохладно, свежо. Весь день бы так)
 
Чтобы перестать пить, алкоголик должен начать вести себя совершенно иначе, чем прежде. Вместо того, чтобы безнадежно бороться за возвращение сильной воли, он должен окончательно капитулировать и признать факты, которых раньше не хотел замечать, но которые откровенно указывают на его бессилие перед алкоголем, т.е. признать себя алкоголиком, а алкоголизм заболеванием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
261K
Ответы
6K
Просмотры
119K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
207K
Ответы
6K
Просмотры
137K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
155K
Назад
Сверху Снизу